Болельщики "Арсенала" требуют наказать Андре Сантоса

Андре Сантос и Робин Ван Перси Болельщики "Арсенала" призывают клуб наказать защитника Андре Сантоса за обмен футболкой с нападающим "Манчестер Юнайтед" Ван Перси после первого тайма субботнего матча Премьер-Лиги на "Олд Траффорд".

В субботу "канониры" потерпели поражение от нового клуба своего бывшего капитана Ван Перси, который самостоятельно отправил один из двух голов в ворота лондонцев - 2:1.

После свистка на перерыв того матча Сантос предложил Ван Перси обменяться футболками. Вернее, это был неполноценный обмен, поскольку Робину футболка бразильца не понадобилась - он лишь отдал ему свою.

Как сообщает Daily Telegraph, многие болельщики "Арсенала" оказались взбешены тем, что Сантос повел себя, как выпрашивающий автограф фанат, а не как сосредоточенный на борьбе игрок. Дружеские объятия, также имевшие место, лишь добавляют ситуации колорита.

Теперь болельщики "Арсенала" призывают клуб наказать бразильца, который, мягко говоря, не безгрешно провел этот матч.

1. andros13 05.11.2012 13:07 # andros13
    да, Валенсия топтал его только так, несмотря на то, что сам провел не лучший матч. Пару раз в очело ему прокидывал

2. cfc-4-life 05.11.2012 12:41 # cfc-4-life
    Типичные арсгуннеры, что с них взять.

3. r-n 05.11.2012 10:23 # r-n
    А может он специально взял у него футболку, чтобы замутить какие-то шаманские штуки в перерыве. Во 2-м тайме Робину ведь так и не удалось забить. Эх, жаль что он у Эвра, в перерыве, не отстриг кусочек его усов, глядишь бы в ничейку скатали)))

4. r-n 05.11.2012 10:20 # r-n
    По-любому, кто-то из близких попросил у Сантоса привезти футболку РВП, вот и взял. Ему она нафиг не нужна, это понятно, просто можно было взять ее в подтрибунном помещении(может никто бы и не увидел). Уверен, Андре так и хотел сделать, посмотрите на него когда Робин отдал ему футболку, он даже глаза не поднял. Ван Перси видимо специально ему на поле отдал, чтоб все видели.

5. kana90kz 05.11.2012 08:21 # kana90kz
    не ожидал такого от сантоса, от аршавина ожидал но не от сантоса))))))

6. kana90kz 05.11.2012 07:43 # kana90kz
    это ерунда помню в матче с барселоной игроки штутгарта даже подрались за футболку Месси

7. manutd1 05.11.2012 06:24 # manutd1
    Болелы гунеров такие неадекватные. Сантос наоборот пытался выразить уважение к бывшему капитану, который много лет помогал своему клубу, за что от меня ему больше уважения. А его за благородный поступок обвиняют собственные болельщики в своеобразной изменене. Чушь, да и только. И еще, желаю Сантосу надежно защищать свою бровку в дальнейшем и делать много голевых передач у чужих ворот.

8. iska95 05.11.2012 01:24 # iska95
    гуннеры вот вам бонус...

9. damee 05.11.2012 01:21 # damee
    Я бы выкинул бразила сразу же после матча. Позорище.

10. johny 04.11.2012 23:49 # johny
    вот зачем взял то:

11. fc-chelsea-fan 04.11.2012 23:33 # fc-chelsea-fan
    Перси понять тоже можно! куль он всю жизнь играет в клубе который них не выйгрывает . он просил бабло на трансферы и усиление хрен кто слушал .
    У меня бы тоже не выдержали а ему уже ведь 29 . а комната трофеев пустая. щас за пару тройку лет сделает себе пару медалей и можно уё в китай куда нибудь

12. fc-chelsea-fan 04.11.2012 23:31 # fc-chelsea-fan
    Ой мля какие вы идиоты.может попросил маладший братик или сын или ещё кто нибудь.может он его игрой восхищается а может он и хотел этих разговоров . какая вам разница .

13. theo-zm 04.11.2012 23:23 # theo-zm
    чувство собственного достоинства отсутствует у парня, в перерыв, да и еще выпрашивать футболку у соперника, не обмен а именно выпрашивать.
    На мой взгляд болельщики правы, а сантос не очень.
    После игры да это еще можно было понять.

14. fckaysar 04.11.2012 22:56 # fckaysar
    да он сам же отдал футболку

15. dikobras 04.11.2012 22:45 # dikobras
    дибилы больные. что такого плохого Сантос еще сделал...и Ван Перси кстати вел себя очень достойно. ни перепалок с игроками тренерами, ни празднований голов в ворота бывшей команды, ни неприличных жестов в адрес болельщиков. а вы все по прежнему с пеной у рта и красными глазами твердите одно и то же

16. avatar 04.11.2012 22:31 # avatar