"Челси" Бенитеса снова показал скучный футбол и не смог забить

Фернандо Торрес Оранжевый галстук Рафаэля Бенитеса так и остался самым ярким событием дерби западного Лондона между "Челси" и "Фулхэмом". Свой второй матч подряд у руля "синих" испанский тренер завершил все с тем же счетом 0:0.

Рулевой "синих" Рафаэль Бенитес выпустил с первых минут Ориоля Ромеу и Райана Бертрана вместо Хуана Маты и Джона Оби Микела. Фернандо Торрес сохранил место в старте.

У "дачников" Крис Бэйрд, Младен Петрич и Ашкан Дежага уступили свои места на поле Мамаду Диарра, Уго Родаллеге и Дамьену Даффу.

Первый тайм этого матча получился под стать дебютному матчу Бенитеса у руля "Челси". "Синие" по-прежнему были сосредоточены на обороне собственных ворот, а создание моментов у чужих, несмотря на обилие креативных игроков, давалось им с трудом.

В первые 45 минут хозяева в полтора раза больше владели мячом, но и те, и другие нанесли всего по одному удару в створ. Пару полумоментов имел Торрес, однако ничего из них не выжал.

Во втором тайме пошла чуть более открытая игра. Своего момента дождался и "Фулхэм", но Йон Арне Риисе не смог толком пробить по летящему мячу с левого края штрафной площади.

В концовке "синие" устроили какое-то подобие натиска, но так и не сумели подобрать ключ к воротам Марка Шварцера. Второй матч Бенитеса у руля "Челси" снова завершился безголевой ничьей, впрочем, набранного очка оказалось достаточно для возвращения на третье место в таблице.

"Челси" - "Фулхэм". Отчет о матче

1. aktan 29.11.2012 18:16 # aktan
    Давно я такого не видел.

2. dark-knight 29.11.2012 17:18 # dark-knight
    шо это было?

3. canonir14 29.11.2012 11:12 # canonir14
    источники близкие и Абрамовичу сообщает,что Роман готов продать клуб!цена вопроса 300 млн фунтов)походу человек обиделся на фанатов

4. tony26 29.11.2012 10:20 # tony26
    Сука как не забили Фулхэму. Абромович возможно самый тупой владелец клуба ( не умеет толком управлять клубом)

5. num8 29.11.2012 09:28 # num8
    Дело пахнет Лигой Европы((

6. united-19 29.11.2012 08:55 # united-19
    Бля отдайте тогда нам Марина, если он вам не нужен

7. united-19 29.11.2012 08:54 # united-19
    Молодец Бенитес, пусть продолжает в том же духе)

8. kzchelsea 29.11.2012 08:20 # kzchelsea
    Из-за Челси 1000 долларов не выиграл!!! 13 матчей совпало и остался только Челси!!! Нереально Злооооой на Торреса и Бенитеса обидно!!!

9. blueswin 29.11.2012 08:18 # blueswin
    рафа юююююююююююююююю (с)

как красиво играла команда при Роберто и что за унылое Г при бенитесе, пздц Роман, что ты натворил...

10. cezar 29.11.2012 08:03 # cezar
    Юмористическая Колонка
    ---
    В среднем, "Челси" увольняет менеджера после каждых 250 забитых голов. В таком случае Рафа Бенитес может быть спокоен - он здесь навечно.))

11. cezar 29.11.2012 08:00 # cezar
    почему то, я даже не удивлен...
    Денни должен по скорее вернутся с лазарета, ждем!

12. johny26 29.11.2012 06:56 # johny26
    Плохо, очень плохо, в атаке абсолютная импотенция, 6 таймов кряду во всех совернованиях 0 забитых, давно такого не было.

Хорошо хоть в защите немного наладилось.
    Марин вышел с замены, поиграл 10 минут, как сыграл ? Я после первого тайма пошел спать.

13. lionheart 29.11.2012 06:52 # lionheart
    "стильный оранжевый галстук..." =/

Ориоль и Аспи очень хороши, просто порадовали меня, Ромеу в центре живенько так смотрится, думаю ему Рафа отдаст предпочтение + Оби скоро на КАН, Чех в конце опять сотцовствовал) ну и Марин очень понравился, взбодрил игру, как вышел, то ли потому что я субьективно его предпочитаю больше, то ли и правда так. Азар не понравился - много суеты, а результат не очень + передачи по сравнению с тем же Марко или Мата не острые совсем, Оскар потерялся.. Вообщем ожидаемая ничья с дачей, я об этом говорил + ноябрь не наш месяц, ожидаемый спад, хорошо хоть в обороне без кавардака.

Дача молодцы, Берба и К.Фрай отличные игроки, у последнего будущее огромное.

18. manreds 29.11.2012 02:47 # manreds
    Беня красаучег,вместе с ливерным на дно уйдёт.

19. daikirai 29.11.2012 02:36 # daikirai
    Челси показывает свой высокий класс, свой истинный уровень. Прошлый матч конечно из ряда вон, ибо результат прямо скажем не по делу, но вот щас всё чотко.

20. fatboy-slim 29.11.2012 02:28 # fatboy-slim
    Рафа и Торрес) Конкурировать с ними даже сам Сильвестр не смог бы;)