КПР прервал победную поступь "Челси"

Антон Фердинанд и Джон Терри "Куинз Парк Рейнджерс" сумел прервать победную серию "Челси", завоевав очко в противостоянии с лидером нового сезона Премьер-Лиги - 0:0.

Залечил свою травму и вышел с первых минут защитник "обручей" Антон Фердинанд. Защищать ворота было доверено Жулио Сезару, в результате чего Роберт Грин переместился в запас.

У "синих", как и ожидалось, поправились защитники Джон Терри и Эшли Коул. Первый заменил Гари Кэхилла. Хуан Мата уступил свое место на поле Райану Бертрану.

На старте матча, уже привычно, был активен полузащитник "Челси" Эден Азар. Но сперва бельгийцу не удалось пробить Сезара, а затем он не сумел убедить рефери Андре Марринера назначить пенальти после падения в штрафной. Голкиперу хозяев позже пришлось еще несколько раз вступить в игру.

Всего в первом тайме "синие" дважды претендовали на пенальти. Второй раз, когда Райан Нельсен, очевидно, немного прихватил Терри, но Марринер и здесь не увидел ничего криминального. Также стоит отметить, что до перерыва КПР пришлось сделать две вынужденных замены после травм Фабио Да Сильвы и Энди Джонсон.

Во втором тайме "обручи" играли на равных с лидером нового сезона Премьер-Лиги. Отлично пробил головой Чжи Сун Парк, но выручил свою команду Петр Чех. Выход один на один был у Бобби Заморы, но нападающий КПР так и не решился нанести удар, загубив момент.

На 87-й минуте победу для "Челси" мог вырвать Азар, но после прострела вышедшего на замену Виктора Мосеса бельгиец пробил в небеса с семи метров.

Серия "Челси" из трех побед подряд прервалась, но команда Роберто Ди Маттео по-прежнему находится во главе таблицы. КПР набрал лишь свое второе очко в сезоне, но показал довольно хорошую игру.

"Куинз Парк Рейнджерс" - "Челси". Отчет о матче

1. xasan 16.09.2012 09:52 # xasan
    плохо сыграли. Надо в центре Мату вместе лэмпарда старина не справляется медлен слишком.

2. siberian 16.09.2012 02:15 # siberian
    все в норме, калм даун всем мать вашу

3. fc-zenit 15.09.2012 23:41 # fc-zenit
    сукa, повезло рейнджерам. В следующий раз прощения не будет.

4. headhunter-a 15.09.2012 23:11 # headhunter-a
    Старриджа в основу!

5. headhunter-a 15.09.2012 23:08 # headhunter-a
    блин, Торрес надоел, избавляться от него надо! ведь в самоотдаче упрекнуть нельзя, парень старается, просто Челси не его клуб. и еще он зае*ал злится, и с нервами не ладно у него, обижается постоянно

6. wolfsmensch 15.09.2012 23:07 # wolfsmensch
    какой-то невразумительный обзор...поверхностный и торопливый. не надо халтурить)

7. maxut 15.09.2012 22:53 # maxut
    Фердинанд черт! Стало модно не пожимать руку противнику, реально как бабы!

8. lionheart 15.09.2012 22:48 # lionheart
    В первом тайме Сезар спас и Мариннер откровенно присуживал в сторону обручей, однако это ничего не значит, потому что ТОП клуб не должен надеятся на снисхождение судьи или слабость противника. Не дожали, сами виноваты, так во втором тайме еще и обкакаться могли. И даже на кого-то одного не свалишь, видимо, просто не сыгранность.. Мозес трудяга, болтал бы еще по меньше.

9. idel 15.09.2012 21:33 # idel
    Ничего страшного. В следующем туре точно выиграем.

10. dark-knight 15.09.2012 21:12 # dark-knight
    чуял ведь, что если матч не посмотрю, то будет как в прошлом году.

11. din147 15.09.2012 21:06 # din147
    кто смотрел матч, терри пожал руку фердинанду?

12. dark-knight 15.09.2012 21:06 # dark-knight
    От всей души желаю этой недокоманде как можно скорее покинуть АПЛ.

17. mata444 15.09.2012 20:25 # mata444
    РДМ бездарен, выход бертрана в полузащиту тупость полнейшая. Рамиреза еще в перерыве менять нужно было, Лэмперд тоже ниочем, Микель днище одна передача назад чего стоит. Мозес и азар хороши хоть и моменти запорол.
    РА к гвардиоле или реднампу на поклон, РДМ никакущий

18. mediachelseafan 15.09.2012 20:24 # mediachelseafan
    а ты думаешь эти игроки, которые с 7 лет играли в разных турнирах, причем с каждым годом выше и выше... и не понимаюют, мдаа..., а мы тут эксперты все все все понимаем... нельзя так... ООО чень обидный результат, игра разочаровала еще больше(((, надо что что делать, Роббии..

19. fatboy-slim 15.09.2012 20:23 # fatboy-slim
    на классе.

20. kana90kz 15.09.2012 20:23 # kana90kz
    очко на выезде это хороший результат , но не машина же челси все выигрывать, главное выигрывать домашние игры, чемпионат только начался рано делать