18-й тур Премьер-Лиги. Анонс матчей субботы

Анонс предстоящих матчей Премьер-Лиги В субботу 22 декабря восьмью поединками стартует 18-й тур английской Премьер-Лиги. Предлагаем вам анонс этих матчей.

УИГАН - АРСЕНАЛ 16:45 Трансляция

В понедельник вечером "Арсенал" показал вдохновляющий футбол против "Рединга", отправив в чужие ворота 5 голов. На сей "канонирам" предстоит сыграть против еще одной команды из зоны вылета. "Уиган" в последнее время заметно ослаблен травмами - особенно в линии обороны - одержав только одну победу в 7-ми последних матчах Премьер-Лиги. В 6-ти последних встречах с "Арсеналом" "латикс" выиграли лишь раз, пропустив 12 голов. В 7-ми последних матчах чемпионата "Уиган" каждый раз пропускал минимум 2 гола.

Ближайшие два с лишним месяца из-за травмы подколенного сухожилия пропустит защитник "Уигана" Адриан Лопес. Кроме того, под вопросом участие в матче для Джеймса Маккарти, который в матче против "Норвича" повредил лодыжку. Остаются в лазарете Гари Колдуэлл, Антолин Алькарас и Иван Рамис, но их возвращение уже близко.

После яркого матче против "Рединга" наставнику "Арсенала" Арсену Венгеру предстоит решить, оставить ли Тео Уолкотта на позиции центрального нападающего. Потеснить его оттуда может выздоровевший Оливье Жиру. Абу Диаби и Андре Сантос травмированы.

МАНЧЕСТЕР СИТИ - РЕДИНГ 19:00 Трансляция

Перед подобными матчами принято задавать единственный вопрос - сколько забьет фаворит. "Манчестер Сити", все еще разозленный поражением в недавнем дерби против "Манчестер Юнайтед", имеет хорошую возможность подтянуть разницу забитых и пропущенных мячей во встрече с последней командой таблицы. "Рединг" проиграл все 6 последних матчей в Премьер-Лиге, пропустив в них 17 голов, включая 8 в последних 2-х. "Горожане" выиграли все 13 матчей чемпионата, в которых Серхио Агуэро и Карлос Тевес вместе выходили в старте.

Из-за травм "Манчестер Сити" не может рассчитывать на Александра Коларова, Самира Насри и Марио Балотелли. Под большим вопросом готовность капитана Винсента Компани. Зато возвращаются в строй полузащитники Джеймс Милнер и Гарет Бэрри.

С повреждением бедра отсутствует нападающий "Рединга" Джейсон Робертс. Джем Караджан, Джимми Кебе и Данни Гафри решили свои проблемы со здоровьем.

НЬЮКАСЛ - КУИНЗ ПАРК РЕЙНДЖЕРС 19:00

Из-за затянувшегося кризиса "Ньюкасл" потерпел 6 поражений в 7-ми последних матчах Премьер-Лиги, оказавшись от зоны вылета всего в 2-х очках. КПР находится в хорошем настроении, несмотря на предпоследнее место в турнирной таблице, ведь неделю назад "обручи" отпраздновали свою первую победу в сезоне - 2:1 над "Фулхэмом". В прошлом сезоне в двух встречах с "сороками" КПР не забил ни дома, ни на выезде, но на сей раз соперник ослаблен травмами, и отличиться "обручам" будет легче. В 6-ти последних матчах Премьер-Лиги "Ньюкасл" 5 раз пропускал минимум 2 гола.

К внушительному списку потерь "Ньюкасла" может присоединиться Джеймс Перч, у которого имеется повреждение шеи. Хатем Бен Арфа, Стивен Тэйлор и Йоан Кабайе играть по-прежнему не могут. Габриэль Обертан вернулся в строй после операции на пальце.

КПР не помогут голкипер Жулио Сезар и защитник Жозе Босингва, обоих беспокоит спина. Также отсутствуют Кирон Дайер, Чжи Сун Парк, Энди Джонсон и Бобби Замора.

САУТГЕМПТОН - САНДЕРЛЕНД 19:00

Даже не играя в прошлый уикенд - матч с "Челси" был отложен из-за клубного Чемпионата Мира - "Саутгемптон" сумел покинуть зону вылета и подняться на 17-е место в таблице. А теперь у "святых" еще есть и игра в запасе. "Сандерленд" находится всего одним очком выше своего противника. Победа над "Редингом" в позапрошлом туре стала для "котов" их первой в 6-ти последних матчах. На выезде в нынешнем сезоне "Сандерленд" выигрывал лишь однажды. В каждом из 4-х последних домашних поединков "Саутгемптона" забивалось минимум 3 гола.

Главной потерей "Саутгемптона" в предстоящем матче станет капитан Адам Лаллана, которого беспокоит травма связок колена. Его заменит Джей Родригес. Голкипер Паулу Гассанига залечил плечо. Также поправились Ричард Чаплоу и Фрэйзер Ричардсон.

"Сандерленд" надеется, что хотя бы несколько минут смогут сыграть Стивен Флетчер, Адам Джонсон, Данни Роуз и Фил Бардсли, которых накануне беспокоили травмы. Дэвид Мейлер досрочно отозван из аренды в "Халле" и будет призван расширить скамейку запасных.

ТОТТЕНХЭМ - СТОУК 19:00 Трансляция

Пропустив немало голов в концовках своих матчей, "Тоттенхэм" неделю назад в противостоянии с "Суонси" не только не пропустил, а даже забил сам и вырвал победу 1:0. "Стоук" в прошлом туре оформил свою 9-ю ничью в 17-ти матчах нынешнего сезона. Особое внимание будет приковано к дуэли Гарета Бэйла и Чарли Адама - в недавнем прошлом валлиец дважды получал травмы от шотландца. В прошлом сезоне данная встреча завершилась вничью 1:1. "Шпоры" выиграли все 3 последних матча в Премьер-Лиге. У "гончаров" лишь одна победа в 18-ти последних выездных поединках чемпионата.

Выздоровели защитник Майкл Доусон и вингер Гарет Бэйл, а вот нападающему Эммануэлю Адебайору "Тоттенхэм" устроит фитнес-тест в день матча. Скотт Паркер и Бенуа Ассу-Экотто также надеются, что будут претендовать на игровую практику.

Из-за семейной утраты предстоящий матч пропустит полузащитник "Стоука" Чарли Адам. После дисквалификации возвращается защитник Райан Шоттон.



ВЕСТ БРОМВИЧ - НОРВИЧ 19:00

"Норвич", еще недавно обитавший в зоне вылета, надеется довести свою беспроигрышную серию до 11-ти поединков. В 14-ти последних домашних матчах "Вест Бромвич" 8 раз сохранил свои ворота на замке. Теоретически победа может помочь "канарейкам" взлететь в зону еврокубков и обойти "Арсенал", а "дрозды" в случае собственного успеха возможно поднимутся в четверку сильнейших - одним словом, команды ведут борьбу за высокие места, а не за выживание, как можно было бы предположить на старте сезона. В 3-х последних матчах Премьер-Лиги "Вест Бромвич" не забил ни одного гола.

Из-за пяти желтых карточек в сезоне за "Вест Бромвич" в субботу не сыграет полузащитник Юссуф Мулумбу. В лазарете остается и его партнер по средней линии Клаудио Якоб. Голкипер Бен Фостер полностью решил свои проблемы со здоровьем и надеется вернуться в ворота.

У капитана "Норвича" Гранта Холта небольшая травма подколенного сухожилия. Снова в строю арендованный у "Тоттенхэма" нападающий Харри Кэйн. Эндрю Сурман и Джон Радди пока не поправились.

ВЕСТ ХЭМ - ЭВЕРТОН 19:00

В 8-ми последних встречах команд в рамках Премьер-Лиги "Вест Хэм" ни разу не выиграл, а все 3 последних завершились вничью. "Эвертон" обладает совместной самой длительной серией в Премьер-Лиге по количеству матчей, в которых команда забивала голы - 14 кряду. Сейчас "ириски" не проигрывают уже на протяжении 9-ти матчей с учетом всех турниров. В случае победы "молотобойцы" приблизятся на расстояние в одно очко от "Эвертона".

Впервые в сезоне в заявке "Вест Хэма" будет полузащитник Джек Коллисон, вернувшийся после серьезной травмы колена. Йосси Бенаюн почти поправился, но еще не готов выйти на поле.

Начнет отбывать свою 3-матчевую дисквалификацию полузащитник "Эвертона" Маруан Феллайни. Восстановление капитана Фила Невилла после травмы колена опережает прогнозы докторов, однако играть ветеран еще не готов.

ЛИВЕРПУЛЬ - ФУЛХЭМ 21:30 Трансляция

В прошлом сезоне обе встречи команд завершились минимальной победой "Фулхэма", а до этого "дачники" не могли выиграть на "Энфилде" на протяжении 10-ти визитов сюда. По статистике "Фулхэм" имеет лучшее соотношение общего количества ударов и ударов в створ из команд Премьер-Лиги, а "Ливерпуль" - худшее. В нынешнем сезоне "дачники" одержали лишь одну победу на выезде. "Красным" предстоит реабилитироваться за домашнее поражение от "Астон Виллы" недельной давности - 1:3.

На текущей неделе возобновил тренировки защитник "Ливерпуля" Хосе Энрике, решив свои проблемы с подколенным сухожилием. Нури Шахин вернулся после операции на сломанном носе. Усама Ассаиди в лазарете.

"Фулхэм" отозвал из аренды в "Халле" голкипера Дэвида Стокдейла, поскольку резервный страж ворот команды Нил Этеридж получил травму. Стив Сидвелл дисквалифицирован. Саша Ритер залечил свое колено.




Метки анонс тура, Премьер-Лига

Автор mihajlo   

Дата 21.12.2012 19:50

Количество просмотров Просмотров: 16721

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mancun-1878 22.12.2012 18:44 # mancun-1878
    Уиган : Арсенал - игра из разряда Амкар - Томь.....полный бред...играли абсолютно на равне....Чемберлен дерево.....по такой игре Аршавин хуже только Касорлы.....

    (ответить)

  2. nwa-05 22.12.2012 18:43 # nwa-05
    Пох как играли,главное победили!Всех гуннеров с победой!!!!

    (ответить)

  3. easports 22.12.2012 18:43 # easports
    Топам так отскакивать простительно. Судьи знают.

    (ответить)

  4. shearer1 22.12.2012 18:43 # shearer1
    Хочу чтобы Сатана всю оставшуюся интелектуальную жизнь в заточении после армагедона на 1000 лет смотрел такие матчи Арса и красных дьяволят.

    (ответить)

  5. mr-lampard 22.12.2012 18:42 # mr-lampard
    Согласно некоторым слухам, завтра Даниэль Старридж отправится на медобследование в Ливерпуль.

    От ски.

    (ответить)

  6. toledo 22.12.2012 18:42 # toledo
    Как будто у челси или Ливерпуля лучше игра)

    (ответить)

  7. easports 22.12.2012 18:42 # easports
    1. Манчестер Юнайтед 17 42
    2 Манчестер Сити 17 36
    3 Арсенал 18 30

    (ответить)

  8. angleter 22.12.2012 18:41 # angleter
    С такой игрой можно и Баварию обыгрывать если чо)

    (ответить)

  9. extent 22.12.2012 18:40 # extent
    Челси давайте ничейку) Стоук победа)

    (ответить)

  10. tyrsinbek 22.12.2012 18:40 # tyrsinbek
    Мю же так побеждает и ничего

    (ответить)

  11. toledo 22.12.2012 18:40 # toledo
    Ну усе, 3 очка есть.

    (ответить)

  12. arsenverim 22.12.2012 18:38 # arsenverim
    Вымучили

    (ответить)

  13. ancerester 22.12.2012 18:38 # ancerester
    Судья Даун, Арсенал мертвый, Уиган красавчики. Вот и весь матч.

    (ответить)

  14. dark-knight 22.12.2012 18:38 # dark-knight
    Ну Виган днищавый обыграли. а дальше то что? куда с такой игрой?

    (ответить)

  15. bubb 22.12.2012 18:38 # bubb
    дерьмовая победа в стиле МЮ...

    (ответить)

  16. jbannon 22.12.2012 18:38 # jbannon
    Венгер слишком доволен такой победой

    (ответить)

  17. extent 22.12.2012 18:38 # extent
    С победой, пох что игра г*вно главное 3 очка взяли, теперь надо отдыхать и с Ньюкаслом нормально будет играть Арсенал.

    (ответить)

  18. gidro-met 22.12.2012 18:38 # gidro-met
    короче. прогноз на сухую победу Арса и ТМ2,5 заходит.

    теперь осталась сенсация от Стоука и долгожданные вины ВБА и ВХЮ

    (ответить)

  19. mr-lampard 22.12.2012 18:38 # mr-lampard
    Веня хочет Хет-трик.По лицу вижу.

    (ответить)

  20. ablaihan 22.12.2012 18:38 # ablaihan
    Арса с победой!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: