У Димитара Бербатова подозревают перелом ребра

Димитар Бербатов Нападающий "Фулхэма" Димитар Бербатов, едва залечив предыдущую травму, вернулся в лазарет с подозрением на перелом ребра.

Болгарин, приобретенный "дачниками" у "Манчестер Юнайтед" в конце августа, пропустил четыре последних недели из-за травмы бедра. На субботний матч против "Рединга" (3:3) Димитар Бербатов вышел с первых минут, забил свой третий в сезоне гол, но при этом снова получил травму.

Если подозрения на перелом ребра подтвердятся, то Бербатов пропустит еще около четырех недель и не сыграет против "Арсенала" и "Челси" в рамках Премьер-Лиги.

"Ситуация сложная, поскольку я думаю, что Бербатов сломал ребро. Мы задумывались, чтобы заменить его в перерыве, но после укола он смог продолжить игру", - цитирует главного тренера "Фулхэма" Мартина Йола ESPN.