"Астон Вилла" и "Вест Бромвич" разошлись миром

Даррен Бент Единственный воскресный матч Премьер-Лиги, в котором сошлись соседи "Астон Вилла" и "Вест Бромвич" завершился вничью - 1:1. Гол Даррена Бента в концовке лишил "дроздов" четвертой победы в шести турах.

Первый тайм голов не принес. У "дроздов" рядом со штангой пробил головой Шейн Лонг, а их голкипер Бен Фостер отметился парой хороших сейвов на линии ворот.

А вскоре после перерыва счет, наконец, был открыт. Джеймс Моррисон избежал офсайдной ловушки, после чего выполнил прострел с правого фланга на линию вратарской. Рон Влаар так спешил на перехват, что отбил мяч прямо на ногу Лонга, который внес его в сетку - 0:1.

Матч проходил в духе дерби, и проявившие настойчивость "вилланы" сумели восстановить равновесие. На 80-й минуте вышедший на замену Даррен Бент добил мяч в ворота, после того как удар Кирана Кларка был заблокирован - 1:1.

"Вест Бромвич" все-таки мог вырвать победу, но Ромелу Лукаку зрелищным ударом лишь "облизнул" штангу ворот Брэда Гузана.

"Вест Бромвич" упустил победу, а вместе с ней возможность подняться на второе место в таблице и опередить "Сити" с "Юнайтед". Но все равно команда Стива Кларка великолепно начала сезон. "Для "Астон Виллы" каждое очко на вес золота, поэтому ничью Пол Ламберт вполне может занести себе в актив.

"Астон Вилла" - "Вест Бромвич". Отчет о матче

1. sega-san 01.10.2012 09:56 # sega-san
    смотрю уже который матч дроздов и не понимаю, почему Кларк все время толкает в состав убогого, совершенно никакого Лонга, постоянно порющего моменты. Играй заряженный на ворота Лукаку на его месте, Бром бы вчера взял победу

2. lionheart 01.10.2012 01:18 # lionheart
    Вот, что называется, нельзя просто взять и не заcрать ставку(

3. wolfsmensch 30.09.2012 22:41 # wolfsmensch
    "дрозды" здорово начали! Видимо в полку интересных, самобытных команд прибыло! Спасибо Рою!

7. vas 30.09.2012 21:29 # vas
    Вилланы,кстати,норм играли.А после пропущенного,дурацкого гола,вообще феерить) начали.То есть,Ламберт,судя по всему,дело свое делает и проблески неплохого футбола у команды уже случаются.

8. nickulin 30.09.2012 21:19 # nickulin
    Ламперт пожалуй один из главных претендов на первое увольнение в сезоне.

9. tatarin625 30.09.2012 21:18 # tatarin625