Дубль Одемвинге принес "Вест Бромвичу" очередную домашнюю победу

Питер Одемвинге "Вест Бромвич", в нынешнем сезоне Премьер-Лиги не сумевший обыграть у себя дома лишь "Манчестер Сити", в заключительном матче 10-го тура Премьер-Лиги одержал победу над "Саутгемптоном" со счетом 2:0.

"Дрозды" на протяжении всего матча демонстрировали хороший футбол и забили по голу в каждом из таймов. Оба раза отличился вышедший в стартовом составе Питер Одемвинге.

На 36-й минуте нигериец нанес крученый удар из-за пределов штрафной, и небольшой рикошет от Майи Йошиды помог состояться голу. Затем на 60-й минуте хозяева "Хоторнс провели стремительную контратаку, и Одемвинге в центре штрафной головой замкнул навес Шейна Лонга с левого фланга - 2:0.

Благодаря этому успеху "Вест Бромвич" догнал по очкам занимающий четвертую строчку в турнирной таблице "Эвертон". "Саутгемптон" же остался в зоне вылета, но уже не на предпоследнем месте, а на последнем ввиду воскресной ничьей КПР.

"Вест Бромвич" - "Саутгемптон". Отчет о матче

1. aktan 06.11.2012 15:25 # aktan
    Смотрел весь матч ради Лукаку, если все будет идти тем же темпом, уж лучше посидеть на скамейке в Челси, разницы никакой. Но за 20 минут Лукаку был лучше того же 70 минутного Лонга.

2-0 совпало с прогнозом!)

ВБА порадовал, выйдя на 4 место. Чувствуется закалка Кларка и прослеживается стиль Челси. Мощные игроки, добротная оборона и довольно таки незамысловатая игра в атаке, приносящая результат.

6. dentinho 06.11.2012 10:07 # dentinho
    Дрозды из сезона в сезон прогрессируют. Непривычно не видеть их "командой-лифтом" )

7. rylyman 06.11.2012 09:56 # rylyman
    ВБ,однако,могет в этом сезоне,но должны они слиться в середину,во второй половине,а может и раньше.Хорошо,что выезд к ним у нас в последнем туре.

8. elclassico 06.11.2012 09:14 # elclassico