Видич и Янг получили травмы колена

Неманья Видич Воскресная победа "Манчестер Юнайтед" над "Ливерпулем" со счетом 2:1 была омрачена травмой двух игроков. Пока не ясно, как долго будут отсутствовать защитник Неманья Видич и вингер Эшли Янг.

Как сообщает The Guardian, у обоих игроков возникли проблемы с коленом, и оба покидали "Олд Траффорд" на костылях. На пресс-конференции после матча главный тренер "Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон никак не прокомментировал эту ситуацию.

Стоит отметить, что Видич успел провести всего четыре матча после травмы - второй серьезной травмы колена за 13 последних месяцев. Недавно Неманья даже признался, что первое время будет играть под пристальным присмотром докторов из-за высокой вероятности рецидива.

Сообщается, что проблемы у Видича возникли на 65-й минуте прошедшего матча, когда Неманья боролся на втором этаже и вдобавок столкнулся головами с противником. Серб смог продолжить игру, но ненадолго - за 10 минут до конца его заменил Крис Смоллинг.

Что касается Янга, то он покинул поле в перерыве, так и не сумев оправиться после тяжелого столкновения с защитником "Ливерпуля" Даниэлем Аггером в первом тайме.

Добавим, что в среду "Юнайтед" проводит переигровку в Кубке Англии против "Вест Хэма". Кроме Видича и Янга, Фергюсон также может не досчитаться защитника Джонни Эванса, который в субботу повредил подколенное сухожилие на тренировке.

1. shimane 14.01.2013 15:53 # shimane
    посуда

2. arsaman-14 14.01.2013 15:28 # arsaman-14
    ОГО потерю очков думаю не избежать, такие игроки в запасе не валяются)

6. shwp 14.01.2013 13:53 # shwp
    Носатому это за финал 2008, а Янгу это время пойдёт на пользу: ещё лучше отточит в бассейне дайверские навыки.

7. kuubi 14.01.2013 13:31 # kuubi
    Чувствую, что если это правда, то САФ просто обязан купить человека в центр обороны. ИМХО, это будет Шоукросс. Хотя хотелось бы Хуммельса или Суботича.

8. blueswin 14.01.2013 12:53 # blueswin
    А по моему Янга в перерыве по другой причине заменили, травма просто удачное стечение обстоятельств. А Виду жалко, как только оклемается, опять ломают его. Здоровья.

9. tony26 14.01.2013 12:10 # tony26