Виалли верит в "Манчестер Юнайтед"

Английский футбол на Premiership.RuБывший игрок и тренер "Челси" Джанлука Виалли заявил, что в этом году "Манчестер Юнайтед" может отобрать чемпионское звание у "Челси".

По словам Виалли, желание "аристократов" выиграть Лигу Чемпионов может помешать им защитить титул чемпионов Премьер-Лиги.

"Мне кажется, что "Юнайтед" будут смотреться немного посильнее. У них очень сильный настрой. Возможно, желание "Челси" выиграть Лигу Чемпионов не позволит им бороться в Англии с "МЮ"." - заявил Джанлука.

"Ничья в воскресном матче - справедливый результат. В первом тайме "МЮ" играл лучше, во втором "Челси" смотрелись посильнее. Я думаю, что все должны быть довольны результатом. Отрыв сохранился, ничего не изменилось."

"Я не удивлюсь, если в этом году "Манчестер Юнайтед" выиграет Премьер-Лигу, а "Челси" - Лигу Чемпионов. Я думаю оба клуба, оба тренера и все игроки будут довольны таким сезоном. У "Челси" очень качественный и достаточно большой состав, чтобы эффективно производить ротацию между играми Премьер-Лиги и Лиги Чемпионов, они вполне могут бороться за оба трофея сразу."

"Однако, гонка в Премьер-Лиге тяжелее. "Манчестер" серьезно настроен выиграть Премьер-Лигу спустя несколько лет, а "Челси" больше сфокусирован на еврокубках." - добавил Виалли.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. ville 29.11.2006 11:57 # ville
    Юнайтед в этом сезоне мне больше импанируют нежели Челси,однако странно что такие слова говорит Виали.Хотя в 98-м его челси также на олдтраффорд сыграл 1-1Юприч6ем отыгрался.

    (ответить)

  2. bell 28.11.2006 13:19 # bell
    Мне кажется, название статьи - "Виалли верит в Манчестер Юнайтед" - не совсем верно. На самом деле в оригинале: "Vialli backs Man Utd to win title".
    Он просто сказал в интервью ВВС, что видит в Manchester United реального претендента на победу в EPL в этом году, а наш клуб - как победителя LC.
    А вот рядом, на сайте ВВС, еще более интересная статья - его интурвью под заглавием: "Vialli says Shevchenko will shine" - "Виалли говорит, что Шева еще засияет".
    http://news.bbc.co.uk/sport2/hi/football/teams/c/chelsea/6189110.stm
    Среди прочего там присутствует некое сожаление о том, что его, Vialli, "увели" из Chelsea, но он готов вернуться...

    (ответить)

  3. leks 28.11.2006 02:59 # leks
    Мне всегда нравился Виалли и уверен что его слова обоснованны! Как оно будет я не знаю, не ясновидец. Но знаю точно, что Юнайтед будет бороться до конца, а это всегда приносит результат. Заявления про то что МЮ весной загнеться - безпочвенны абсолютно! Про скамейку запасных уже писал, не хватает токо одного форварда. Думаю что под новый год МЮ сделает подарок своим болельщикам и восполнит этот пробел в виде Фернандо Торреса! Хотя на нем мир клином не сходиться.

    (ответить)

  4. ve710b 28.11.2006 02:29 # ve710b
    MU zagnetsya vesnoy

    (ответить)

  5. mishok-uk 28.11.2006 02:16 # mishok-uk
    МЮ будет иметь действительно реальные шансы на победу в АПЛ только в том случае, если решит проблему короткой скамейки.
    Пока её длина не внушает уверенности в том, что лидерам, случись что, найдется адекватная замена.

    (ответить)

  6. tokar 28.11.2006 02:09 # tokar
    Спасибо отец... подбодрил...

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: