"Астон Вилла" потеряла Даррена Бента

Даррен Бент В ближайшие 48 часов нападающий "Астон Виллы" Даррен Бент узнает, насколько серьезной оказалась его травма, полученная во вчерашнем матче Кубка Лиги против "Норвича".

Во вторник "вилланы" пробились в полуфинал Кубка Лиги, разгромив на выезде "Норвич" со счетом 1:4. Бент, вышедший в стартовом составе, вынужденно покинул поле еще в первом тайме из-за травмы подколенного сухожилия.

Как сообщает ESPN, по предварительным данным у игрока сборной Англии был обнаружен разрыв первой степени тяжести, поэтому его восстановление займет всего две-три недели. Но окончательный вердикт доктора вынести еще не готов.

И хотя Бент пропустит насыщенный околорождественский период, его возможному трансферу в зимнее трансферное окно ничто не угрожает. Согласно слухам, интерес к Даррену, оцениваемому в 12 миллионов фунтов, проявляют "Фулхэм" и "Куинз Парк Рейнджерс".