"Уиган" не продаст Франко Ди Санто в январе

Франко Ди Санто Главный тренер "Уигана" Роберто Мартинес заявил, что не продаст в январе нападающего Франко Ди Санто.

Действующий контракт Ди Санто, в прошлом месяце дебютировавшего за сборную Аргентины, истекает уже в конце нынешнего сезона. Логично предположить, что клуб задумывается о продаже Франко в зимнее трансферное окно, чтобы не потерять игрока летом забесплатно.

Также в последнее время активно ходят слухи об интересе к 23-летнему нападающему со стороны "Ливерпуля", чей наставник Брендан Роджерс знаком с Ди Санто по совместной работе с "Челси". Однако "латикс", ведущие отчаянную борьбу за выживание, не готовы потерять столь ценного игрока в январе.

"Мы не можем позволить себе сейчас потерять Франко или кого-либо еще. Мы работаем над новым контрактом Франко, но прямо сейчас на первом месте у нас результаты команды".

"Франко получил невероятный опыт с нами в прошлом сезоне. В последних девяти матчах он просто потрясающ. Он очень важный игрок для нашей команды", - цитирует Мартинеса Sky Sports.

Добавим, что, несмотря на похвалу своего тренера, сейчас у Франко наблюдаются явные проблемы с результативностью. Безголевая серия аргентинца насчитывает уже 13 матчей, включая вчерашнюю победу у "Астон Виллы" (0:3).




Метки Ди Санто, Уиган

Автор mihajlo   

Дата 30.12.2012 08:05

Количество просмотров Просмотров: 3650




Поиск: