Робин Ван Перси: "Это нечто особенное"

Робин Ван Перси Нападающий "Манчестер Юнайтед" Робин Ван Перси признался, что испытал особенные ощущения от того, как завершилось его первое в карьере дерби против "Манчестер Сити".

Гол голландского бомбардира со штрафного в компенсированное время позволил "красным дьяволам" украсть победу на "Этихад" (2:3) и оторваться на 6 очков во главе турнирной таблицы Премьер-Лиги. Робин остался в восхищении, что его первое дерби Манчестера сложилось таким образом.

"Мы очень хорошо начали матч из-за двух по-настоящему хороших, убийственных ударов Уэйна (Руни). Мы контролировали игру, но "Сити" всегда способен вернуться. Но завершить так матч, так драматично взяв три очка - это нечто особенное", - сообщил Ван Перси в интервью Sky Sports.

1. bluebload 10.12.2012 13:34 # bluebload
    Впервые за карьеру он почувствовал себя активным а не пассивным п-стом

2. shsh 10.12.2012 09:57 # shsh
    чё особенного ? очередные шаровые 3 очка на "характере" , в стиле мю , как ферги учил ... весь 2 ой тайм сосо делали , и забили рэндом на последних минутах , как по шаблону , слежу за АПЛ последние года 3 плотнечково , у МЮ все 3 года стабильны такие отскоки

3. lionheart 10.12.2012 07:29 # lionheart
    Отличная комбинация с Настри вышла ;)

МЮ молодцы, полностью по делу выиграли, конечно. С турнирной точки зрения, жаль, что не поделили очки, стремительно убегают вперед деревенские.

4. plunger 10.12.2012 03:48 # plunger
    На поле вообще видно не было, но класс есть класс, ну и с рекошетом повезло.

5. yurgen 10.12.2012 02:32 # yurgen
    МЮ обязан завоевать для него титул. Он заслужил. Заслужил, таща на плечах убогий разваливающийся Арсенал. И играя за нас.

6. idel 09.12.2012 23:52 # idel
    Весь матч конечно был в тени, чего не скроешь, но в нужный момент сумел вытащить для своей команды нужный результат, из чего следует - молодец ЖО-ПА.
    Но в дальнейшем надо больше на мастерство полагаться нежели на удачное стечение обстоятельств и не болтаться на шее у команды, как ботало на корове, вплоть до 90 минуты.

11. premier-league 09.12.2012 22:45 # premier-league
    Добро пожаловать на высший уровень, Робин.

12. piton2002 09.12.2012 22:26 # piton2002
    Чем отличается Манчестер Сити от интернет браузера?

У браузера есть хоть какая то история!!!

13. nagli-cheh 09.12.2012 22:18 # nagli-cheh
    лижьте опу перси а ведь все говорили стекло стекло сосите скамыыыыыыыыыыыыПользователь получил предупреждение

14. piton2002 09.12.2012 22:13 # piton2002
    Робин - гений! Уважаю болел Арса, которые поддерживают его и в МЮ, а не льют на него грязь, за переход! Вот по кому золотой мяч плачет! Надо брать ЛЧ и ждать ЗМ!!!!!Игроки такого уровня должны играть в ТОП клубах! К сожалению это не Арсенал! Хотя уважаю Венгера и этот клуб очень...

15. aktan 09.12.2012 22:09 # aktan