"Арсенал" - "Саутгемптон". Лучшие моменты (ВИДЕО)

Киран Гиббс и Жервиньо Предлагаем вашему вниманию видеообзор главных моментов матча 4-го тура английской Премьер-Лиги "Арсенал" - "Саутгемптон".



"Арсенал" - "Саутгемптон" - 6:1 (4:1)
Голы: Хойвелд 11 (авт), Подольски 31, Жервиньо 35, 71, Клайн 37 (авт), Уолкотт 88 - Фокс 45
Длительность ролика: 09:20



Скачать обзор матча "Арсенал" - "Саутгемптон" (104 Мб), зеркало




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. balu 16.09.2012 16:32 # balu
    блять, с малагой без Кришито, Данни и Семака будем играть :с

    (ответить)

  2. vlad-bond 16.09.2012 16:32 # vlad-bond
    http://sportdialog.ru/mainarticles/begifanat-begi-15-samykh-zapominayushchikhsya-fanatov-na-pole

    (ответить)

  3. jawen 16.09.2012 16:25 # jawen
    растерзали правый фланг защиты Саутгемптона

    (ответить)

  4. onlyarsenal 16.09.2012 16:14 # onlyarsenal
    Господи, как меня бесит, когда фаны МЮ,МС,Челси и прочих клубов.Вот вы говорите что Саумгемптон, Ливерпуль-это не показатель, их может обыграть любой.Хотя те же самые МЮ,МС,Челси и прочие ещё ни с одной серьёзной командой не сыграли.А МЮ и МС ели-ели обыграли Святых.Поэтому на след.выходных когда Арсенал будет играть с Сити и вдруг им проиграют, то тогда ладно согласен игра со святыми -это не показатель.

    (ответить)

  5. fatbatman 16.09.2012 16:11 # fatbatman
    В этом году новички слабее стартовали(

    (ответить)

  6. screen 16.09.2012 16:05 # screen
    Сегодня, 16-ого сентября исполняется ровно 16 лет с того момента, как Арсен Венгер возглавил «Арсенал».

    (ответить)

  7. l-e-o-n 16.09.2012 15:46 # l-e-o-n
    http://cs303102.userapi.com/v303102262/3b74/ahFbL_AZGAk.jpg

    (ответить)

  8. extent 16.09.2012 15:10 # extent
    "Саутгемптон" может пригласить Бенитеса или Реднаппа

    "Саутгемптон", неудачно стартовавший в Премьер-Лиге, может вскоре сменить главного тренера. Руководство клуба уже раздумывает над увольнением Найджела Эдкинса и приглашением на его место либо Рафаэля Бенитеса, либо Харри Реднаппа.

    Напомним, что во вчерашнем матче против "Арсенала" "святые" уступили со счетом 1:6.

    (ответить)

  9. f345 16.09.2012 15:00 # f345
    И какого х*я все гонят на пятую Обитель я не понимаю?По мне так не хуже любого предыдущего +гораздо лучшие спецэффекты,драки ,битвы каждую минуту и причем просто запредельные,присутствие практически всех старых персонажей,все монстры из одноименной серии игр,любому фанату каким я и являюсь должно было очень понравиться,Пол *овна не снимает,почему так много критики?понятно что сюжет не больно продуман но разве в такого рода фильмах это главное?

    (ответить)

  10. screen 16.09.2012 14:48 # screen
    реализация чуть ли не стопроцентная,молодцы

    (ответить)

  11. ecvator 16.09.2012 14:31 # ecvator
    Господи, сколько тысяч безграмотных, малохольных, бездушных американцеф в данный момент сидят сейчас возле компьютера, трут свои толстые животы с больной 12-перстной кишкой, пьют Колу(вредную для зубоф) и оставляют свои глупейшие комментарии на просторах Ютьюба и иже с ним сайтоф.

    Как бы всех этих малограмотных америкософ согнать всю в одну резервацию и заставить пахать на полях - чтобы бахчевые культуры выращивали, а не сидели напротиф компьютероф и портили свое зрение. Обама, думай о своем народе, сын кобеля и сцуки!!

    Теперь по деле - Арсенал победил хоть и крупно, но бросается одна неприятная деталь в глаза - Жиру очередной матч не забивает. У Арсенала теперь свой "Торрес" и "Уэлбек" есть.

