Брендан Роджерс считает, что игра рукой Суареса была "неумышленной"

Луис Суарес Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс был вынужден признать, что его команде "повезло" одержать победу над "Мансфилдом" из пятого английского дивизиона в матче 3-го раунда Кубка Англии.

Гол во втором тайме вышедшего на замену Луиса Суареса оказался победным для "красных" (1:2), однако бригада арбитров проглядела, что уругвайский нападающий подыграл себе рукой.

Роджерс не стал отрицать очевидного, но отметил, что фиксировать игру рукой - это работа не Суареса, а арбитра, поэтому свои претензии болельщики "Мансфида" должны предъявить Андре Марринеру.

"Я посмотрел повтор, и нет никаких сомнений, что это была игра рукой. Однако рефери и его помощники гол не отменили, поскольку игра рукой не была умышленной".

"Я спросил четвертого рефери, когда состоялся гол, потому что я не видел произошедшего, и он подтвердил, что это была игра рукой. Поэтому я лишь могу предположить, что они сочли ее неумышленной".

"Конечно, в эпизоде с этим голом "Мансфилду" не повезло, а повезло нам, но с нашей стороны это была по-настоящему профессиональная игра".

"Это была неумышленная игра рукой - мяч подскочил и ударился в руку. Это зависит от арбитров, какое решение они примут. Именно за это им и платят деньги. Думаю, сегодня Андре Марринер был великолепен", - цитирует Роджерса Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. abilkha-93 07.01.2013 18:28 # abilkha-93
    ему сойдет этот поступок, ведь некому кричать что кто то что то купил

    (ответить)

  2. anfield2012 07.01.2013 15:07 # anfield2012
    если че, то луис суарес всегда целует руку после гола, значит получается 15 голов в АПЛ он рукой забил? хоть бы думало что писало

    (ответить)

  3. jbannon 07.01.2013 13:34 # jbannon
    Ну раз написали это, то запостите и слова тренера Мансфилда, он тоже сказал, что претензий не имеет, мол и мы бы не против были бы, забив сами таким образом.

    (ответить)

  4. capkuc 07.01.2013 13:21 # capkuc
    И вообще, тот кто считает Суареса злодеем и наглецом, пусть посмотрит на своих игроков и на мировых звёзд, забивших рукой.
    Я не имею ничего против того, что там было нарушение правил. Однако, оно не было предумышленным. Тут уж судейский прокол.
    Кстати, некоторые болельщики МЮ здесь с пеной во рту кричат, что Луис подонок. Вспомните хотя бы гол, забитый не так уж и давно Македой в ворота Челси. Там он не то что подыграл себе рукой, а просто рукой забросил мяч в ворота как в гандболе.

    (ответить)

  5. capkuc 07.01.2013 13:14 # capkuc
    Наставник Мансфилда выразил восхищение Луисом Суаресом, несмотря на спорный гол уругвайца, забитый во втором тайме.


    В матче третьего раунда Кубка Англии вышедший на замену 25-летний форвард стал автором гола, который в итоге оказался для "Красных" победным, но был забит не без помощи руки.

    Тем не менее, Пол Кокс отказался критиковать Луиса Суареса, после матча сказав: "Я думаю, что в тот момент движение руки было непреднамеренным. Он форвард, и я полагаю, что каждый форвард хоть раз в жизни забивал гол таким вот образом".

    "Луис – футболист невероятного таланта, просто сказочный игрок. Я был бы готов платить за то, чтобы наблюдать за его выступлениями каждую неделю".

    Пол Кокс также заявил, что не считает победу Ливерпуля нечестной, несмотря на спорный мяч, забитый уругвайцем.

    "Нет, я так не считаю, - прокомментировал наставник "Оленей". – Говорить об этом не имеет никакого смысла, потому что если бы точно так же сыграл нападающий нашей команды, то я не думаю, что мы были бы против".

    "Это Кубок Англии, в этих матчах вся красота английского футбола. Иногда удача на вашей стороне, а иногда вам просто немного не везет. Это был великолепный поединок, и я очень счастлив, что мы увидели на своем поле такого замечательного футболиста, как Луис Суарес".

    (ответить)

  6. taymur 07.01.2013 11:53 # taymur
    "Луису не должно быть до этого никакого дела. Его работа - забивать голы, а не фиксировать нарушения. Это было неумышленно, так как мяч сам отскочил ему в руку. Если кто-то из официальных лиц захочет с нами обсудить этот момент, мы будем готовы к диалогу". Интересно, что же ты тогда на судей сам жалуешься, когда они Суаресу "несправедливо" за нырки желтые выписывают?
    "Валенсии не должно быть до этого никакого дела. Его работа - забивать и создавать голы, а не фиксировать нарушения. Это было неумышленно, так как сзади Джонсон сам подтолкнул его." Так можно любой не самый достойный поступок объяснить.
    Если Луис не виноват, а виноват судья, то есть резонный вопрос ко всем тем, кто каждую неделю трындит про то, как МЮ или кому-то еще типа подсуживают в похожих моментах.

    Кстати, вот три недели назад:
    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=JufImz2zJbk

    (ответить)

  7. suso30lfc 07.01.2013 10:58 # suso30lfc
    Брендан Роджерс считает, что Луис Суарес непреднамеренно сыграл рукой, забивая второй мяч в ворота Мансфилд Таун.

    Уже на седьмой минуте встречи против Мансфилд Таун новичок "Красных" Дэниел Старридж отметился дебютным голом за команду, а во второй половине встречи, вышедший на замену Луис Суарес, подыграв себе рукой, забил второй мяч в ворота "Оленей".

    "Только что я вновь пересмотрел эпизод и, да, там была игра рукой, но рефери со своей бригадой посчитал, что это было сделано неумышленно", - сказал Роджерс в интервью Sky Sports.

    "После этого эпизода я поговорил с резервным судьей, так как сам не видел этого момента. Он сказал, что игра рукой была. Но, судя по тому, что свистка не последовало, я могу предположить, что главный арбитр посчитал это непреднамеренным действием".

    "Очевидно, что здесь нам немного повезло. Но, несмотря на это, мы проявили профессионализм".

    "Луису не должно быть до этого никакого дела. Его работа - забивать голы, а не фиксировать нарушения. Это было неумышленно, так как мяч сам отскочил ему в руку. Если кто-то из официальных лиц захочет с нами обсудить этот момент, мы будем готовы к диалогу".

    "Рефери получают зарплату за свою работу. Я считаю, что сегодня Андре Марринер отлично провел матч".

    "Проигрывая, обычно оглядываешься назад и думаешь, что было бы, если бы в той или иной ситуации все сложилось наиболее удачно. Мы упустили множество возможностей увеличить счет, но в итоге повезло именно нам".

    "Сегодня удача была на нашей стороне, и мы продолжаем играть дальше".
    ----------------------------------------------------------------------
    Теперь сравните оригинал и эту ересь с фапл.

    (ответить)

  8. lemass 07.01.2013 10:44 # lemass
    ага, а трава голубая и небо зеленое. Самый гнилой игрок АПЛ не заслуживает вообще никаких оправданий. Он просто унылое гаvно, как человек.

    (ответить)

  9. dulnike 07.01.2013 10:35 # dulnike
    Это была неумышленная игра рукой - мяч подскочил и ударился в руку. Это зависит от арбитров, какое решение они примут. Именно за это им и платят деньги. Смекаете???

    (ответить)

  10. carrick-16 07.01.2013 10:31 # carrick-16
    Если бы так забил кто то из игроков МЮ,то его тут же начали поливать грязью все кому не лень. И скаузеры были бы в первых рядах. Ну ладно если бы так забил Джеррард,но Суарес уж точно умышленно себе подыграл.

    (ответить)

  11. dulnike 07.01.2013 10:29 # dulnike
    не помню правилах что неумышленная рука не должен считаться. а если это связано с голом то вообще отменят надо. попал в руку? значит рука еслиб не былоб там руки Суареса мяч просто отскочилб назад. что за судья это (была рука? да была но неумышленная так что это не рука)?????

    (ответить)

  12. mess1 07.01.2013 10:20 # mess1
    бабский гол

    (ответить)

  13. matara 07.01.2013 09:54 # matara
    Теперь понятно зачем платят Маринеру деньги, постыдились бы

    (ответить)

  14. lerochka 07.01.2013 09:32 # lerochka
    "С момента перехода в "Ливерпуль" в январе 2011-го года, Суарес регулярно получал в свой адрес нелестные отзывы. Они сопровождают парня всю карьеру. У него выработался отличный иммунитет на подобные высказывания. Тем не менее, все люди признают его талант"

    Полностью согласна с Роджерсом!У него огромный талант!Суарес будет приносить пользу Ливерпулю долгие годы!
    You'll Never Walk Alone!!!

    (ответить)

  15. shearer1 07.01.2013 09:06 # shearer1
    Роджерсу нужно было сказать,-нужна ответная встреча.
    Но он дебил как и 99.9 процентов жителей земли то есть зомби.
    Таким образом он бы освятил своё имя, имя клуба которое теперь наряду с МУ стало именем зла, принёс бы прибыль команде-ещё 40.000 билетов это уйма денег. Ведь на своём стадионе против команды 5-го дивизиона грех не выиграть. Это ведь не идущий на 2-м месте чемпионшипа Брайтон против десятерых юнцов из резерва в гостях?

    (ответить)

  16. vendetta-3010 07.01.2013 09:01 # vendetta-3010
    болелы ливера, если бы так забил бы кто то из игроков МЮ, Челси, МС или
    Мансфида то вы бы и ваш тренер кричали и ныли бы во горло что была рука.

    (ответить)

  17. vendetta-3010 07.01.2013 08:53 # vendetta-3010
    100 % рука, вы че там слепые ???????

    (ответить)

  18. olegxit 07.01.2013 08:44 # olegxit
    Засуживают с МЮ.. подсуживают с командой из 5 девиз.. смело.)Лучше бы на ОТ такой гол засчитали..справедливее было бы.

    (ответить)

  19. ivan-4 07.01.2013 08:24 # ivan-4
    А когда-то Ливерпуль плакал , что его судьи обижают, а оказывается они свою работу выполняют. А то что Суарес не умеет играть в футбол его не волнует.

    (ответить)

  20. skrtel37 07.01.2013 08:20 # skrtel37
    ждем подляны в матче с му

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: