Роберто Манчини обеспокоен потерей концентрации

Роберто Манчини Наставник "Манчестер Сити" Роберто Манчини после упущенной победы в домашнем матче против "Арсенала" (1:1) пожаловался на потерю концентрации своей командой.

Гол Лорана Косьелни на 82-й минуте позволил "канонирам" избежать поражения на "Этихад" в матче Премьер-Лиги. Отсутствие концентрации в концовке наблюдалось у "горожан" еще в поединке с "Реалом" на неделе, когда подопечные Манчини и вовсе проиграли, хотя вели в счете. И тренер обеспокоен этим обстоятельством.

"Я не знаю, действительно ли мы потеряли концентрацию, но это странно. За 8, за 10 минут до конца матча твоя концентрация должна быть на 100 процентах. Мы контролировали игру, и оставалось лишь 10-15 минут... Я не знаю, почему мы не продолжили так же играть".

"Мы опустились слишком глубоко. Наша проблема в том, что мы не засушили игру и не смогли забить больше", - цитирует Манчини Sky Sports.

1. blueswin 24.09.2012 10:06 # blueswin
    да ладно, бывает...хоть Арсу и фортануло немного

2. extent 24.09.2012 07:34 # extent
    это им еще повезло, шняга залетела в конце первого тайма, а так Сити в первом тайме не наиграл на гол 2 полумомента, Арсенал просто придавил в конце уже, в апреле Сити из штрафной не выходил на эмирейтс. А так Манчини должен радоваться что очко заработал.

3. red-devil-fan 24.09.2012 04:26 # red-devil-fan
    после упущенной победы? а не жервиньо ли фатально промахнулся, и чуть не похоронил сити или и них были моменты?
    просто матч не смотрел но промах видел :)

4. aaron16 24.09.2012 02:25 # aaron16
    Святые шейхи!!! Да купите вы ему уже хоть погремушку. Сколько ныть то можно?

5. lionheart 24.09.2012 01:10 # lionheart
    Не заслужили ничью, вот и не удержали.

6. homo 24.09.2012 00:29 # homo
    бесят дурацкие остроты типа - игроков надо купить. за два года года создать лучший клуб в апл-дорогого стоит.

7. homo 24.09.2012 00:24 # homo
    сити-чемпион!

8. nagli-cheh 24.09.2012 00:22 # nagli-cheh
    выпуск родуэла вместо синклера это разве не засушить игру? не получилось просто)

9. skipjack 24.09.2012 00:18 # skipjack
    На фото:
    "Мда.... Думаю зимой нужно приобрести еще 3х нападающих, нет! лучше 4х! а то концентрация-вещь капризная, теряется куда то"

10. srb-77 24.09.2012 00:02 # srb-77
    так надоело, что этот пид.р строит из себя бога! Как он Венгеру руку пожимал, рука в кормане, сразу отвернулся! Ну манчини еще хлебнет белка, попомните мои слова это начало конца! А нам сегодня не хватило немного, да и дождь если честно во втором тайме сильно помешал.

11. idel 23.09.2012 23:48 # idel
    МС был ничтожен.

12. kedr 23.09.2012 23:47 # kedr
    Потеря концентрации тут не при чем! На поле были две абсолютно равные команды (1тайм за Арсеналом, 2 за Сити)... Даже голы забили одинаково! Просто Манчини шейх д..рочит за каждый прокол... да и жаба давит, что Венгер команду построил еще и заработал, а Манчини пол мдрд. угрохал, а обескровленный Арсенал переиграть не может!

13. aristokrat7 23.09.2012 23:24 # aristokrat7
    Звезда не горит вечно! надо искать другие способы им стать

14. blacker19 23.09.2012 23:20 # blacker19
    принимай наш сиалекс!!

15. raka-eve 23.09.2012 23:11 # raka-eve
    пусть радуется что не потерял контрацепцию. Арсенал мог не меньше наказыват ьесли бы не черный лоб

16. trahalshik01 23.09.2012 23:07 # trahalshik01
    Его работа душить подобное в зародыше, нынче ликвидировать надобно, что не менее сложно.

17. angleter 23.09.2012 23:05 # angleter
    Нужно ещё игроков купить!

18. alex-lampard 23.09.2012 22:55 # alex-lampard
    Концентрация таки?А что думал Манчини,если Арсенал потерял Робина Ван Перси и Сонга,выдал невзрачный старт и подходил к матчу с Манчестер Сити,визуально,в качестве аутсайдера,то его можно спокойно победить?Многие не согласятся.Отнюдь.Арсенал стал более крепким и единым клубом,на данный момент наряду с нами,лучшая защита лиги.Это уже не тот Арсенал прошлого сезона,это другой Арсенал.Который не смотрит на громкое имя соперника,а доказывает свой класс на поле.Манчини имея отличный состав,показывает на старте этого сезона не лучший результат.Что с Реалом,что с Арсеналом,команда откровенно расслабилась.Посмотрим,что будет далее.

19. ecvator 23.09.2012 22:50 # ecvator
    "Наша проблема в том, что мы не засушили игру"

Что-то не то говорит тренер горожан. Игра в защите во 2-ом тайме была отличная у Горожан. Беда пришла из стандартного положения, когда Дьявол с рассеченной харей Джолеан Лескотт при угловом скинул случайно мяч своему визави по амплуа - Косьелни вот и фсе. В остальном защита сити в мате не позволяла Канонирам ничего создавать опасного.

20. theo-volkovv 23.09.2012 22:38 # theo-volkovv