"Арсенал" - "Манчестер Сити". Лучшие моменты (ВИДЕО)

Эдин Джеко и Лоран Косьелни Предлагаем вашему вниманию видеообзор главных моментов матча 22-го тура английской Премьер-Лиги "Арсенал" - "Манчестер Сити".

"Арсенал" - "Манчестер Сити" - 0:2 (0:2)
Голы: Милнер 21, Джеко 32
Длительность ролика: 11:24

Скачать обзор матча "Арсенал" - "Манчестер Сити" (214 Мб), зеркало

1. abovo14 16.01.2013 20:08 # abovo14
    ну подольски же два гола превез. еще на научился он отрабатывать в защите на протяжении всего матча как следует. нужно ему на замену лопеса купить. Арсенал молодцы! Косельни сука)

2. dulnike 14.01.2013 15:03 # dulnike
    и опять судья. вырубай сити уже не интересно

3. catalonia 14.01.2013 13:35 # catalonia
    Можно было и желтую дать Косьелни, так же как и Компани. А Джеко пробил пеналь, как остолоп. Лескотт - молодец. Игра была практически равная. Арсенал молодцы.

4. blueswin 14.01.2013 13:08 # blueswin
    да уж, а я так надеялся на ничью(

5. shsh 14.01.2013 11:08 # shsh
    Волкот ? не , не слышал

6. vladvlad123 14.01.2013 10:55 # vladvlad123
    Всё по делу - и удаление и пенальти совершенно правомерны. За фол последней надежды всегда удаляли. Ну а Арсенал это просто стадо детей. Хотя Венгер, наверно, всё ещё считает, что ничего не потеряно и борьба за 1 место впереди))

7. dekado 14.01.2013 10:52 # dekado
    когда в прошлом году КПР играл против Челси и победил 1 - 0, там было точно такое же удаление. Тогда я думал, что это справедливо. Чтоб не было двойных стандартов, скажу, что судья был прав.

8. firmino9 14.01.2013 10:00 # firmino9
    Судья всю игру сломал, мог дать желтую и назначить пеналь. Имхо Арс все равно проиграл

9. arsenverim 14.01.2013 09:49 # arsenverim

лол, Насри и Шамах вместе посетили матч)

10. alexomck 14.01.2013 09:27 # alexomck
    на классе рвут всех, не то что немощный мю, за счет судьи отскакивает, МС будущие чемпионы.

11. extent 14.01.2013 09:26 # extent
    удаление повлияло на результат, возможно сити бы все равно выиграли но игра была бы интереснее, до 10 минуты Сити не был заметен даже на поле, после они весь первый тайм доминировали. Арсенал прибавил слишком поздно после 60 минут, после замен. Ошибки судей постоянны в англии, а может это и не ошибки(ну вы понимаете о чем я), поэтому испания и с каждым годом выше и выше и выше.

12. pennyways 14.01.2013 09:15 # pennyways
    Милнер,Клиши лучшие!!!! Джеко столько моментов,пенальти эхх.А так уверенная победа СOME ON CITY!!!!

13. hamil 14.01.2013 09:14 # hamil