Роберто Манчини: "Мы не заслужили поражение"

Роберто Манчини Рулевой "Манчестер Сити" Роберто Манчини заявил, что его команда не заслужила поражение в воскресном матче против "Манчестер Юнайтед" (2:3).

Гол Робина Ван Перси, забитый в компенсированное время, ознаменовал первое для "горожан" за два последних года домашнее поражение в Премьер-Лиге. Теперь подопечные Манчини отстали уже на шесть очков от "Юнайтед".

Меж тем, по ходу матча "Юнайтед" вел в счете 0:2, но после перерыва неожиданно отдал инициативу и позволил "Сити" возродить интригу. И все-таки последнее слово осталось за "красными дьяволами", во что Манчини никак не может поверить.

"На протяжении 20-ти минут они даже не касались мяча, а затем первым же касанием забили (победный) гол. Мы очень хорошо отыгрались и во второй тайме доминировали. Мы хотели одержать победу, и у нас были для этого моменты".

"Мы доказали, что являемся по-настоящему сильной командой, и что нам по силам снова выиграть титул. Но невозможно постоянно побеждать. Будет момент, когда ты проиграешь дома, и это случилось сегодня. Но сезон длинный".

"В прошлом сезоне мы завоевали титул последним касанием мяча. Но мы не заслужили проиграть этот матч. Мы действовали очень хорошо", - цитирует Манчини Sky Sports.

4. severus 10.12.2012 09:34 # severus
    Манчини плакса - вдул так признай это! твои голубки вчера только и делали, что симулировали, выпрашивая пенальти, и хамили, срубая наших парней! скажи спасибо Аткинсону за непоказанные красные карточки и за незасчитанный гол Янга, а то вы бы и все 0-4 всосали!
    вчерашний матч показал, что МЮ умеет играть без мяча и при этом выигрывать матчи. Шити этого не снилось - они и с мячом-то не знали что делать! проиграли по делу! МЮ видимо копил силы для дерби))))

5. hazardino 10.12.2012 04:14 # hazardino
    Сити не заслужило поражение((((((

6. hdhdhhx 10.12.2012 04:00 # hdhdhhx
    сити черти!! !

7. s1106 10.12.2012 02:54 # s1106
    ну да.... конечно.... особенно учитывая незасчитанный чистый гол Янга... и несколько не показанных красных карточек голубым))))

8. mufanandrey 10.12.2012 01:55 # mufanandrey
    Чё он гонит всё заслужили

9. barstreetboy 10.12.2012 01:26 # barstreetboy

10. ivan-4 10.12.2012 01:17 # ivan-4
    Да он не офсайд увидел, а что Янг не упал и лупит по воротам растерялся и дрогнул флажок в его руке от удивления ...

11. novocaine 10.12.2012 01:10 # novocaine
    е6ать, скажи спасибо лайнсмену, который задремал и увидел во сне оффсайд, которого не было. Так бы 0-3 и уже бы не отыгрались.

12. rustem2909 10.12.2012 00:49 # rustem2909
    Во-первых, хочу сказать спасибо всем игрокам, что бились сегодня, что доказали, что есть характер и сила воли. Что играют не за зарплаты, а за честь и гордость. Что играли за город.
    Хотя понятно, к Насри и Балотелли есть вопросы.

Хочется сказать спасибо Манчини за веру в игроков. В Тевеса, в Балотелли, в Забалету, в Насри. Как в людей, так и в профессионалов. Другое дело, что не все этой верой пользуются, но это уже другой вопрос.
    Манчини действительно порой прикрывал неудачи игрой в лиге, но вот осечка - и крыть больше нечем. Несмотря на то, что я против увольнения Манчини, это , как мне кажется, прекрасный шанс для него переосмыслить игру клуба и возможно перестроить игру.

Хочется сказать спасибо и "МЮ", которые показали, что мы покупка игроков - не есть залог высокого класса и то, что однозначно в играх и в лиге так же есть проблемы.

Хочется сказать спасибо тем фанатам, что после этого микро-провала останутся с клубом, потому что мы - "Горожане"!

И лично я жду с нетерпением следующую игру, так как будет интересно будет взглянуть на новую команду, свободную, сильную. Другую. мнение одного болельщика

13. ivan-4 10.12.2012 00:42 # ivan-4
    Чертята) марафон ещё не закончился ... Манчини на данный момент Чемпион прислушайтесь к тренеру чемпионов. Он игру очень хорошо знает!

14. keane16 10.12.2012 00:33 # keane16
    ну да, 0-3 ты заслуживал так, что очко трещало бы по швам по полной программе, как и у всех е6анных голубых 6лядей.

15. forwardunited 10.12.2012 00:24 # forwardunited
    И вы, болельщики "Сити", не ругайтесь с нами. Понимаете, вам нужен "Юнайтед" не меньше, чем нам. Вы без нас не сможете. Если не будет нас, вас некому будет иметь ©

16. mata444 10.12.2012 00:17 # mata444
    нах полотенце вокруг шеи замотал

17. ivan-4 10.12.2012 00:12 # ivan-4
    Янгу лучше привычным делом заняться падать в штрафной, а не голы забивать всё равно отменят) Манчини был отличным игроком и стал отличным тренером, звёзд не каждый обуздает ...

18. alekseymorozov95 10.12.2012 00:06 # alekseymorozov95
    Отличный матч,обажаю такие,но макаронина просто мажется Янг забил чисто и стань счёт 0-3 это был бы конец

19. great-alexandr 10.12.2012 00:01 # great-alexandr
    да мю вобще слабо выглядел, в 1 тайме видно было что мс не подготовились и игра была равна, правда мю был больше организован и реализовал 2 шанса