Мартин О'Нил отметил свой год в "Сандерленде" первой в сезоне разгромной победой

Стивен Флетчер Мартин О'Нил отметил свой первый год пребывания у руля "Сандерленда" разгромной победой над "Редингом" (3:0), которая вывела его команду из зоны вылета Премьер-Лиги.

Уже на 3-й минуте вингер хозяев Джеймс Макклин открыл счет, поразив ворота после выноса мяча голкипером "Рединга" Адамом Федеричи - 1:0. На этом "коты" не остановились, и на 28-й минуте вернувшийся в состав после травмы Стивен Флетчер пяткой замкнул передачу Данни Роуза - 2:0.

В самой концовке матча Стефан Сессеньон, ворвавшись в штрафную и обыграв голкипера, сделал счет разгромным - 3:0. Эта победа позволила "Сандерленду" подняться из зоны вылета.

"Сандерленд" - "Рединг". Отчет о матче

1. lionheart 13.12.2012 18:18 # lionheart
    Котейки, по-братски, отберите очки у манчестеров, а?)

2. blueswin 12.12.2012 11:36 # blueswin
    во время форму набрали, матчи с МЮ и Сити впереди, хотя одну ничейку скатать надо бы с одним из двух

6. wolfsmensch 12.12.2012 01:52 # wolfsmensch
    скучный матч, в особенности второй тайм. много толкотни, мало мысли...в общем, команды занимают законные места, по праву болтаются на дне)