Руни: "Фергюсон был недоволен Клеверли в перерыве"

Том Клеверли Нападающий Уэйн Руни после встречи третьего раунда Кубка Лиги против "Ньюкасла" признался в том, что в перерыве встречи главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон был очень недоволен игрой полузащитника Тома Клеверли.

Во вчерашнем поединке на "Олд Траффорд" "красные дьяволы" одержали верх — 2:1. В первом тайме счет открыл бразилец Андерсон, во втором его увеличил как раз таки Клеверли, а единственный забитый мяч со стороны "сорок" оказался на счету вышедшего на замену Паписса Сиссе.

В стартовые 45 минут хозяева могли отличиться и еще одним голом: Клеверли предоставилась хорошая возможность отличиться с близкого расстояния, однако его удар не только не достиг цели, но даже не достиг створа ворот "Ньюкасла". Собственно, этим, а также неудовлетворительной игрой молодого полузащитника и был разочарован Фергюсон в перерыве.

"Тренер был не слишком доволен действиями Тома из-за того, что тот не сумел забить в первом тайме. Хорошо, что забил Андерсон, а уже после перерыве и сам Клеверли. Я рад за каждого из них, особенно за Тома, для которого этот мяч стал первым в футболке "Юнайтед", - заявил Руни в послематчевом общении с журналистами.

1. lionheart 27.09.2012 22:06 # lionheart
    Ну все, Андерсон забил.. параллельная вселенная, не иначе. Манки уже, наверное, расписали его тут в лучших пзщ АПЛ, не?

2. werhover 27.09.2012 17:00 # werhover
    Да Том и андо в разы лучше играют чем долбанный Кэррик. Их надо наигрывать в состав

3. kanonir-isma 27.09.2012 13:35 # kanonir-isma
    манки, а правда что Ферги недоволен игрой арбитра?

4. trahalshik01 27.09.2012 13:31 # trahalshik01
    Шикарный гол забил, к слову.

Рентбоевский матч появился в сети, монтаж нужный сделали уже?)

5. kean81 27.09.2012 13:22 # kean81
    ребятки,зачем столько ненависти,ведь в конце сезона юнайтед снова будет на верхих строчках,скорее всего даже на первой,а ваши сраные лиПули,челси и арСеАналы с сити,будут просто задыхаться от злобы,поберегите свой негатив на конец сезона,господа неудачники)))

9. alekseymorozov95 27.09.2012 10:55 # alekseymorozov95
    Реализация моментов у Тома пока хромает,но в целом он производит отличное впечатление,а то что он местный парень вдвойне приятно

10. blueswin 27.09.2012 10:52 # blueswin
    вчера вообще одни дебютные голы у всех

11. internet 27.09.2012 10:31 # internet
    Пральна САФ, нужно больше забивать и реализовывать свои моменты. Это касается не только Тома.

12. chelsea-system 27.09.2012 10:30 # chelsea-system
    Руни: " Фергюсон был недоволен Клеверли в постели"
    Как сообщает the Sun, Руни стал свидетелем ужасающей сцены.
    "Я просто шел в раздевалку и увидел их.. Они даже не постеснялись закрыть дверь!"
    После высказался и сам пострадавший:
    "в первом акте я не попал в цель, и Сэр был очень недоволен. Но во втором я исправился и попал. Я очень рад, это несомненный успех. Через это проходят все игроки Манчестер Юнайтед" цитирует Тома The Sun

13. andros13 27.09.2012 10:16 # andros13
    подключается к атакам он великолепно, как скоулз в лучшие годы, но вот над завершением поработать, и вообще гуд. За сборную парочку запорол, за МЮ парочку запорол...

17. jack-cfc 27.09.2012 09:54 # jack-cfc
    клеверли же днище, он и за сборную по три голевых момента за матч упускает. типичный мушник в общем корявый)

18. dragonishka 27.09.2012 09:47 # dragonishka