Флетчер выйдет в старте МЮ на матч Кубка Лиги с "Ньюкаслом"

Даррен Флетчер Рулевой "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон сообщил, что в матче Кубка Лиги против "Ньюкасла" на следующей неделе полузащитник Даррен Флетчер впервые за почти год появится в стартовом составе.

Напомним, что в ноябре прошлого года шотландец был вынужден на неопределенное время завязать с футболом из-за хронических проблем с кишечником. Дальнейшая карьера Флетчера оказалась под угрозой.

К счастью, сам Даррен не пал духом, и его упорная работа привела к тому, что в матче Лиги Чемпионов против "Галатасарай" он наконец появился на поле, появившись на замену. Теперь Флетчер готовится к игре в стартовом составе.

"В воскресенье (матче Премьер-Лиги против "Ливерпуля") Флетчер не выйдет в стартовом составе. Он сделает это с "Ньюкаслом" - идеальный матч для его возвращения".

"После нам предстоит матч против "Тоттенхэм", и в нем у него тоже будут шансы принять участие. Это будет зависеть от того, как он покажет себя в среду. Это будут его первые 90 минут за 10 месяцев отсутствия. Это важное событие для него", - цитирует Фергюсона Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. washington8 22.09.2012 13:52 # washington8
    ЦСКА летит(

    (ответить)

  2. flo 22.09.2012 13:35 # flo
    http://www.youtube.com/watch?v=1s5bgaR_5hc&feature=related

    (ответить)

  3. chelseafcthebest 22.09.2012 13:29 # chelseafcthebest
    Думаю, седня Оскар и МОзес в основе будут.

    (ответить)

  4. nagli-cheh 22.09.2012 13:18 # nagli-cheh
    Конор Хендерсон отдан в аренду клубу Лиги 1 «Ковентри» сроком на 3 месяца.

    21-летний полузащитник дебютировал за команду Венгера в сезоне 2010/11, выйдя на поле в матче Кубка Англии против клуба «Лейтон Ориент», и показал тогда убедительную игру.

    В прошлогоднем предсезонном матче против «Кельна» Конор получил тяжелую травму колена и восстанавливался 8 месяцев.

    Хендерсон, подписавший профессиональный контракт с «Арсеналом» в 2009 году, будет играть в «Ковентри» по приглашению недавно назначенного главного тренера Марка Робинса и постарается получить ценный опыт выступления в главной команде.

    Конор останется в «Ковентри» до 22 декабря, при этом он не сможет сыграть против «Арсенала» в предстоящем матче Кубка Лиги.

    (ответить)

  5. nickulin 22.09.2012 13:17 # nickulin
    По россии-2 покажут Челси, збс.

    (ответить)

  6. asxatinski 22.09.2012 13:13 # asxatinski
    "Челси" зимой попытается купить Серхио Рамоса.

    Как сообщает Daily Star, основным претендентом на трансфер защитника мадридского "Реала" Серхио Рамоса является лондонский "Челси". Руководство "арискторатов" в декабре планирует начать переговоры.

    (ответить)

  7. asxatinski 22.09.2012 13:12 # asxatinski
    Поль Погба: "Фергюсон говорил, что мое время не настало".

    Полузащитник "Ювентуса" Поль Погба признался, что его бывший тренер Алекс Фергюсон мало доверял молодому футболисту.

    "Фергюсон обещал, что я буду играть. Но я продолжал сидеть на скамейке. Он говорил, что мое время еще придет. Я приехал в "Ювентус" за игровой практикой", - передает слова Погба L`Equipe.

    (ответить)

  8. nagli-cheh 22.09.2012 13:11 # nagli-cheh
    игрок ни о чем...средний...

    (ответить)

  9. elclassico 22.09.2012 13:07 # elclassico
    Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер предупредил Тео Уолкотта, что тот будет продан в январское трансферное окно если до этого времени не заключит с клубом новой контракт.



    Следующим летом нынешний договор английского вингера с "канонирами" истекает, и теперь руководство лондонского клуба готово предложить ему новое соглашение с недельным окладом в 95 тысяч евро.



    В то же время сам Венгер надеется, что этот вопрос решится, как можно скорее.



    "Я все же надеюсь, что мы удержим его и два следующих месяца в этом плане будут решающими. Чем дальше будет откладываться этот вопрос, тем сложнее для всех".



    "Да, он сейчас не играет, но этот никак не связано с контрактом, так что давайте надеяться, что в течение двух месяцев мы продлим сотрудничество".



    "Его продажа зависит от потребностей команды и клубы. Мы в принципе готовы подождать и до завершения срока контракта. Ни один игрок не бывает счастлив, когда он не выходит на поле".

    (ответить)

  10. alessandro7 22.09.2012 13:04 # alessandro7
    Серхио Рамос может покинуть «Реал» из-за конфликта с Моуринью

    Защитник «Реала» Серхио Рамос по окончании сезона может продолжить карьеру в одном из английских топ-клубов.

    «Манчестер Сити» и «Челси» не прочь воспользоваться конфликтом 26-летнего испанца с главным тренером мадридского клуба Жозе Моуринью, из-за чего Рамос не попал в стартовый состав команды в недавнем матче Лиги чемпионов против «Манчестер Сити» (3:2), уступив место молодому Рафаэлю Варану.

    «Моуринью по-разному относится к футболистам в раздевалке. Существует деление на португальский клан – игроков, приближенных к Моуринью, и тех, кто вроде Рамоса чувствует себя изолированным. Игрок и тренер не доверяют друг другу, но чем все закончится, станет ясно по окончании сезона.

    Если Моуринью останется в команде, Рамос покинет «Реал». Его высоко ценят в «ПСЖ», в России и Англии, а цена его трансфра составит около 50 миллионов евро», – цитирует испанского журналиста Альфредо Дуро, выступившего в эфире популярной телепередачи Punto Pelota, Talk SPORT.

    По данным Football Espana, Рамос уже второй день тренируется с резервистами «Реала», а в ближайшем матче с «Райо Вальекано» место в основе, скорее всего, опять займет Варан.

    может все таки в Челси?

    (ответить)

  11. alex-lampard 22.09.2012 13:03 # alex-lampard
    "Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуриньо дал интервью британскому изданию Sky Sports,в котором поделился своими мыслями о том,сумеет ли его бывшая команда "Челси" справится с потерей Дидье Дрогба."Дрогба имел для "Челси" большое значение.Не думаю,что его можно заменить.Купив игроков топ уровня,как сделал "Челси",можно конечно,но Дрогба все равно единственный.Дрогба это ключевые моменты.Если речь идет о финале,решающем матче,Дрогба тут как тут.Если команда проигрывает,Дрогба тут как тут."Челси" не хватает Дрогба.Хотя я считаю,что сейчас у "Челси" все равно хорошая команда,за которую играют хорошие футболисты" Все по делу Маур.

    (ответить)

  12. alessandro7 22.09.2012 12:34 # alessandro7
    «Челси» в самое ближайшее время продлит контракт с Лэмпардом.

    Руководство «Челси» в самое ближайшее время обсудит с полузащитником Фрэнком Лэмпардом продление контракта.

    Как сообщает PROtransfers, лондонцы планируют подписать новое соглашение с 34-летним хавбеком сборной Англии в течение октября. Напомним, что Лэмпард выступает в составе «синих» с 2001 год

    (ответить)

  13. alex-lampard 22.09.2012 12:30 # alex-lampard
    Посмотрел видео,как в 2007 мы здорово разобрали Манчестер Сити 6:0,как же хорош был Эссьен.Даже Шева забивал.

    (ответить)

  14. middlesbrough-fc 22.09.2012 12:08 # middlesbrough-fc
    спят все что-ли? пусто))

    (ответить)

  15. asxatinski 22.09.2012 12:02 # asxatinski
    Нани может перейти в "Бешикташ".

    Полузащитник английского "Манчестер Юнайтед" Нани попал в сферу интересов турецкого "Бешикташа", который всерьёз намерен приобрести португальского игрока грядущей зимой. Теперь можно с немалой долей уверенности говорить, что зимой Нани покинет Манчестер, сообщает издание Zaman.

    (ответить)

  16. nickulin 22.09.2012 11:05 # nickulin
    Сегодня утром стало известно что популярный футболист, нападающий Лондонского "Челси" Фернандо Торрес повесился у себя дома.Причины самоубийство пока не известны.

    Помним, RIP.

    (ответить)

  17. werhover 22.09.2012 09:26 # werhover
    http://www.youtube.com/watch?v=0wwP_IKvVkQ&feature=player_embedded#!

    узнаете?

    (ответить)

  18. rylyman 22.09.2012 09:06 # rylyman
    Вполне логично,Флетчу форму надо набирать.

    (ответить)

  19. kos9k 22.09.2012 06:30 # kos9k
    да ваще пох

    (ответить)

  20. alex-maradona 22.09.2012 04:51 # alex-maradona
    Замечательно, ждем!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: