Пардью горд за своих подопечных

Алан Пардью Главный тренер "Ньюкасла" Алан Пардью высоко оценил характер своей команды после завершившегося вничью гостевого матча Премьер-Лиги против "Эвертона".

Первый тайм отчетной встречи остался полностью за "ирисками", которые усилиями Лэйтона Бэйнса и открыли счет. Тем не менее, "Ньюкасл" во второй половине показал себя с наилучшей стороны и благодаря вышедшему на замену Дембе Ба сумел свести поединок к мирному итогу – 2:2.

На послематчевой пресс-конференции Пардью признался, что остался доволен действиями своих парней после перерыва и горд тому, что они показали невероятное стремление к достижению результата.

"Я горжусь тем, как мои подопечные провели второй тайм. Они демонстрировали после перерыва просто потрясающий футбол, в первой же половине им откровенно не хватало веры в себя".

"Давайте признаемся, что немногие команды могут таким образом вернуться в игру, когда кажется, что ее уже не спасти. Сегодня мы показали великолепный характер, и этот результат может стать некой отправной точкой для нас в дальнейшем", - заявил Пардью в интервью Sky Sports.

1. everti 18.09.2012 20:56 # everti
    Хрень собачья. Касл - хорошая команда.
    Только вчера мы должны были выиграть.
    То что этого не произошло процентов на 80 вина бригады судеек. Ещё 10 - Ба (молодчинка) и 10 - наша защитка (мы заваливали костями любую команду когда нужно было СТОЯТЬ, а тут 5 минут :( )
    Да, ладно, едем дальше. Игра ведь есть, Даже Витя порадовал

2. magpie- 18.09.2012 14:08 # magpie-
    Не забывайте что у нас Колочини,Р тейлор, и симпсон травмированны отсюда и немало голов пропустили

3. blueswin 18.09.2012 13:38 # blueswin
    5 очков в 4 играх? В прошлом году в это время были основательно в 4-ке..

4. bavarec07 18.09.2012 12:25 # bavarec07
    на фото видно что он горд)

5. geyfan-mu 18.09.2012 09:53 # geyfan-mu
    хороший, крепкий середняк АПЛ, это конечно не МЮ, но коллектив добротный, уровня Московских Динамовцев.

6. alex-lampard 18.09.2012 09:35 # alex-lampard
    Конечно,характер команда показала,но по сути,Эвертон откровенно потерял 3 очка нежели приобрел 1.Увы,боковой судья допустил грубую ошибку,что несомненно изменило немного ход матча.Успешный старт Эвертона радует,пора команде прогреметь в Европе.

7. lionheart 18.09.2012 09:09 # lionheart
    А за бокового Пардью горд? Не заслужили сороки даже одногоочка.

8. trent 18.09.2012 08:52 # trent
    Ньюкасл не заслужил даже ничьи, но Пардью в чем-то прав, Юнайтед, например, вообще ничего не смог показать против Эве, его же команда хотя бы пыталась играть в футбол. По факту, если учитывать ещё и травму Елавича, то "сороки" в этом матче просто отскочили.

9. ray-black 18.09.2012 08:52 # ray-black
    Ну во втором тайме конечно Ньюкасл нашел контригру. Чему в немалой степени поспособствовал выход Ба. Но чему можно радоваться когда команда по сути пропустила 4 гола за матч... С такой обороной нереально бороться не то что за титул, а просто за зону ЛЧ.

10. ecvator 18.09.2012 08:49 # ecvator