Лоран Косьелни травмировался в сборной Франции

Лоран Косьелни Центральный защитник "Арсенала" Лоран Косьелни повредил колено на тренировке сборной Франции. Насколько серьезна травма, еще предстоит установить докторам, сообщает France Football.

Косьелни ушиб свое правое колено на последних минутах тренировки французов в среду. Лорану серьезно досталось в столкновении с полузащитником "Баварии" Франком Рибери, и поле пострадавший покидал с помощью двух физиотерапевтов.

Теперь "канониру" предстоит пройти углубленное обследование. Потеря Косьелни может стать большой проблемой для главного тренера французов Дидье Дешама, который планировал его использовать в паре с Мамаду Сахо на предстоящие матчи против Японии и Испании.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. arsenalise 11.10.2012 15:21 # arsenalise
    да *ать эти сборные!!! ну сколько можно!!!

    (ответить)

  2. most 11.10.2012 14:39 # most
    Первый травмировался и тут понеслась

    (ответить)

  3. probkoball 11.10.2012 12:35 # probkoball
    Ремси целую неделю терпел и сработал по мелкому. Я про Голуб, если кто не понял)

    (ответить)

  4. nagli-cheh 11.10.2012 12:29 # nagli-cheh
    Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер заинтересован в усилении атакующей линии команды.

    Это решение вызвано тем, что адаптация к английскому футболу Оливье Жиру идет не так быстро, как хотелось бы французскому специалисту.

    В январе «канониры» планируют приобрести форварда. Скауты клуба сейчас активно просматривают Фернандо Льоренте («Атлетик»), Адриана Лопеса («Атлетико»), Роберта Левандовски («Боруссия» Дортмунд) и Стевана Йоветича («Фиорентина»). Об этом сообщает The Telegraph.

    Добавим, ранее президент «Арсенала» Питер Хилл-Вуд сообщил, что Венгеру будет предоставлена возможность усилить состав в зимнее трансферное окно.

    (ответить)

  5. jack-cfc 11.10.2012 12:25 # jack-cfc
    хотя на уровне арсенала он очень даже приличный защ, но если к примеру на повышение в фулхэм или норвич перейдет, то не заиграет.

    (ответить)

  6. jack-cfc 11.10.2012 12:18 # jack-cfc
    всем плевать на этого бездарного привозилу, в том же арсенале джуру в разы сильнее. просто классом выше.

    (ответить)

  7. flo 11.10.2012 12:13 # flo
    в сборной есть кому играть

    (ответить)

  8. shamr0ck 11.10.2012 12:02 # shamr0ck
    легенда арсенала

    (ответить)

  9. dark-knight 11.10.2012 11:47 # dark-knight
    головная боль Венгеру пришла на ровном месте.

    (ответить)

  10. andpen 11.10.2012 10:37 # andpen
    жаль его,в лорьяне ах*енно играл!

    (ответить)

  11. gunnerforlife 11.10.2012 10:26 # gunnerforlife
    ну, началось!!!!!!!!!!!!!!1

    (ответить)

  12. blueswin 11.10.2012 09:41 # blueswin
    Рами справится в сборной, а вот для Арсенала может быть большей потерей

    не люблю эти матчи сборных, одни беды

    (ответить)

  13. nickulin 11.10.2012 09:29 # nickulin
    1313 коммент посвящаю Михаэлю Баллаку, многолетнему капитану сборной Германии, бывшему игроку Леверкузенского "Байера", Мюнхенской "Баварии" и Лондонского "Челси.

    Ты был великим игроком и просто хорошим человеком.
    Очень грустно когда такие игроки уходят из футбола.
    Удачи в дальнейшем Михаэль !

    (ответить)

  14. dragonishka 11.10.2012 08:36 # dragonishka
    Английский «Ливерпуль» проявляет интерес к защитнику «Дженоа» Андреасу Гранквисту. Мерсисайдцы отправили скаутов на матч «Дженоа» с «Палермо» в серии А, (1:1) который состоялся в минувшую субботу. В январе «Ливерпуль» может предложить за Гранквиста 6 миллионов евро, сообщает Football Italia.

    (ответить)

  15. kuku-ruku 11.10.2012 08:25 # kuku-ruku
    Ябсыграл =D

    (ответить)

  16. nickulin 11.10.2012 07:59 # nickulin
    5 причин почему Лэмпард должен закончить карьеру в "Челси"

    В связи с заканчивающимся контрактом и все более частыми слухами об уходе Великого ветерана из "Челси", хотелось бы прояснить, что значит Лэмпард для команды и почему его не следует никуда отпускать.

    Наверное, как не мне рассуждать о персоне Фрэнка, и я очень рад, что у меня есть такая возможность. Не для кого не секрет, когда я говорю, что у меня нет и не было любимчиков, я откровенно лукавлю. Лэмпи слишком много значит для меня, да и для всех кто очень долгое время с командой. Я помню игру Фрэнки совсем ещё маленьким ребенком. В далеком 2003 когда я всерьез стал интересоваться футболом, и уже тогда Фрэнк стал моим кумиром. Громкое и некрасивое слово кумир, скорее идолом. Я помню когда в сентябре 2003 Лэмпс стал "Лучшим игроком месяца", я помню почти каждый его гол начиная с 2003 года и заканчивая сегодняшним днем, я помню каждый его блистательный пас, я помню его самый, на мой взгляд лучший гол в ворота "Ливерпуля" с пенальти в 2008 году, я помню буквально все, что связано с этим Легендарным игроком.

    1 причина. Фрэнк Лэмпард англичанин. Тот факт, что Фрэнки имеет английский паспорт делает его уже чуток выше других, у которых такого документа нет. Мы смотрим Английскую премьер-лигу, и лично я хочу видеть в ней больше англичан.

    2 причина. Фрэнк Лэмпард более чем опытный. Неоспоримая позиция неправда ли? Количество игр, пасов и голов говорит само за себя.

    3 причина. Фрэнк Лэмпард очень результативен. Даже в свои не малые годы, Фрэнки остается в лидерах по голам и пасам в составе "Челси" каждый сезон. Самый забивной полузащитник в истории АПЛ, это не шутки дорогие друзья.

    4 причина. Фрэнк Лэмпард авторитетен. Неоспоримая персона, что на поле, что за его пределами. Авторитет Фрэнка как игрока непоколебим. Молодые игроки всегда прислушиваются, а те, что старше уважают.

    5 причина. Фрэнк Лэмпрад - Легенда, Идол, Великий игрок не только "Челси" но и всей Англии. У "Челси" не так уж много таких игроков как Лэмпард в истории. Нас и так "хаят", за дядю Абрамовича и его деньги, но Фрэнк не игрок золотой команды, он пришел в команду без больших денег и зарплат, и отыгрывал от и до.

    Лэмпард уже не молод и возможно не так быстр как раньше, но это не означает, что он не годится, или, что он уже не "торт". Фрэнки в свои 34 года даст фору любому молодому игроку, что нашей, что других команд. Я и по сей день считаю его лучшим футболистом в нашей команде и без какого либо фанатизма. Лэмпи никогда не говорил, что он должен играть в каждом матче и все 90 минут, он не прости ничего сверхъестественного. Продлить контракт больше чем на год, я не считаю, что это не подъёмная ноша, тем более для такого игрока как Лэмпард. Дядя Рома, уже столько "бабок" всадил в пустую, что продлить контракт с Легендой и преданным игроком не будет пустым вложением. Я понимаю новую политику, что мол нужно омолодить состав и все такое, но вы сами посмотрите, что мы скоро станем моложе даже чем сам "Арсенал". Из ветеранов-старожил команды которые ещё смогут приносить реальную пользу, осталось всего-то 3-4 футболиста. Это не так уж и много, поверьте.

    Я мечтаю когда нибудь пожать руку Великому игроку и я уверен прекрасному человеку! И сказать ему спасибо. Спасибо за все те, счастливые моменты которые он мне подарил, когда я был совсем мальчишкой и до сегодняшнего момента. Спасибо, за-то, что по большой части именно он и его игра привела меня в футбол и сделала тем кем я являюсь в этом футбольном мире. Я плюю в лицо всем тем, кто говорит уходи Фрэнк, если не хочешь продлить контракт на год. Я лично заявляю, что тот, кто причисляет себя к болельщикам "Челси", и говорит такие слова в адрес Лэмпарда, редкостный идиот, который больше похож на инфузорию туфельку, нежели на разумного человека. Я буду очень ненавидеть руководство, за-то, что они потеряют Фрэнка, хотя им наверное до 5-той точки моя ненависть, но все же я их буду сильно презирать.

    (ответить)

  17. ecvator 11.10.2012 07:51 # ecvator
    Здоровья игроку.

    (ответить)

  18. nizami-014 11.10.2012 07:27 # nizami-014
    Ловите Теперь П*здюлину от Арсена Венгера ))

    (ответить)

  19. sanichir 11.10.2012 07:06 # sanichir
    Что в Арсенале начинается то в Ньюкасле заканчивается.

    (ответить)

  20. nickulin 11.10.2012 06:38 # nickulin
    Здоровья пацану.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: