12-й тур Премьер-Лиги. Анонс матчей субботы

Анонс предстоящих матчей Премьер-Лиги В субботу 17 ноября восьмью поединками стартует 12-й тур английской Премьер-Лиги. Предлагаем вам анонс этих матчей.

АРСЕНАЛ - ТОТТЕНХЭМ 16:45 Трансляция

Каждая из команд одержала лишь одну победу в 4-х последних турах. Сейчас соседи по северному Лондону расположились в таблице всего в одном очке друг от друга. В 6-ти последних встречах команд на "Эмирэйтс" было забито 28 голов (4.7 в среднем за матч). Данный матч прошлого сезона завершился победой "Арсенала" со счетом 5:2 - "Тоттенхэм" проиграл, хотя вел с преимуществом в два гола. Последний раз "шпоры" побежали на "Эмирэйтс" два года назад - 2:3 в ноябре 2010. Это худший старт сезона для "Арсенала" с кампании 1982/83, когда после 11-ти туров "канониры" имели 14 очков.

В воротах "Арсенала" впервые за два последних месяца появится Войцех Щесны. Имеются некоторые болячки у Бакари Санья, Микеля Артеты, Тео Уолкотта и Оливье Жиру.

"Тоттенхэм" все еще вынужден обходиться без плеймейкера Муссы Дембеле, которого вот уже месяц беспокоит бедро. Кайл Уолкер, Аарон Леннон и Джермейн Дефо должны залечить свои небольшие повреждения вовремя.

РЕДИНГ - ЭВЕРТОН 19:00 Трансляция

В 6-ти последних встречах команд в рамках чемпионата "Рединг" одержал лишь одну победу, а все три последних завершились с одинаковым счетом 1:0. В нынешнем сезоне "Эвертон" потерпел только одно поражение на выезде. В 7-ми из 8-ми последних матчей Премьер-Лиги "ириски" забивали минимум 2 гола. "Бисквитные" 5 из 6-ти последних поединков чемпионата завершили вничью.

Рискует пропустить субботний матч из-за травмы паха вингер "Рединга" Джимми Кебе. В лазарете также находятся Алекс Маккарти, Данни Гафри и Джем Караджан.

"Эвертону" будет не хватать нападающего Кевина Миральяса, получившего травму подколенного сухожилия в матче прошлого тура против "Сандерленда". Близок к возвращению Даррон Гибсон, а Тони Хибберт и Виктор Аничебе, залечив повреждения, даже имеют шансы попасть в заявку.

ВЕСТ БРОМВИЧ - ЧЕЛСИ 19:00 Трансляция

Данная встреча прошлого сезона завершилась минимальной победой "Вест Бромвича" и прервала 17-матчевую безвыигрышную серию "дроздов" в Премьер-Лиге против "Челси". То был последний поединок Андре Виллаш-Боаша на тренерском мостике "синих". На место Виллаш-Боаша тогда заступил Роберто Ди Маттео, бывший наставник "Вест Бромвича" - как видно, судьба этих клубов оказалась плотно сплетена в последнее время, и можно также вспомнить, что нынешний наставник "дроздов" Стив Кларк в прошлом работал на "Стэмфорд Бридж". В нынешнем сезоне "дрозды" одержали 5 побед в 6-ти домашних матчах. "Челси" пока что не потерпел ни одного поражения на выезде.

Данный матч пропустит нападающий "Вест Бромвича" Ромелу Лукаку, поскольку арендован он как раз у "Челси". Также "дроздам" будет не хватать своего основного голкипера Бена Фостера, у которого есть проблемы с пахом. Не совсем здоровы Гарет Макаули и Юссуф Мулумбу.

Ближайшие три недели из-за травмы связок колена пропустит капитан "Челси" Джон Терри. С ним в лазарете остается и Фрэнк Лэмпард. Эшли Коул снова в строю. Давид Луис и Оскар едва вернулись из сборной Бразилии и будут осмотрены клубными докторами.

КУИНЗ ПАРК РЕЙНДЖЕРС - САУТГЕМПТОН 19:00

Это будет первая встреча команд в высшем английском дивизионе с марта 1996, когда КПР выиграл дома со счетом 3:0. В последние недели "обручи" заиграли лучше, но по-прежнему не могут одержать свою первую победу в сезоне. В 11-ти матчах КПР забил только 8 голов. "Саутгемптон" находится на последнем месте в таблице - строчкой ниже КПР. Каждый из последних 5-ти выездов "святых" в рамках Премьер-Лиги завершился поражением, и в них команда Найджела Адкинса пропустила 18 голов. Только "Саутгемптон" в нынешнем сезоне Премьер-Лиги еще не набрал ни одного очка на выезде.

После двух месяцев отсутствия возвращается защитник "Куинз Парк Рейнджерс" Фабио Да Сильва. Также "обручи" рассчитывают на выздоровление Райана Нельсена и Кирона Дайера. Чжи Сун Парк играть пока не готов.

В лазарете "Саутгемптона" по-прежнему находятся Фрэйзер Ричардсон и Ричард Чаплоу. Бразилец Гильермо До Прадо неделю назад не попал в заявку своей команды, но теперь может туда вернуться.

НЬЮКАСЛ - СУОНСИ 19:00

В последнее время "Ньюкасл" выглядит нестабильно, чередуя всевозможные результаты. "Суонси" два последних матча завершил вничью, оба раза уходя от поражения. В 9-ти последних турах "лебеди" одержали всего одну победу. В 11-ти стартовых матча "Суонси" набрал 13 очков - как и год назад при Брендане Роджерсе. "Сороки" в нынешнем сезоне еще не проигрывали, если забивали первыми. На данной стадии прошлой кампании "Ньюкасл" занимал третье место и имел на 11 очков больше, чем сейчас.

"Ньюкасл" надеется уладить конфликт со сборной Сенегала относительно Паписса Сиссе, который рискует не сыграть в субботу из-за запрета ФИФА. Йоан Кабайе, Йонас Гутьеррес и Джеймс Перч дисквалифицированы. Зато возвращается после отбытого штрафа Чейк Тиоте.

Небольшие травмы есть у трех игроков "Суонси": Леона Бриттона, Пабло Эрнандеса и Кеми Агустьена. Совершенно точно не сыграет из-за травмы подколенного сухожилия Ки Сун Юн, зато поправился Чико Флорес.



МАНЧЕСТЕР СИТИ - АСТОН ВИЛЛА 19:00 Трансляция

На прошлой неделе "Манчестер Сити" вновь пришлось отыгрываться, но выход на замену Эдина Джеко позволил "горожанам" вырвать победу у "Тоттенхэма" и продолжить преследование лидера. "Астон Вилла" в свою очередь растеряла преимущество в 2 гола в противостоянии с "Манчестер Юнайтед" и была вынуждена капитулировать - 2:3. В 30-ти последних домашних матчах Премьер-Лиги "Сити" одержал 28 побед. В 21-м последнем выездном поединке чемпионата "вилланы" выиграли лишь дважды.

"Манчестер Сити" снова может рассчитывать на защитника Джолеона Лескотта и полузащитника Джеймса Милнера, залечивших свои травмы. Гаэль Клиши и Самир Насри тоже в строю. Марио Балотелли надеется вернуться в команду, в заявке которой он отсутствовал неделю назад из-за "плохих тренировок".

Защитники "Астон Виллы" Эрик Лишай и Натан Бэйкер готовы сыграть после дисквалификации и травмы, соответственно. Даррен Бент, Крис Херд, Шарль Н'Зогбиа и Джо Беннетт по-прежнему вне игры.

ЛИВЕРПУЛЬ - УИГАН 19:00 Трансляция

Медленно, но верно "Ливерпуль" идет на поправку. Беспроигрышная серия "красных" в Премьер-Лиге насчитывает уже 6 матчей, а ведь в 5-ти стартовых турах они потерпели сразу 3 поражения. Правда, стоит отметить, что 4 из этих 6-ти беспроигрышных матчей завершились вничью. "Уиган" в прошлом туре упустил возможность оформить третью победу кряду, уступив дома "Вест Бромвичу" (1:2). В 5-ти последних встречах команд с учетом всех турниров "латикс" ни разу не проиграли.

Ожидается, что выздоровевший голкипер "Ливерпуля" Хосе Рейна вернется в стартовый состав. Также должны поправиться Даниэль Аггер, Мартин Шкртел и Джонджо Шелви. Лукас Лейва едва возобновил тренировки, и ему еще предстоит набрать форму.

У "Уигана" готов вернуться на поле вингер Рио Миячи, пропустивший пять последних матчей из-за травмы паха. Джеймса Макартура, скорее всего, продолжит подменять Бен Уотсон.

НОРВИЧ - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД 21:30 Трансляция

Пожалуй, основная головная боль "Манчестер Юнайтед" на данный момент заключается в том, как осчастливить всех игроков атаки. В каждом из 10-ти последних матчей Премьер-Лиги "красные дьяволы" забивали минимум 3 гола. "Норвич" в последнее время прибавил и благодаря двум ничьим и двум победам поднялся из зоны вылета, в 4-х этих матчах пропустив всего однажды. Только "Сандерленд" забил голов меньше, чем "Норвич" (8) в нынешнем сезоне Премьер-Лиги.

Из сборной Норвегии с травмой спины вернулся полузащитник "Норвича" Александр Теттей, однако ожидается, что он сыграет в субботу.

У "Манчестер Юнайтед" под вопросом участие в матче для Джонни Эванса и Уэйна Руни. В стартовом составе ожидается появление Робина Ван Перси и Хавьера Эрнандеса.




Метки анонс тура, Премьер-Лига

Автор mihajlo   

Дата 16.11.2012 21:50

Количество просмотров Просмотров: 17180

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. toffees-rus 17.11.2012 20:55 # toffees-rus
    В след. раз серьезнее будете готовиться к игре со слабым соперником "мешки". Рединг с победой вас.

    (ответить)

  2. sisyazavr 17.11.2012 20:24 # sisyazavr
    Вроде норм играем, не везет просто..у стаджи моментов за игру больше чем у торреса за 5

    (ответить)

  3. sisyazavr 17.11.2012 20:20 # sisyazavr
    Норм замены, Роберто, ты ли это?

    (ответить)

  4. angleter 17.11.2012 19:47 # angleter
    0-2 Сотон уахахаха) я стану миллионером такими темпами))

    (ответить)

  5. bubb 17.11.2012 19:13 # bubb
    пенсы, как и Арсенал вначале словили!

    даешь много голов!!!

    (ответить)

  6. latro 17.11.2012 19:11 # latro
    1-0 ВБА )))

    (ответить)

  7. blueswin 17.11.2012 19:08 # blueswin
    Риджуэл с ленточки хорош

    (ответить)

  8. gidro-met 17.11.2012 19:01 # gidro-met
    Старридж в основе, значит смотреть можно. Поехали!

    (ответить)

  9. blueswin 17.11.2012 19:01 # blueswin
    если уж и решил ротировать состав, то можно было бы дать шанс Марину что ли? за что так ненавидит Роберто его?

    (ответить)

  10. cfc-blues 17.11.2012 19:00 # cfc-blues
    Все поехали#

    (ответить)

  11. blueswin 17.11.2012 19:00 # blueswin
    Кларк когда говорил с Ди Маттео, такое ощущение что Роберто не слушает собеседника и всегда он такой

    (ответить)

  12. redtiger 17.11.2012 18:59 # redtiger
    ого viasat показывает ливерпуль. пойду по телеку смотреть

    (ответить)

  13. shimane 17.11.2012 18:47 # shimane
    курятник, го хоум! идеальная победа Королей Северного Лондона!

    (ответить)

  14. e23-03 17.11.2012 18:45 # e23-03
    Хорошая была игра, жаль за Адэбаера.

    (ответить)

  15. keane16 17.11.2012 18:42 # keane16
    в садике во время утренников кассорла скорее всего исполнял "перекати поле")

    (ответить)

  16. diddy 17.11.2012 18:40 # diddy
    хахахахаха комментатор жжет)))))
    Фридел: Спасибо Арсен, за такую игру, мой коллега Льорис получил 5!!!

    (ответить)

  17. joker666 17.11.2012 18:40 # joker666
    Пора МЮ купить Джека им как раз туда нужен такой игрок )))

    (ответить)

  18. leto-jared 17.11.2012 18:40 # leto-jared
    А Касорла тот еще дайвер.

    (ответить)

  19. keane16 17.11.2012 18:39 # keane16
    я так понял, что мы без судьи не выиграли бы синих, а вот пушкари разнесли бы нах кур, шо не?) именно втоптали бы в газон по шею?)

    (ответить)

  20. extent 17.11.2012 18:38 # extent
    все) с победой) красавцы) мы лучшие)

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: