Брендан Роджерс: "Старридж и Суарес способны играть вместе"

Старридж и Роджерс Наставник "Ливерпуля" Брендан Роджерс считает, что нападающие его команды Даниэль Старридж и Луис Суарес могут играть вместе.

Новичку "красных" Старриджу потребовалось всего семь минут, чтобы открыть свой голевой счет в составе "Ливерпуля" — благодаря его мячу мерсисайдцы одолели в третьем раунде Кубка Англии клуб пятого дивизиона "Мансфилд Таун" (2:1).

В начале второго тайма Старридж был заменен на Суареса, который впоследствии также отличился забитым мячом. Однако несмотря на такую рокировку, тренер считает, что оба футболиста могут ужиться на поле вместе.

"С этим нет никаких проблем — они могут играть вместе. И Даниэль, и Луис являются фантастическими игроками, у каждого из которых разные сильные стороны".

"Ко всему прочему, они являются универсалами, сильны в тактическом плане и приспособлены к игре на другой позиции", - заявил Роджерс.

4. arsaman-14 07.01.2013 17:22 # arsaman-14
    Если они и вправду будут в старте вместе, придется смотреть все матч Ливера))))

9. akadam 07.01.2013 14:39 # akadam
    Сыграются. Нужно только этому жадине толково разъяснить, что он не один в атаке играет.

10. blueswin 07.01.2013 14:24 # blueswin
    передвинешь одного из них на фланг и начнётся нытьё

11. s-gerrardov 07.01.2013 13:34 # s-gerrardov
    не уверен в этом Дэни пасы давать не любит,счет мог вчера быть 3-1 если Дэни во время пас отдал а не стоял и че то выдумывал

12. recyjoed 07.01.2013 13:21 # recyjoed
    Будет лучше развиваться атака это да. Вот только теперь в защиту не будет ходить не только Луис, но и Дани. Нужен игрок на замену Лукасу (который медленно набирает форму).

13. idel 07.01.2013 13:04 # idel
    Не способны.

14. redbird3000 07.01.2013 12:51 # redbird3000
    IMHO: Чем более чем до конца понятно что Старридж, еще только вкатывается в стилистику БР ..я бы не назвал его созидателем, он скорее завершитель.....вот использование Суареса как мозга и развивателя атаки а Старриджа как исполнителя ..возможно будет оптимальным воплощением.......

15. bannagodblea 07.01.2013 12:50 # bannagodblea