"Уиган" надеется заключить новый контракт с Ди Санто

Франко Ди Санто Главный тренер "Уигана" Роберто Мартинес надеется, что его клуб сумеет продлить сотрудничество с нападающим Франко Ди Санто.

В прошлом сезоне Франко стал лучшим бомбардиром "латикс" с семью голами. В нынешней кампании Ди Санто отличился уже трижды, а в ноябре дебютировал за главную сборную Аргентины.

Меж тем, действующий контракт 23-летнего аргентинца истекает уже в конце следующего сезона. Мартинес уверен, что в интересах самого же Ди Санто остаться в "Уигане".

"В данный момент этот вопрос (о новом контракте) не стоит остро. Мы целиком сосредоточены на том, чтобы реализовать весь потенциал Франко на футбольном поле. Он уже проделал большой путь, но впереди тоже большой путь".

"Я убежден, что он обладает громадным потенциалом и способен быть таким хорошим игроком, как только захочет. Но очевидно, что для реализации своего потенциала он должен находится в правильной обстановке. Как только он достигнет этого, то сможет претендовать на что-угодно".

"Давайте помнить, что он все еще очень молод. Та игра, которую он показал в концовке прошлого сезона и продолжает демонстрировать сейчас, говорит о том, что он способен очень быстро прогрессировать. Все мы мыслим одинаково и хотим работать друг с другом долгое время - нужно лишь оформить это. Надеюсь, это произойдет очень скоро", - цитирует Мартинеса Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. blueswin 01.12.2012 21:29 # blueswin
    наш деревяшка прогрессирует, как мило

    (ответить)

  2. arctic 01.12.2012 20:41 # arctic
    зря его слили

    (ответить)

  3. tony26 01.12.2012 18:45 # tony26
    Желаю добиться успехов

    (ответить)

  4. seridzawa 01.12.2012 16:32 # seridzawa
    В полне заслуженно

    (ответить)

  5. alex-maradona 01.12.2012 16:32 # alex-maradona
    Некогда пенс

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: