"Манчестер Сити" вырвал победу у "Рединга" в компенсированное время

Серхио Агуэро Гол Гарета Бэрри на третьей компенсированной минуте позволил "Манчестер Сити" вырвать победу в домашнем матче против "Рединга" - 1:0.

У "горожан" состоялся дебют 18-летнего голландца Карима Рекика, заменившего на левом фланге обороны травмированного Гаэля Клиши. Вместо Самира Насри появился Гарет Бэрри.

У "бисквитных" произошло четыре изменения в старте. С первых минут вышли Крис Гантер, Ян Харт, Алекс Пирс и Джем Караджан.

Даже не тратя много сил, "Сити" подверг противника жесточайшему прессингу. Очень сказывалась разница в классе двух команд. Хозяева были техничнее и быстрее. Открыть счет на 16-й минуте вполне мог Карлос Тевес, но его удар практически с линии вратарской пришелся в Адама Федеричи.

"Рединг" играл предельно просто, даже примитивно, но это работало. "Сити", кружа около и даже внутри штрафной, с трудом доводил свои атаки до ударов. До перерыва "горожанам" так и не удалось распечатать ворота Федеричи.

Во втором тайме "бисквитные" продолжили играть на отбой. Временами атаки "Сити" походили на примитивный навал - особенно когда на замену вышел Эдин Джеко. Медленно, но верно дело шло к ничьей, но на третьей компенсированной минуте Гарет Бэрри залез на спину защитника и головой замкнул навес Давида Сильвы - 1:0.

"Рединг" стал неожиданно тяжелой преградой для "Манчестер Сити", который всерьез рисковал потерять два очка в этом, как казалось, проходном матче. Однако "горожане" все-таки добыли результат, лишив "Юнайтед" возможности увеличить свой отрыв во главе таблицы.

"Манчестер Сити" - "Рединг". Отчет о матче

1. shsh 23.12.2012 18:25 # shsh
    красава , вырвали , но почему без рикошета ? значит характера нету.. поучитесь у МЮ

2. tony26 23.12.2012 09:57 # tony26
    Барри с нарушением забивал, судья тупица

3. red-devil-fan 23.12.2012 00:39 # red-devil-fan
    Сами-то на отскоках живут еще на нас гонят :)
    Сколько раз за счет волшебника Джеко отскакивали, и вот снова, уже Барри. ) Так что не надо потом ля-ля, глорики.

4. shwp 23.12.2012 00:13 # shwp
    Погребняк, лёгким испугом отделался.

5. observer 22.12.2012 23:43 # observer
    На уровне!

6. adona 22.12.2012 23:39 # adona
    эй вы о чем здесь пишите? Че за Ливер,когда МС забивает гол из нарушений аутсайдеру...

7. mr-lampard 22.12.2012 23:24 # mr-lampard
    Епать в этом патче составы шикарные.У Челси в полузащиту можно поставить Лэмпса,Баллака,Эссьена,Макелеле,Верона и ещё докуя кого.И у всех скил приличный.

8. luzzeakaevrey 22.12.2012 23:20 # luzzeakaevrey
    Суарес!!! Обязан был забить сегодня.

9. redswin- 22.12.2012 23:20 # redswin-
    Энрике крут

10. aktan 22.12.2012 23:19 # aktan
    Рединг заслужил ничью, ну хотя бы Федеричи.

11. red-devil-4ever 22.12.2012 23:19 # red-devil-4ever
    Суарез, 4-0, красные счастливы

12. talgat-lfc-fan 22.12.2012 23:19 # talgat-lfc-fan
    Наконецто Суаресссссссссссссс!!!!!!!!!!!!!!!

17. mr-lampard 22.12.2012 23:15 # mr-lampard
    Скачал грузинский патч к Pes(сам в шоке).
    Из-за того,что там есть кл.тимы.
    Играю за Милан против ЛФК.Сначало выигрываю 3-0 и вдруг у меня КК.Тут я вспомнил Стамбул.И реально пропустил 3 гола. :(
    Но на зло всему выиграл по пенкам. :)

18. manutd1 22.12.2012 23:14 # manutd1
    Пусть Рединг и явно слабее Сити в общем плане, но сегодня ничья была более справедлива. Тем более гол у МС явно "левый" получился.

19. red-faraday 22.12.2012 23:14 # red-faraday
    Это что за момент был на экране за спиной Роджерса? ))))

20. liverfan11 22.12.2012 23:14 # liverfan11