Венгер и Ходжсон достигли компромисса по Уилширу

Джек Уилшир Наставник "Арсенала" Арсен Венгер смягчил свою позицию по поводу участия полузащитника Джека Уилшира в товарищеском матче сборной Англии против Швеции.

Напомним, что Венгер изначально был против вызова Уилшира на встречу, которая пройдет в Стокгольме на следующей неделе. Француз аргументировал это тем, что после восстановления от многочисленных травм Джек провел всего три игры за клуб и поэтому еще не готов к выступлениям за сборную.

Однако теперь Арсен смягчил свою позицию по данному вопросу, признавшись, что достиг с главным тренером англичан Роем Ходжсоном некого компромисса. Тем более, в ближайшем матче "Арсенала" против "Фулхэма" Уилшир участия не примет из-за дисквалификации и, тем самым, получит небольшую передышку.

"Вы знаете, что я думаю по поводу ситуации с Джеком — мне кажется играть за сборную ему еще рано. Однако некоторое время назад я разговаривал по телефону с Роем Ходжсоном, и мы нашли хорошее взаимопонимание и достигли компромисса".

"Безусловно, поможет в этом вопросе и то, что Уилшир не сыграет в ближайшие выходные из-за дисквалификации и получит дополнительную передышку. По моему мнению, ему необходимо еще около 10 дней для полного восстановления", - заявил Венгер.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. elclassico 09.11.2012 11:40 # elclassico
    Все счастливы в Англии выходной

    (ответить)

  2. jarka 09.11.2012 11:30 # jarka
    Арсенал в плане сборных самый невезучий клуб. У них игроки часто ломаются в своих сборных нежели за клуб.

    (ответить)

  3. wagwan 09.11.2012 10:24 # wagwan
    товарищеский матч, если бы джека поломали там, венгер свлими же зубами ходжсону глотку разорвал. Походу Рлй решил не рисковать своим здоровьем)

    (ответить)

  4. alex-lampard 09.11.2012 10:22 # alex-lampard
    Ну и славно.

    (ответить)

  5. washington8 09.11.2012 10:20 # washington8
    ок, а какого матчи сборных?

    (ответить)

  6. blueswin 09.11.2012 10:16 # blueswin
    ну наконец то

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: