Уолкотт: "Игра с "Редингом" — это что-то невероятное"

Тео Уолкотт Вингер "Арсенала" Тео Уолкотт признался, что встреча Кубка Лиги против "Рединга" стала поистине "невероятной" и что она абсолютно его измотала.

Во вторник вечером "канониры", напомним, пробились в четвертьфинал Кубка Лиги. В захватывающем выездном поединке против "Рединга" подопечные Арсена Венгера сумели ликвидировать отставание в четыре мяча, а затем, уже в компенсированное время, вырвать победу со счетом 7:5.

Одним из героев игры стал без сомнений Уолкотт, который буквально-таки спас команду от вылета из турнира, забив ответный мяч на самом исходе основного времени. В овертайме же Тео и вовсе принес "пушкарям" победу, отличившись таким образом хет-триком (на счету полузащитника еще и гол в первом тайме).

После игры Уолкотт посетовал лишь на то, что его ответный мяч был не сразу засчитан, а лишь после того, как его окончательно пропихнул в сетку защитника Карл Дженкинсон.

"Мы забили семь мячей на выезде — это здорово. Быть может, мы не так хорошо справлялись в обороне, но главное что мы добились выхода в следующий раунд турнира, и только это сейчас имеет значение".

"Я хочу, чтобы как можно скорее ввели технологию определения голов, иначе если я все-таки не сделал хет-трик, то мне придется отдать мяч обратно арбитру!, - признался Уолкотт в послематчевом интервью Sky Sports.

1. fabregasss 31.10.2012 21:07 # fabregasss
    Тео,прошу,соглашайся на контракт и не нужны нам вместо тебя Навасы,Ленноны и др. спринтеры,у нас ты - главный спринтер,игрок

5. arsenal9 31.10.2012 13:53 # arsenal9
    Надеюсь Тео подпишет контракт и останется в команде на долго, без него будет совсем тяжко, а перспектива подписать еще кого нить в возрасте за 27 лет без опыта игры в АПЛ меня мягко говоря не радует.

9. alexsat7 31.10.2012 12:19 # alexsat7
    Он друг РВП, а для Робина бабло важно, Арсенал не будет менять сетку зарплат. Тупик, мы его потеряем

10. salo-kopchenoe 31.10.2012 12:12 # salo-kopchenoe
    Без Аршавина бы не справился.

11. highbury 31.10.2012 11:34 # highbury
    вот Тео лучше на позиции цн наигрывать, а не жерва, но для начала надо подписать новый контракт

12. parlor3 31.10.2012 11:30 # parlor3
    Если Арсенал после этого матча не подпишет контракт с Уолкотом , это будет пипец как тупо!!!!

13. cazorla19 31.10.2012 11:27 # cazorla19