    (ответить)

  12. chelseafcthebest 16.09.2012 14:29 # chelseafcthebest
    Тактический обозреватель Goal.com Лайам Туоми объясняет, почему в основном составе «нового «Челси» нет места для Фрэнка Лэмпарда и Джона Терри – перевод в блоге «Англия, Англия».

    Несмотря на то, что атака «синих» выглядит в этом сезоне более чем впечатляюще, ветераны команды не дают клубу полностью раскрыться на обоих концах поля.

    После искрометного старта в премьер-лиге разгром от мадридского «Атлетико» в Суперкубке УЕФА поверг многих в шок. В действительности же, тревожные нотки зазвучали еще до того, как свирепствующий Фалькао камня на камне не оставил от защиты «Челси» в Монако.

    Несмотря на то, что атакующая мощь, имеющаяся в распоряжении Роберто Ди Маттео, обеспечила клубу комфортные победы над «Уиганом», «Редингом» и «Ньюкаслом» на старте чемпионата, игра клуба в защите оставляет желать лучшего, а та невероятно строгая и дисциплинированная оборона, которая сделала возможной победу «Челси» в Лиге чемпионов, судя по всему канула в Лету.

    Наибольшие опасения при игре по схеме 4-2-3-1, которую Ди Маттео использовал в последних матчах, вызывают фланги. Даже несмотря на то, что данная стратегия пока что с лихвой себя окупила, благодаря прекрасному взаимодействию Азара и Маты и тому, Фернандо Торрес начал вспоминать, что он форвард мирового уровня.

    Но при трех атакующих игроках, основной обязанностью которых является доставка мяча в ноги Фернандо Торреса, Эшли Коул и Бранислав Иванович могут слишком часто попадать в ситуации, когда они остаются один на один сразу с несколькими игроками противника – что уже неоднократно происходило в матчах с «Уиганом» и «Редингом».

    Чтобы справиться с этой проблемой, фланговые полузащитники должны быть чаще задействованы в обороне. Пусть даже их навыки отбора мяча оставляют желать лучшего, одного из присутствия в защите будет достаточно для того, чтобы сопернику было труднее продраться к штрафной.

    Но перед «синими» стоит и куда более серьезная проблема, которую нельзя решить настолько же просто. Пусть недостаток мобильности в полузащите и не бросался в глаза в первых матчах премьер-лиги, он стал очевиден, когда уверенный в себе и сыгранный «Атлетико» оставил Челси не у дел в матче за Суперкубок Европы.



    Терри и Лэмпард замедляют тактическую революцию «Челси»

    Тандем Фрэнка Лэмпарда и Джона Оби Микела может похвастаться многими качествами, но скорость точно не является одним из них. Чем и воспользовался «Атлетико» после того, как открыл счет. Они позволяли паре полузащитников «Челси» подступать все ближе и ближе к своей эшелонированной защите, а после отбора мяча включали скорость и убегать на рандеву с «осиротевшей» защитой «Челси», имея численное преимущество.

    Именно благодаря этому Фалькао, игрок с репутацией одного из самых опасных форвардов на планете, имел и время, и пространство, чтобы оформить хет-трик уже в первом тайме. Более того, он мог и даже должен был забивать еще.

    Конечно, «Челси» мог сыграть намного лучше в Монако, но проблема полузащиты все равно никуда не испарилась бы, по крайней мере, пока Лэмпард остается ее «сердцем».

    34-летний полузащитник – это больше, чем просто игрок для лондонского клуба. В течение самого успешного периода в истории «Челси» Фрэнк Лэмпард был на первых ролях, попутно зарекомендовав себя лучшим забивающий центрхавом современности. Но сегодня он ветеран в команде новых, молодых игроков, которая находится в переходной стадии своего становления, и с каждым новым днем становится все труднее поверить в то, что он сможет принести столько же пользы в новых условиях.

    С набирающим былую уверенность в себе Торресом, окруженным соцветием молодых талантов, «Челси» уже не столь сильно зависит от голевого чутья Фрэнка, даже несмотря на то, что он все еще может «распечатать» ворота любого соперника. Кто сейчас действительно нужен «Челси», так это игрок, способный вовремя отдать мяч в ноги атаке «синих» и незамедлительно отступить назад, позволив им продолжить бой.

    С точки зрения техники Лэмпард вполне мог бы справится с этой задачей, но для того чтобы контролировать середину поля из глубины полузащиты рядом с хрестоматийным разрушителем, коим является Оби Микель, его игре критически не хватает скорости и динамизма.

    К счастью, в составе «Челси» есть игрок, способный исполнять эти обязанности. Прекрасное владение коротким и длинным пасом, молниеносная скорость и нечеловеческая выносливость делают Рамиреса идеальным кандидатом на эту роль.



    Если Терри заменить на Кэхилла, «Челси» сможет обороняться выше

    Его быстрая манера игры и марафонская выносливость не только обеспечат команде молниеносный переход из обороны в атаку, но будут не позволять соперникам «перебегать» «Челси» в центре поля.

    Более того, если Рамирес будет играть поближе к защите, «Челси» сможет выставить еще одного креативного атакующего игрока в поддержку Торресу. Наиболее вероятным кандидатом, после того, как он адаптируется к премьер-лиге, является Оскар. Еще одно летнее приобретение, в лице Виктора Мозеса, тоже может занять это место, если потребуется физическая мощь в атаке.

    Другая проблема касается самого сердца обороны, где еще один представитель «старой гвардии», Джон Терри, начинает показывать, что он тоже уже не молод. На протяжении всей своей карьеры он защищал ворота «Челси» не жалея здоровья и сил, не раз играя головой там, где другой бы не сунул ноги. Даже несмотря на то, что его никогда нельзя было назвать атлетом, он всегда был настоящей стеной в штрафной «синих».

    При игре «от ворот», которую клуб демонстрировал в ходе своего триумфального лигочемпионского шествия, физической подготовки Джона было более, чем достаточно. Однако, вряд ли он сможет адаптироваться к новой манере игры команды, с большим уклоном на атаку и, вытекающей из этого, высокой защитной линией. В долгосрочной перспективе, ему вряд ли найдется место в «новом «Челси».

    Джон Терри навсегда останется настоящим лидером, но, Гэри Кэхилл позволит команде прессинговать выше, а значит упростить доставку мяча к прекрасно-укомплектованной атакующей линии. Более того, он обеспечит более надежную подстраховку, если Давид Луиз решится пойти вперед с мячом.

    В отличии от Терри, Лэмпард еще может сыграть свою роль, подобно той, что исполняет Пол Скоулз в «Манчестер Юнайтед». Его богатейший опыт и победный настрой помогут молодым игрокам развиваться, а умение решить исход матча пригодится в ходе действительно важных матчей.

    Но для успешного завершения «перестройки» «Челси» придется-таки найти новых идолов. Это может терзать сердца большинства болельщиков «синих», но смена караула все равно произойдет рано или поздно, а отсрочка лишь только продлит страдания.



    в тренера его, не?)

    (ответить)

  13. trahalshik01 16.09.2012 14:22 # trahalshik01
    Жиру - дно, как и ожидалось. Щенсный на классе. Саут зря пылил против манчестерских команд - нужно было просто слить, дабы с Уиганом и Арсом было легче. Идиоты. Вылетят, надеюсь.

    (ответить)

  14. angleter 16.09.2012 14:18 # angleter
    Жаль Жиру не забил, вертелся как волчок, а толку.. затягивать с этим нельзя, а то будет как с торесом..

    (ответить)

  15. extent 16.09.2012 14:15 # extent
    http://cs315625.userapi.com/v315625236/2ae6/IGqGPDTXScw.jpg

    (ответить)

  16. extent 16.09.2012 14:13 # extent
    http://www.youtube.com/watch?v=h0PT4OaP5yg&feature=youtu.be

    гол Анри с углового.

    (ответить)

  17. ecvator 16.09.2012 14:05 # ecvator
    поздравляю Вонкероф, но пока такие результаты, что к ним относится серьезно не следует, Саутгемптон - из низшего дивизиона пришел, не считается.

    Тем более когда с МЮ будете играть, то там уже пощады не ждите. Уничтожим.

    (ответить)

  18. bekb 16.09.2012 14:04 # bekb
    гиббс красава , весь матч бегал, 2 гола можно на его счет писать

    (ответить)

  19. sheef 16.09.2012 14:00 # sheef
    я один заметил что играли по схеме 4-6-0?!? ну и комуто повезло, будет жить, рэмси не забил

    (ответить)

  20. nagli-cheh 16.09.2012 13:52 # nagli-cheh
    скажите кто нибудь с какими командами Арсенал играет в боксинг дей?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: