"Стоук" оказался не по зубам "Ливерпулю"

Луис Суарес и Дин Уайтхед "Ливерпуль" по-прежнему остается без первой домашней победы в сезоне - приложив массу усилий, "красные" так и не сумели преодолеть оборону "Стоука". Матч закончился без забитых голов.

Стартовый состав "красных" не изменился по сравнению с победой над "Норвичем" в прошлом туре (2:5). Андре Виздом, Нури Шахин и Сусо сохранили свои места в команде.

Старт "гончаров" тоже не изменился. Чарли Адам и Питер Крауч вышли играть против своего бывшего клуба. Майкл Оуэн начал матч в запасе.

На протяжении первого тайма хозяева "Энфилда" показывали довольно симпатичный футбол, но их действиям не хватало остроты. Традиционно создавал проблемы защитникам Луис Суаресом, но числом "Стоуку" более-менее удавалось справляться с уругвайцем. До перерыва гости имели по сути лишь один хороший момент, когда обводящий удар с дистанции нанес Майкл Кайтли, однако Хосе Рейна не сплоховал.

Во втором тайме "красным" так и не удалось воплотить свое преимущество в забитый гол. Рахим Стерлинг, Суарес и Мартин Шкртел были близки к тому, чтобы вырвать победу, но их удары пришлись в каркас ворот.

В этом матче особенно чувствовалось, что "Ливерпулю" все-таки не хватает одного игрока в линии нападения, способного продавить чужую оборону и завершать собственные атаки. "Стоук" набранное очко, наверняка, полностью устраивает.

"Ливерпуль" - "Стоук". Отчет о матче

1. nstrv 08.10.2012 17:03 # nstrv
    Фаны Арсенала и МЮ такие тупые и агрессивные.

Даже Челси и Сити, имеющие громкую репутацию, не имеют такое количество долб0ебов.

Да и ЛФК есть десятки (на фапле) таких... кретинов законченных.

2. whitecolor 08.10.2012 10:14 # whitecolor
    Ливерпуль Гаввно=)

3. moses 08.10.2012 10:12 # moses
    И снова убеждаюсь что на этом сайте такое большое количество малышей сидят и коментят, за место домашнего задания.

4. lionheart 07.10.2012 22:37 # lionheart
    опять что ли каркас ворот обстучали?

5. idel 07.10.2012 22:07 # idel
    Даже слов таких не подберешь.

6. trahalshik01 07.10.2012 21:39 # trahalshik01
    Скорее ЛФК оказался не по зубам Стоуку.

Суарес - самый мерзкий футболист, носивший майку печени на моей памяти. Даже Джеррард раздражает меньше.

7. ahli 07.10.2012 21:29 # ahli
    Стоук пидары, не могли пропустит что ли.. А так такой игрой Ливерпуль может попасть 4-ку, надо только розыграться

8. manreds 07.10.2012 21:28 # manreds
    лузербаса взял очко,удивительный прогресс

9. stepan-jam-boss 07.10.2012 21:24 # stepan-jam-boss
    Колбаспуль в своем стиле. на месте скаузеров я бы пошел закладывать дом на то что Роджерс вылетит из клуба еще до лета.

10. angleter 07.10.2012 21:13 # angleter
    Тики-така хороша на норвичах да янг-бойзах, Роджерс прав: жаль, что Абраш не купил лфк в своё время..

18. alex-maradona 07.10.2012 20:58 # alex-maradona
    Збс.3 очка.Шикарный гол Тома.Давида в воротах оставлять, а то без практики окончательно на выходах играть нормально не сможет

19. mvp 07.10.2012 20:57 # mvp
    6 Вест Бромвич 7 14
    7 Арсенал 7 12

весело) Кларк молодцом!

20. red-devil-4ever 07.10.2012 20:57 # red-devil-4ever
    Да начнется батхерт о "красном брате Уэббе", который не засчитал явный гол в ворота Де Хеа. Но как Стогни сказал позже, МЮ и без него был сегодня лучше, просто лучше. 3 гола - 3 очка. Теперь ждать гончаров.