"Манчестер Сити" готовит апелляцию на удаление Компани

Джек Уилшир и Винсент Компани Рулевой "Манчестер Сити" Роберто Манчини заявил, что его клуб подаст апелляцию на удаление своего капитана Винсента Компани в воскресном матче Премьер-Лиги против "Арсенала" на "Эмирэйтс" (0:2).

Если красная карточка защитнику "Арсенала" Лорану Косьелни в самом начале матча может претендовать на звание чересчур жестокой и несправедливой, хотя формально она и соответствует правилам, то решение об удалении Компани на 75-й минуте рефери Майк Дин, по мнению Манчини, принял ошибочно.

Компани пошел в грубый подкат против Джека Уилшира, и теперь - в отличии от Косьелни - "горожанину" грозит не матч дисквалификации, а все три. Однако Манчини намерен опротестовать решение Дина.

"Конечно, мы подадим апелляцию. Это никакая не красная карточка. Одна его нога шла в мяч, а другая осталась сзади. Я думаю, что рефери допустил ошибку".

"Противнику стало легче после удаления Компани, потому что во втором тайме мы расслабились и не забили три или четыре гола. По тому, как мы атаковали во втором тайме, наши нападающие должны были играть лучше. Нужно было досрочно решать игру", - цитирует Манчини Sky Sports.

1. idel 14.01.2013 14:46 # idel
    Думаю отклонят.

2. tony26 14.01.2013 12:08 # tony26
    Вчера Уилшера хотели сломать?)

3. gunnerforlife 14.01.2013 11:47 # gunnerforlife
    по савокупности командных фолов против джека получил компани!!!

4. kuznetsov2009 14.01.2013 11:23 # kuznetsov2009
    от этого матча этого и ждал)))Ну Кослеьни заслужил,Но Компани тож опасно играл мог заспроста без ног оставить

5. arsenal2013verim 14.01.2013 11:16 # arsenal2013verim
    майк дин любит внимания....

6. palych-777 14.01.2013 11:01 # palych-777
    судья убил игру, в эпизоде с 1 красной, но там мах.была желтая и пендаль. 2 красная ваще ппц.

7. jj 14.01.2013 06:19 # jj
    Да удаления действительно спорное.Напонило удаление того же Компани в прошлом сезоне против М.Ю в кубке.Правда тогда дискву помойму не отменили.

8. arsene-arsenal 14.01.2013 05:31 # arsene-arsenal
    да, обе красные спорные. суть в том, что удалять игрока и ставить пеналь на 10-ой минуте нельзя, тем более у Коса не было красной. а так Компани двумя, хоть и не прямыми, ногами бросался, там ЖК.

9. dffo 14.01.2013 04:33 # dffo
    Дин с..у..к,,,,а . такую игру завалил , Джеко 10 - 12 раз фолил и нечего ему не было

10. vanomas 14.01.2013 02:06 # vanomas
    Как и удаление Косьелни. Каким же безумным стал мир, мазафакабич...

11. uzbek-legenda 14.01.2013 01:18 # uzbek-legenda
    разв эта ку ета кончини умеет разговаривать?:(((( я думал он жестами обьясняется

12. daikirai 14.01.2013 01:06 # daikirai
    потому что во втором тайме мы расслабились и не забили три или четыре гола
    Люблю скромных людей.

13. dentinho 14.01.2013 01:00 # dentinho
    Тогда и Арсеналу надо подать. За то, что сделал Кос, удаления не дают. Половина команд АПЛ при стандартах, и в прочих игровых ситуациях обхватывают друг друга как питоны, удавы и ничооо...!

14. gooner4ik 14.01.2013 00:59 # gooner4ik
    "и теперь - в отличии от Косьелни - "горожанину" грозит не матч дисквалификации, а все три."
    почему Кошильны не 3 матча? прямая же красная тоже, а не 2 желтка...

15. theo-volkovv 14.01.2013 00:58 # theo-volkovv
    Чистая КК, бессмысленно.

16. kler 14.01.2013 00:48 # kler
    мне нравится когда Компани истерит, похож на ребенка которому не купили игрушку)
    а так да, красной там не было и близко, так что надеюсь три матча дисквы - отменят

17. samir 14.01.2013 00:39 # samir
    Понятно, что Дин пытался отмазаться, когда игра по сути уже сделана... два раза судил в этом сезоне Арсенал, два раза удалил, две пенки поставил, из 17 игр которые судил с участием Арсенала, Арсенал выиграл только одну, к тому же вон как прыгает, когда мячи в ворота Арсенала забивают: http://www.youtube.com/watch?v=LLdMNZR6QDM

18. cornfly 14.01.2013 00:31 # cornfly