Рафаэль Бенитес жалеет об упущенных моментах

Рафаэль Бенитес После поражения на поле "Вест Хэма" (3:1) наставник "Челси" Рафаэль Бенитес выразил сожаление по поводу того, что его команда не использовала свои моменты.

Быстро открыв счет в субботнем дерби на "Аптон Парк", команда Бенитеса не смогла сделать свое преимущество комфортным, а после перерыва отдала инициативу и пропустила трижды. Тренер "синих" жалеет об упущенных моментах, но не винит в этом одного Фернандо Торреса, который вновь ушел с поля без гола.

"Когда ты контролируешь игру, то должен использовать свои моменты и завершать матч. В первом тайме мы могли забить два или три гола. Во втором тайме противнику удалось забить свой гол, который получился довольно спорным, и далее мы не справились".

"Думаю, у команды были моменты, чтобы забить - не только у Фернандо".

"Что от нас требуется теперь? Побеждать. Все просто. Нужно продолжать упорно работать", - цитирует Бенитеса Sky Sports.

1. shaldyk 02.12.2012 01:00 # shaldyk
    Если по делу - играли первый тайм и должны были дожать. Во втором подсели и стало еще более очевидным , насколько не хватает на поле Терри и/или Лампарда, к-е дали бы хорошего пинка остальным в нужный момент и не дали бы подсесть.И Рафа в плане мотивации не помощник.
    Это АПЛ, и чудес не бывает - если ты не добиваешь соперника, то он может добить тебя.

2. energy 02.12.2012 00:43 # energy
    Торреса забить ногами, а Рафу просто выгнать!

6. chelsea80 01.12.2012 21:31 # chelsea80
    Торрес наверное самое безперспективное вложени РА в его жизни и главная его ошибка при роле владельца Челси,он сегодня в очередной раз доказал что он полное уг,вон даже Беня не может ему помочь.Короче зимой полюбому надо усилять нападение(и один из самых оптимальных вариантов возвращения вождя),ибо шансы на то что Торрес заиграет,такие же как у Портсмута выйти в премьер лигу

7. man-utd-fc 01.12.2012 21:16 # man-utd-fc
    1 очко в двух играх с командами середины таблицы. Норм старт для Рафы.

8. taipan2009 01.12.2012 21:12 # taipan2009
    Надо эту ливерпульскую пое6оту гнать из клуба.

9. nasrikalou 01.12.2012 21:12 # nasrikalou
    Этот идиот даже хуже Арсения,убогая испанская потаскуха.Этот сезон в жопе,благодаря РА(

10. united-1878 01.12.2012 21:12 # united-1878
    Беня - полный критин!Неужели не нашлось тренера лучше него???...Традиция менять тренера по 2 штуки в сезон продолжается...

11. blueswin 01.12.2012 21:07 # blueswin
    ты идиот последний, пошёл вон с клуба

12. ivan-4 01.12.2012 21:06 # ivan-4
    Бенитес мешал в своё время Моуриньо выиграть ЛЧ , своим тягучим Ливером, как говорил Гаттузо сами не играют и другим не дают.

13. tony26 01.12.2012 21:04 # tony26
    Di Matteo legend CHELSEA
    FACT
    Rafa Benitez reject CHELSEA

14. dj-aristocrat 01.12.2012 20:59 # dj-aristocrat
    да че вы все на него так наехали? 1 тайм все шло хорошо причем тут он если футбалисты моменты парили кантроь мяча был моменты были

15. uzbek-legenda 01.12.2012 20:59 # uzbek-legenda
    Беня, ты наша новая легенда, а слова твои просто гениальны!

16. keane16 01.12.2012 20:57 # keane16
    в первом тайме должны были трешку ложить, если бы не тупили во время ответных быстрых атак. много ума нужно для этого? Азар игрок матча, однозначно.

17. chelsea80 01.12.2012 20:48 # chelsea80
    Ощущение такое что Беня пришел в Челси только для того чтобы давать интервью,бл*ать да докажи ты все на деле чем болтать попусту,уверен при РДМ результат на этих трех матчах как минимум не хуже бы был
    И тут вопрос для РА:''ну нафига ты увольнял РДМ?''

18. ironman 01.12.2012 20:46 # ironman

19. arsen97 01.12.2012 20:45 # arsen97