КПР и "Рединг" остаются без побед в сезоне

Марк Хьюз В противостоянии команд - "Куинз Парк Рейнджерс" и "Рединга" - которые в нынешнем сезоне Премьер-Лиги еще не побеждали, была зафиксирована ничья 1:1.

Матч, на кону в котором, по слухам, стояла дальнейшая судьба главного тренера "обручей" Марка Хьюза, начался для хозяев "Лофтус Роад" печально. Уже на 16-й минуте после розыгрыша углового и отскока от каркаса ворот Каспарас Горкш добил мяч в сетку.

Вскоре КПР мог отыграться, но голкипер Алекс Маккарти перевел удар Эстебана Гранеро в перекладину. Во втором тайме подопечные Хьюза все-таки наладили свою игру, и на 66-й минуте Джибриль Сиссе принял передачу с фланга, обработал и пробил - 1:1.

"Обручи" вполне могли вырвать победу - свою первую в сезоне - но Маккарти умудрился выручить свою команду после выхода один на один все того же Сиссе. В итоге ничья, которая оставила и тех, и других в зоне вылета - теперь даже победы в следующем туре ни КПР, ни "Редингу" не хватит, чтобы покинуть тройку неудачников.

"Куинз Парк Рейнджерс" - "Рединг". Отчет о матче

1. l-dan17 05.11.2012 13:29 # l-dan17
    не понятно состав хороший..... играют плохо, Хьюза походу надо выпирать на куй

2. slavatar 04.11.2012 23:19 # slavatar
    хьюза уволить! с таким составом так дерьмово играть!

3. blueswin 04.11.2012 21:46 # blueswin
    мда уж, КПР неудачники сезона пока что

4. chocho 04.11.2012 21:38 # chocho
    Мне кажется если Хьюз уйдет Реднап займет его место...

5. lionheart 04.11.2012 21:36 # lionheart
    Джибриль, конечно, красавчик. Так нравится мне его игра, ух! Жаль из Лацио ушел, многое команда потеряла... А тут, Хьюз не использует всех его лучших качеств..

По теме: ожидаемый резалт, жаль только Паша не отличился. Хьюзу пора домой.

6. energy 04.11.2012 20:08 # energy
    ну, хоть щас Хьюза выгонят?!

7. baur010593 04.11.2012 19:52 # baur010593
    Марк Хьюз #ДАВАЙДОСВИДАНИЯ

8. alex-lampard 04.11.2012 19:50 # alex-lampard
    Хьюза увольнять.Неверится,что сможет он вытащить КПР со дна.

9. arsgunner 04.11.2012 19:45 # arsgunner
    Вчера написал про Челси, сегодня про Рединг и КПР. Миха все-таки взял за привычку писать статьи про игры аутсайдеров

10. washington8 04.11.2012 19:45 # washington8
    лохи и .

11. wolfsmensch 04.11.2012 19:41 # wolfsmensch
    Рединг может себя успокаивать наличием матча в запасе. Хотя не уверен, что Сандерленд окажется им по зубам

12. alex-lampard 04.11.2012 19:37 # alex-lampard