"Манчестер Сити" - "Манчестер Юнайтед". Лучшие моменты (ВИДЕО)

Робин Ван Перси Предлагаем вашему вниманию видеообзор главных моментов матча 16-го тура английской Премьер-Лиги "Манчестер Сити" - "Манчестер Юнайтед".

"Манчестер Сити" - "Манчестер Юнайтед" - 2:3 (0:2)
Голы: Яя Туре 60, Сабалета 86 - Руни 16, 29, Ван Перси 90
Длительность ролика: 12:30

Скачать обзор матча "Манчестер Сити" - "Манчестер Юнайтед" (239 Мб), зеркало

1. homo 10.12.2012 22:55 # homo
    чуть подправлю. первый тайм 50 на 50,но красным повезло(2 гола). а второй тайм играл только сити,но опять красным повезло. сити возьмет чемпионат.

2. manreds 10.12.2012 18:32 # manreds
    Выиграли именно по уму, рационально использовав свои моменты. В топ-клубе по любому должны быть 2-3 игрока топ-уровня. Радует что в МЮ это Руни и РВП, которые вчера сыграли именно на классе и показали соседям свое мастерство. По ходу Янг возвращается в игру, мне он понравился.

3. idel 10.12.2012 16:57 # idel
    Бывает.

4. blueswin 10.12.2012 16:42 # blueswin
    Как я уже говорил, даже в этом результате можно видеть положительных итог для нас, всё таки сократили отставание от второго места до 4 очков. Может НЮ с ними ничейку запилит, как знать.

5. manchester838 10.12.2012 16:02 # manchester838
    4-2 и не ибет голубые отсосали)))

6. one-united 10.12.2012 15:53 # one-united
    А*уительное фото!

7. troy66 10.12.2012 15:38 # troy66
    mr-lampard
    Вообще то это новости не для сине-голубых, ну или голубо-синих, кому как.

8. rajabobovich 10.12.2012 15:08 # rajabobovich
    Отличный матч, именно такой должна быть битва лидеров.

9. piton2002 10.12.2012 14:53 # piton2002
    Счет на табло! Руни - красавчик. Перси - гений! Рио - мужик! МС - гавн0! Кто не согласен, молча - HAX ...

10. andros13 10.12.2012 14:48 # andros13
    мне кстати интересно, а почему Тывеза не наказали за умышленный удар с размаху по ногам Филу Джонсу?
    будь на месте Джонса игрок с меньшими яйцами, упал бы да корчился, и КК тывез не избежал бы, но и так момент был омерзителен.

11. gidro-met 10.12.2012 14:39 # gidro-met
    Легендарная "скатерть" покарала таки выскочек)

12. mr-lampard 10.12.2012 14:38 # mr-lampard
    Епать сколько красных. :(

13. melwood-lfc 10.12.2012 14:29 # melwood-lfc

Бонуччи лол

14. melwood-lfc 10.12.2012 14:27 # melwood-lfc
    гол так тоже порадовал)небольшие признаки того, что это ТАКТИКА Роджерса, проявляются)

15. melwood-lfc 10.12.2012 14:23 # melwood-lfc
    вчера кстати приятно удивило хладнокровие Коула при праздновании гола, пол команды радости неебаца просто, а он своим видом показал, мол ребята осадите...мы же не будем радоваться тому, что счет сравняли и типа все еще впереди)) сразу заметил

16. johny26 10.12.2012 13:46 # johny26
    ● Побил рекорд Мюллера, выиграл почти все возможные трофеи, является лучшим игроком Мира - и ни разу не забил в ворота Челси.

17. dragonishka 10.12.2012 13:41 # dragonishka