Жеребьевка 1/4 финала Кубка Лиги

Кубок Лиги Состоялась жеребьевка 5-го раунда (стадии четвертьфинала) Кубка Лиги. Фавориты турнира избежали встречи друг с другом.

"Арсенал", порадовавший своих болельщиков потрясающей победой над "Редингом" со счетом 5:7, отправится в гости к команде "Брэдфорд" из Лиги Два, четвертого по силе английского дивизиона.

"Челси" ждет выезд на "Элланд Роад" к "Лидсу". "Суонси", выбивший действующего обладателя Кубка Лиги "Ливерпуль", дома пример "Мидлсбро". В единственном матче, где обе команды представляют Премьер-Лигу, сойдутся "Норвич" и "Астон Вилла".

Четвертьфинальные матчи Кубка Лиги состоятся на неделе, которая стартует 10 декабря. "Челси" проведет свою игру 19 декабря из-за участия в клубном Чемпионате Мира.

3. wolfsmensch 01.11.2012 16:21 # wolfsmensch
    Жербьевка удачно сложилась!! все противостояния очень интересны) Буду болеть за Брэдфорд! все-таки команда из 4 дивизиона добралась так далеко, почему бы еще раз не сотворить сенсацию?)

4. pavel21 01.11.2012 15:37 # pavel21
    членси отсосёт у лидса

5. dark-knight 01.11.2012 15:18 # dark-knight
    выпустить тяжелую пехоту против Лидса и Лидс будет втоптан в газон.

6. flo 01.11.2012 13:52 # flo
    соунси-боро, определенно лучший матч 1/4 будет

7. rumiplo 01.11.2012 13:24 # rumiplo
    ну что финал арсенал челси было бы качественно

8. arsen97 01.11.2012 13:10 # arsen97
    глоры вы не ставьте свою команду финал лидс это серьезный соперник который выбивал мю,нас чуть не выбил

9. vlad17 01.11.2012 12:41 # vlad17
    Если Арсенал не выиграет этот днищный кубок, это будет дико смешно.

10. red-devil 01.11.2012 12:16 # red-devil
    Надеюь Боро выиграют кубок, в этом году неплохо поднимаю на них )

11. dannygunner 01.11.2012 11:17 # dannygunner
    пенсы либо с к.лиги вылетят либо боксинг дэй провалят. с 2ым составом не видать победы на эланд роад. а матч то под боксинг дэй пройдет.

12. strello 01.11.2012 11:10 # strello
    с Лидсом на выезде всегда трудно, они в кубке хороши.
    А вот Арсеналу очень повезло с соперником.
    Даешь полуфинал Арсенал-Челси.

13. shwp 01.11.2012 11:09 # shwp
    Отличные шансы для Арсенала наконец то выйграть трофей между прочим.

14. tony26 01.11.2012 10:50 # tony26
    Должны проходить

15. blueswin 01.11.2012 10:16 # blueswin
    Арсенала конечно повезло, очень даже...а вот у нас будет заруба, Лидс в кубке хорошо играет

16. rajabobovich 01.11.2012 10:13 # rajabobovich
    ТОпить буду за Бредфорд и Норвич.

17. project 01.11.2012 10:08 # project
    мой кубок

18. salo-kopchenoe 01.11.2012 10:04 # salo-kopchenoe
    Челси - Арсенал было бы неплохо в финале глянуть)
    Ежели выиграем - труъ, если проиграем - на сайте появится полсотни новых канониров с IN ARSENE WE TRUST, доставлять буду недельку, а то и больше..)

19. extent 01.11.2012 09:36 # extent
    оо, Арсенал опять так близок к кубку) Финал Челси-Арсенал было бы не плохо) на выезде с Лидсом тоже не просто будет)

20. kzchelsea 01.11.2012 09:23 # kzchelsea