Коло Туре получит место в старте "Сити" на матч против "Вест Хэма"

Коло Туре Защитник "Манчестер Сити" Коло Туре, недавно, наконец, объявивший о готовности рассмотреть предложения других клубов, получит место в стартовом составе "горожан" на субботний матч Премьер-Лиги против "Вест Хэма".

В нынешнем сезоне Коло принял участие всего в трех матчах Премьер-Лиги и лишь в одном из них выходил в стартовом составе. Главный тренер "Сити" Роберто Манчини предпочитает использовать в паре с капитаном Винсентом Компани в центре обороны Жульена Лескотта или летнего новичка Матию Настасича.

Недавно 31-летний ивуариец, до сих пор заявлявший исключительно о желании остаться в "Сити", отчаялся заслужить доверие тренера и признался, что готов рассмотреть предложения французских клубов.

Расставание "горожан" с Туре в январе весьма вероятно, но несмотря на это, Манчини собирается дать ветерану шанс проявить себя в выездном матче против "Вест Хэма". Как сообщает ESPN со ссылкой на собственные источники, Коло получит место в старте, но сыграет он не в центре обороны, а справа.

"Ричардс сейчас травмирован, Майкон тоже, Сабалета едва поправился. Есть все шансы, что Коло сыграет правого защитника в матче с "Вест Хэмом". Он хочет остаться в Англии и в январе будет готов рассмотреть варианты с другими клубами Премьер-Лиги, пускай даже сперва ему придется начать с аренды", - заявил источник.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. alex2 03.11.2012 17:40 # alex2
    он в ЛЧ в одном матче 2 привез , пора на пенсию во францию

    (ответить)

  2. tony26 03.11.2012 17:31 # tony26
    Новость на оф сайте клуба

    (ответить)

  3. chelsea-veryu 03.11.2012 16:30 # chelsea-veryu
    все-равно должны выиграть, чемпионом станет команда из первой тройки Челси, МЮ, МС (думаю, я не открыл этим 5-й океан)

    (ответить)

  4. alex-lampard 03.11.2012 16:28 # alex-lampard
    Продадут зимой его.Маловероятно,что его будут часто задействовать в составе.Да и играть то он еще может на уровне пару сезонов,Писарро к примеру,еще не увядает.Поэтому зимой лучше сменить обстановку.

    (ответить)

  5. the-terriers 03.11.2012 16:26 # the-terriers
    Да отлично просто,косячник еще тот!

    (ответить)

  6. stamford-bridge 03.11.2012 16:25 # stamford-bridge
    и это хорошо)

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: