Петр Чех получил травму бедра в матче с "Эвертоном"

Петр Чех Голкипер "Челси" Петр Чех получил травму бедра в воскресном матче Премьер-Лиги против "Эвертона" и теперь ожидает углубленного обследования у докторов.

В заключительном матче 2012 года "синие" добились непростой победы на "Гудисон Парк" со счетом 1:2. Однако Чех провел лишь первый тайм, после чего ему потребовалась замена.

Изначально казалось, что у Чеха возникли какие-то проблемы с лодыжкой, но тренер Рафаэль Бенитес указал на травму бедра. Основной страж ворот "синих" теперь рискует пропустит дерби с КПР 2 января.

Как сообщает ESPN, Бенитес также поведал, что предстоящее дерби совершенно точно пропустит капитан команды Джон Терри. Он пока не залечил свое колено.