Бенитесу понравилась игра "Челси"

Рафа Бенитес Главный тренер "Челси" Рафаэль Бенитес заявил, что играй его команда так, как провела вчерашний матч Кубка Лиги против "Суонси", то добилась бы победы в девяти случаях из десяти.

Напомним, что минувшим вечером "синие" поставили под серьезное сомнение участие в финале Кубка Лиги, проиграв "Суонси" первый полуфинал на своем поле со счетом 0:2. Несмотря на такой плачевный результат, Бенитесу понравился футбол, продемонстрированный его подопечными.

"Если вы посмотрите только на счет, то можно сделать вывод, что в этот день мы были ужасны. Однако если проанализировать игру и то, как мы действовали, все будет совсем по-другому".

"Наша команда вела матч, имела множество моментов и могли уже в первом тайме забить два или три раза. Мы много атаковали, много владели мячом и контролировали игру против довольно хорошей команды, но совершили две ошибки, за что и поплатились".

"Нам стоит более бережно относиться к голевым шансам, но тем не менее я доволен нашей игрой. Если бы мы сыграли в тот же футбол десять раз, то одержали бы победу в девяти случаях", - цитирует Бенитеса The Guardian.

2. halfback 10.01.2013 21:27 # halfback
    очень жаль его он то не в чем не виноват... его наняли он работает... игра налаживается с заменами , согласен припоздал хотя напрашивалась обратная замена (выпустил бы Фернанндо со скамьи)

3. vendetta-3010 10.01.2013 20:05 # vendetta-3010
    что понравилось как проиграли 0-2 ? хахахаахахахаха ))))))))))

4. ivan-4 10.01.2013 19:41 # ivan-4
    Абромович шило на мыло променял, ДиМатео в передыдущ. стадии МЮ выбил для того ,чтобы он ротации устраивал и сливал кубки , ради того чтобы только Торрес вспомнил как свою клюшку подставлять ...

5. asady 10.01.2013 17:42 # asady
    Рафаэль Бенитес: "Играй Иванович так, как провел вчерашний матч Кубка Лиги против "Суонси", то добился бы Золотого мяча!"

6. aibek09 10.01.2013 17:15 # aibek09
    да пошел он. он дал.бан на 80 минуте 2 замены сделал . БА и Марин нужно было на 50 мин матча выпускать. НУ БА желательно в стартовом составе.

7. arsaman-14 10.01.2013 16:23 # arsaman-14
    ОППА Венгер Стайл!

8. maax-chelsea 10.01.2013 14:04 # maax-chelsea
    Меня Беня веселит, говорить он любит оочень много, вот только толку нет. Купил напа в отличной форме, который за 10 минут умудрился на поле сделать больше чем чм.о испанское, а в основе все равно Торрес, и не надо мне сказки рассказывать про то что нужна ротация в нападении! что за бред? есть основной нападающий и недоигрок испанской зборной, который должен максимум выходить на 10 минут в концовке и желательно в футболке другого клуба! Играли нормально, вот только Бано знатно поднасрал, не припомню за ним такого, ну и даже вдесятером возили Суонси, вот только толку то от этой возни, результат на табло. Поскорее бы конец сезона и увольнение жирного, пусть валит вместе с Торресом!

9. num8 10.01.2013 13:35 # num8
    Убери ты это бревно гишпанское с состава игра наладится. Ба вчера опасней был...

10. tony26 10.01.2013 13:34 # tony26
    Вот дурак

11. ivan-4 10.01.2013 13:29 # ivan-4
    Думаю как только команда вывалится из четвёрки ... у клуба будет новый тренер.

12. uzbek-legenda 10.01.2013 13:23 # uzbek-legenda
    наш легендарный клуб так колбасит потому что наверное у нас наш новый легендарный Рафаэль Бентиович Скаузер сам колбасник?:((( вот и стиль передает?:(

13. barneo 10.01.2013 13:19 # barneo
    Продолжение истории с Рафой обещает быть еще более занятным, м-да. Пора бы пополнить матчем вот эту, хм, неоднозначную (для самого Рафы, конечно) хронологию: http://www.footballtop.ru/news/narod-protiv-rafa-benites-i-fanaty-chelsi

14. ivan-4 10.01.2013 13:05 # ivan-4
    А как же жажда до побед Бени, а теперь он просто доволен процессом (Торрес же не забивает) , да ещё с дворовой командой ,которая только вылезла из ЧШ.

15. lionheart 10.01.2013 13:00 # lionheart
    статистика подавляющая была, конечно.. Но ничего не поделать, два ляпа + отсутствие напа 80 минут на поле..

16. wow-chelsea-wow 10.01.2013 12:47 # wow-chelsea-wow
    Я не знаю как вам,но мне не очень понравилось стремление челси отыграться в последние15 минут,они как будто уже доиграли и просто катали мяч,как будто выигрывали они,а не соперник...но я верю,что что нибудь произойдет хорошее с этой командой,хоть и не люблю рафу

17. essien05 10.01.2013 12:46 # essien05
    Какая польза от этой игры? Лучше за результат переживай.