22-й тур Премьер-Лиги. Анонс матчей субботы

Анонс предстоящих матчей Премьер-Лиги В субботу 12 января восьмью поединками стартует 22-й тур английской Премьер-Лиги. Предлагаем вам анонс этих матчей.

КУИНЗ ПАРК РЕЙНДЖЕРС - ТОТТЕНХЭМ 19:00 Трансляция

Главный тренер КПР Харри Рэднапп будет впервые противостоять клубу, который он покинул летом. В своем последнем матче "обручи" вселили оптимизм в сердца болельщиков, сенсационно обыграв "Челси" со счетом 0:1. Данный матч прошлого сезона завершился победой КПР, когда единственный гол забил экс-полузащитник "Тоттенхэма" Адель Таарабт. "Шпоры" выиграли все 3 последних матча, в каждом из них забивая минимум дважды.

КПР пока еще может рассчитывать на защитника Райана Нельсена, назначенного главным тренером "Торонто". Самба Диаките уехал на Кубок Африки, а Джуниор Хойлетт отсутствует с травмой подколенного сухожилия.

Свой последний матч перед отъездом на Кубок Африки проведет нападающий "Тоттенхэма" Эммануэль Адебайор, впрочем, с равной вероятностью непредсказуемый тоголезец может и остаться. В лазарете Вильям Галлас.

САНДЕРЛЕНД - ВЕСТ ХЭМ 19:00

За все время своих выступлений в Премьер-Лиге "Вест Хэму" лишь однажды удалось увезти победу со "Стадиона Света". Однако на сей раз у "молотобойцев" неплохие шансы пополнить свой очковый запас, если не всеми тремя, то хотя бы одним очком. "Сандерленд" надеется избежать 3-го кряду поражения в Премьер-Лиге - такого еще не было при Мартине О'Ниле на тренерском мостике "котов". В 3-х последних выездных матчах "Вест Хэм" не забил ни одного гола.

Из-за травм "Сандерленд" не может рассчитывать на защитников Карлоса Куэльяра и Данни Роуза. Участие в матче для Джона О'Ши и Стефана Сессеньона под вопросом. Новичок Альфред Н'Диайе сыграет только в том случае, если "коты" вовремя оформят все бумаги.

По причине занятости на первенстве африканского континента "Вест Хэму" не поможет нападающий Модибо Майга, зато готов к дебюту арендованный у "Арсенала" Маруан Шамах. Энди Кэрролл, Джордж Маккарти и Джой О'Брайен еще не покинули лазарет.

СТОУК - ЧЕЛСИ 19:00 Трансляция

В рамках Премьер-Лиги "Стоук" еще никогда не обыгрывал "Челси", потерпев 7 поражений в 9-ти попытках и забив лишь 3 гола. Однако эти 2 ничьих состоялись как раз в 2-х последних встречах команд на "Британии". В нынешнем сезоне "гончары" не потерпели ни одного поражения дома, отбирая очки у "Арсенала", "Манчестер Сити" и "Ливерпуля". "Синие" выиграли все 3 последних выездных матчах.

"Стоук" практически лишен кадровых проблем. Отдохнувшие в середине недели Асмир Бегович и Кенвайн Джонс готовы к возвращению в старт.

Поправился капитан "Челси" Джон Терри, однако его выход с первых минут видится маловероятным. Надеются вернуться в стартовый состав Фрэнк Лэмпард и Демба Ба. Виктор Мосес и Джон Оби Микел уже уехали на Кубок Африки.

РЕДИНГ - ВЕСТ БРОМВИЧ 19:00 Трансляция

В 9-ти последних визитах к "Редингу" с учетом всех соревнований "Вест Бромвич" не одержал ни одной победы. Ранее в нынешнем сезоне "дрозды" обыграли "бисквитных" у себя дома благодаря единственному голу Ромелу Лукаку. Обе своих победы в нынешнем сезоне "Рединг" одержал дома. Только "Астон Вилла" (41) пропустила голов больше, чем "бисквитные" (40). После 4-х побед кряду в ноябре "дрозды" выиграл лишь 2 из 8-ми последних матчей в рамках Премьер-Лиги.

"Рединг" готов бросить в бой своих дебютантов - Даниэла Каррису и Хопе Акпана. Джейсон Робертс вне игры с травмой бедра. Определенные проблемы со здоровьем у Хэла Робсон-Кану и Микеле Лейджертвуда.

В остатке сезона "Вест Бромвич" будет вынужден обходиться без Золтана Геры, разорвавшего крестообразные связки колена. Участие в матче для Йонаса Олссена, Стивена Рида, Горана Попова и Клаудио Якоба под вопросом. Юссуф Мулумбу отбыл в сборную Конго для участия в Кубке Африки.

НОРВИЧ - НЬЮКАСЛ 19:00

После невероятной 10-матчевой серии без поражений, затем "Норвич" потерпел 4 поражения кряду. Кризис "Ньюкасла" еще боле затяжной - 9 поражений в 11-ти последних поединках Премьер-Лиги. Сейчас "сороки" находятся всего в двух очках он зоны вылета. В сезоне 2008/09, когда "Ньюкасл" отправился в Чемпионшип, у него было на 3 балла больше на данной стадии. В каждой из 5-ти последних встреч команд побеждала та, которая выступала в роли хозяев.

"Норвич" надеется на выздоровление своего капитана Гранта Холта и полузащитника Джонни Хоусона. Джон Радди, Стив Моррисон, Стивен Уиттакер и Эндрю Сурман травмированы.

У "Нькасла" дебютирует правый защитник Матье Дебюши. Возвращаются из лазарета Фабрисио Колоччини, Йонас Гутьеррес и Паписс Сиссе. Йоан Кабайе тоже поправится, но лишь займет место в запасе. Шола Амеоби дисквалифицирован.

ФУЛХЭМ - УИГАН 19:00

В середине недели обе команды были вынуждены довольствоваться ничьими в Кубке Англии против соперников ниже рангом. "Фулхэм" выиграл 5 из 6-ти последних встреч с "Уиганом", в каждой победной забивая ровно два гола. В 9-ти из 11-ти последних матчах Премьер-Лиги "латикс" пропускали минимум дважды. Выходящие на замену у "дачников" игроки забили 8 голов - больше, чем у любой другой команды дивизиона.

"Фулхэму" будет не хватать травмированных Мамаду Диарра и Керима Фрая. Зато поправились Младен Петрич, Дамьен Дафф, Йон Арне Риисе и основной голкипер Марк Шварцер.

Готовы дебютировать за "Уиган" полузащитник Роджерс Эспиноса и нападающий Анхело Энрикес. Антолин Алькарас, Адриан Лопес, Бен Уотсон, Альберт Крусат и Рио Миячи пока не решили свои проблемы со здоровьем.



ЭВЕРТОН - СУОНСИ 19:00

В сентябре "Эвертон" довольно неожиданно выиграл 0:3 в гостях у "Суонси", который очень ярко начал нынешний сезон. После выхода "лебедей" в Премьер-Лигу, команды встречались уже трижды, и каждый раз побежали "ириски", не пропустив ни одного гола в свои ворота. Беспроигрышная серия "Суонси" насчитывает 6 матчей с учетом всех турниров, однако в Премьер-Лиге подопечные Микаэля Ладрупа одержали лишь одну победу в 6-ти последних поединках. В 30-ти последних матчах чемпионата "Эвертон" потерпел только 3 поражения.

Под вопросом участие в матче для защитника "Суонси" Лейтона Бэйнса, которого беспокоит лодыжка. Пропустивший пять последних игр Кевин Миральяс снова готов выйти на поле. Даррон Гибсон и Тони Хибберт травмированы.

Ожидается, что получит отдых полузащитник "Суонси" Леон Бриттон. На место в старте претендуют Кеми Агустьен и Натан Дайер. Единственным клиентом клубного лазарета остается левый защитник Нил Тэйлор.

АСТОН ВИЛЛА - САУТГЕМПТОН 19:00

В середине недели "Астон Вилла" проиграла "Брэдфорду" из четвертого дивизиона в рамках Кубка Лиги (3:1). Если "Саутгемптон" хочет добиться победы, то должен идти вперед и искать слабые места в обороне противника, которые, безусловно, есть. В каждом из 4-х последних матчей Премьер-Лиги "вилланы" пропускали минимум 2 гола. В 3-х последних домашних поединках чемпионата команда Пола Ламберта не разу не забила. "Святые" все 3 своих последних матча в чемпионате завершили вничью.

Возобновил тренировки и может выйти на поле впервые за два с лишним месяца защитник "Астон Виллы" Рон Влаар. Травмированы Даррен Бент, Марк Олбрайтон и Крис Херд. У запасного голкипера Шея Гивена проблемы с подколенным сухожилием.

"Саутгемптону" будет не хватать Жозе Фонте и Адама Лалланы. Эммануэль Маюка отправился помогать замбийцам на Кубке Африки. Поправились Натаниэль Клайн и Гастон Рамирес.




Метки анонс тура, Премьер-Лига

Автор mihajlo   

Дата 11.01.2013 20:30

Количество просмотров Просмотров: 14311

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. arsene-arsenal 12.01.2013 18:59 # arsene-arsenal
    Венгер говорит, что состав "Арсенала" хорошо укомплектован и он вряд ли выйдет на трансферное окно. Уолкотт будет последним подписанием зимы. #mirror

    мб этому маразматику реально денег не дают...бесит уже

    (ответить)

  2. otskok-mu 12.01.2013 18:48 # otskok-mu
    Обручей с очком с Тоттенхэмским очком, Харе мои конгратуляции

    (ответить)

  3. cfc-8-cfc 12.01.2013 18:43 # cfc-8-cfc
    Полузащитник "Интера" Уэсли Снейдер согласился на переход в "Галатасарай", сообщает официальный сайт турецкого клуба.
    Полузащитник дал согласие играть за турецкий клуб. При этом детали личного контракта ещё оговариваются. Кроме этого, ещё нет договорённости и между клубами.

    ОМГ,нах ему в эту глухоманию,было же докуя предложений из Англии))

    (ответить)

  4. arsene-arsenal 12.01.2013 18:41 # arsene-arsenal
    6ля пацаны, чё у меня с плагинами? зае6ался постоянно, даже матч нормально посмотреть не могу.

    (ответить)

  5. nursikxd 12.01.2013 18:40 # nursikxd
    Хороший матч и хороший счет) Дело за Челси, побеждать Пюлис и ко.
    Хотя состав не радует с Бертраном.

    (ответить)

  6. bodom 12.01.2013 18:36 # bodom
    вот он, запланированный спад тотта

    (ответить)

  7. mr-lampard 12.01.2013 18:36 # mr-lampard
    Боаш решил поговорить)

    (ответить)

  8. melwood-lfc 12.01.2013 18:35 # melwood-lfc
    хороший матч получился
    никто не должен был проигрывать)

    (ответить)

  9. mr-lampard 12.01.2013 18:35 # mr-lampard
    У Гари Кэхилла родился сын.

    Поздравляем!)

    (ответить)

  10. j-silver 12.01.2013 18:35 # j-silver
    шрф тащит это уг, но слава богу, что там еще есть парк, фабия да антошка. они не дадут этому гомно-клубу вылезти из подвала

    (ответить)

  11. physical 12.01.2013 18:34 # physical
    Шпоры с ничейкой =)

    (ответить)

  12. stason-cfc 12.01.2013 18:34 # stason-cfc
    Блин, не пойму, Балотелли тут мочу что-ли дали пить? :D
    http://www.youtube.com/watch?v=dqNcgMCWJZA

    (ответить)

  13. premier-league 12.01.2013 18:34 # premier-league
    Поставил, что Стоук не проиграет. Так что глорю)

    (ответить)

  14. joker666 12.01.2013 18:34 # joker666
    ПрррррРРРРрррава)))))))

    (ответить)

  15. melwood-lfc 12.01.2013 18:31 # melwood-lfc
    ахаха хорош про Кокорина)

    (ответить)

  16. kler 12.01.2013 18:30 # kler
    о боги, Хари хардкорный тренеришка, 88 минута не одной замены

    (ответить)

  17. antoniovolta 12.01.2013 18:30 # antoniovolta
    Комментатора уволить! Весь матч испортил ёпт, неадекват!

    (ответить)

  18. chelsealondon 12.01.2013 18:28 # chelsealondon
    симулянт......

    (ответить)

  19. j-silver 12.01.2013 18:28 # j-silver
    уго надо желтую. умышленно сбил

    (ответить)

  20. joker666 12.01.2013 18:26 # joker666
    Хари кажется показывает мастер класс тупым тренерам которые не могут справится с Челси!))))))

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: