4-й тур Премьер-Лиги. Анонс матчей субботы

Анонс предстоящих матчей Премьер-Лиги В субботу 15 сентября восьмью поединками стартует 4-й тур английской Премьер-Лиги. Предлагаем вам анонс этих матчей.

НОРВИЧ - ВЕСТ ХЭМ 15:45

"Норвич", ярко отыгравший прошлый и он же свой дебютный сезон в Премьер-Лиге, на старте нынешней кампании буксует и пока не одержал свою первую победу. На счету же "Вест Хэма" уже две победы. Кстати, "молотобойцы" выиграли обе последних встречи с "канарейками". В прошлом сезоне, выступая в Чемпионшипе, "Вест Хэм" очень хорошо играл на выезде и в итоге одержал 13 побед за пределами "Аптон Парк" - это новый рекорд клуба.

"Норвич" сможет рассчитывать на Расселла Мартина, который досрочно покинул расположение сборной Шотландии с травмой лодыжки. А Эллиотт Беннетт пока не залечил колено. Также в лазарете остается и Стивен Уиттакер.

"Вест Хэму" предстоит строить свою игру без нападающего Энди Кэрролла, который очень хорошо провел свой дебютный матч за лондонский клуб. Ожидается, что получившего травму подколенного сухожилия бомбардира заменит Карлтон Коул. Готов выйти на поле арендованный у "Челси" полузащитник Йосси Бенаюн.

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - УИГАН 18:00 Трансляция

Последний раз "Манчестер Юнайтед" пропускал дома от "Уигана" в декабре 2006 года - тогда имел наглость поразить ворота "красных дьяволов" Лейтон Бэйнс, четко исполнивший пенальти. Правда, голы Криштиану Роналду и Оле Гуннара Сульшера все равно оставили победу за хозяевами "Олд Траффорд". Ввиду многочисленных травм, "Юнайтед" выглядит уязвимо в обороне на старте нового сезона, но голы Робина Ван Перси позволяют "дьяволам" забивать больше, чем соперник. В прошлой кампании "Уиган" впервые сумел избежать поражения от манкунианцев, обыграв их дома в апреле со счетом 1:0.

Залечили свои травмы, привезенные из сборных, новоявленные лидеры "Манчестер Юнайтед" Робин Ван Перси и Синдзи Кагава. Уэйн Руни, Эшли Янг, Фил Джонс и Крис Смоллинг все еще в лазарете. Для поднятия боевого духа полузащитник Даррен Флетчер может попасть в заявку.

"Уиган" рискует не досчитаться Жана Босежура и Антолина Алькараса. Полузащитник Джеймс Макартур сыграет, несмотря на проблемы со спиной.

АРСЕНАЛ - САУТГЕМПТОН 18:00 Трансляция

В сезоне 2004/05, когда "Саутгемптон" вылетел из Премьер-Лиги, он сумел дважды сыграть с "Арсеналом" вничью. "Арсенал" в трех стартовых матчах не пропустил ни одного гола, но при этом счет своим забитым открыл лишь в прошлом туре. "Саутгемптон" остается единственной командой, которая в новом сезоне еще не набрала ни одного очка, но не нужно забывать, что "святым" пришлось сразиться с обоими клубами из Манчестера. "Канониры" не знают поражений в 17-ти последних матчах чемпионата против "Саутгемптона".

В ворота "Арсенала" готов вернуться голкипер Войцех Щесны, пропустивший два последних матча из-за ушиба ребра. Есть проблемы со здоровьем у Абу Диаби и Тео Уолкотта.

Готовы к дебюту за "Саутгемптон" Майя Йошида и Гастон Рамирес. Данни Фокс залечил травму паха.

АСТОН ВИЛЛА - СУОНСИ 18:00

"Астон Вилла" и "Суонси", летом сменившие главных тренеров, по-разному начали сезон. В прошлом сезоне "вилланы" не забили ни одного гола в двух встречах с "лебедями". Да и в трех турах нового сезона бирмингемский клуб сподобился всего на 2 гола. "Суонси" может похвастать значительно более высокой результативностью, но при этом сейчас команда Микаэля Лаудрупа испытывает серьезные проблемы с линией обороны.

Рулевой "Астон Виллы" Пол Ламберт готов внедрить в состав своих новичков, подписанных в последний день лета, Кристиана Бентеке и Джо Беннетта. Место в воротах должен сохранить Брэд Гузан. Габриэль Агбонлахор набрал нужную форму и рвется в бой.

У "Суонси" просто огромные проблемы с обороной. Дисквалифицирован Чико Флорес, а Нил Тэйлор из-за травмы выбыл до конца сезона. Вдобавок в лазарете находится и Кайл Бартли. Ожидается, что место в старте получат Бен Дэвис и Алан Тэйт. Новичок Дуайт Тиендалли начнет матч в запасе.


ФУЛХЭМ - ВЕСТ БРОМВИЧ 18:00

Для "Фулхэма" перерыв на игры сборных пришелся очень вовремя. После разгрома "Норвича" со счетом 5:0, "дачники" потерпели три поражения подряд, включая вылет из Кубка Лиги. "Вест Бромвич" же набрал 7 очков из 9-ти возможных и явно в паузе не нуждался. Обе встречи команд прошлого сезона завершились вничью. "Фулхэм" выиграл 5 из последних 6-ти домашних встреч с "дроздами" в рамках Премьер-Лиги.

Шансы нападающего "Фулхэма" Брайана Руиса сыграть в предстоящем матче составляют 50 на 50. Определенно, должен выйти в старте нападающий Димитар Бербатов. Кейран Ричардсон травмирован, зато рассчитывает на практику подписанный свободным агентом Гиоргос Карагунис.

"Вест Бромвич" может не досчитаться правого защитника Стивена Рида. Ромелу Лукаку залечил травму стопы. Джером Томас пока не поправился после операции на колене.

КУИНЗ ПАРК РЕЙНДЖЕРС - ЧЕЛСИ 18:00 Трансляция

Данное дерби интересно публике не только с чисто футбольной точки зрения. Все находятся в ожидании, как поведут себя по отношению друг к другу игроки команд из-за истории с Джоном Терри и Антоном Фердинандом. Но если отвлечься от этого, "Челси", как лидер нового сезона, постарается продлить свою 100-процентную серию. КПР находится в стадии формирования команды и наигрывания нужных связей, но еще одно поражение, да еще и в таком принципиальном матче, болельщиками будет не понято.

Залечил травму плеча защитник КПР Антон Фердинанд, которому потребовалась вынужденная замена в матче прошлого тура против "Манчестер Сити". Единственная потеря "обручей" - полузащитник Самба Диаките.

В строй у "Челси" вернулись ведущие защитники Джон Терри и Эшли Коул. В лазарете остается лишь Марко Марин.

СТОУК - МАНЧЕСТЕР СИТИ 18:00 Трансляция

"Манчестер Сити" предстоит пройти непростое испытание "Британией" - и дело не только в отчаянной поддержке "Стоука" со стороны болельщиков. Домашнее поле "гончаров" является самым маленьким в Премьер-Лиге - оно на 5 метров короче и на 4 метра уже, чем самое большое ("Олд Траффорд" у МЮ). Все 4 своих последних матча в Премьер-Лиге "Стоук" завершил вничью. Последний раз "горожане" побеждали на "Британии" в 1999 году, когда обе команды выступали в Лиге Один.

Свой первый матч в Премьер-Лиге за 10 последних месяцев надеется провести новичок "Стоука" Майкл Оуэн. Также готов к дебюту полузащитник Стивен Нзонзи.

Все еще под вопросом готовность нападающего "Манчестер Сити" Серхио Агуэро, зато поправился после операции на глазах Марио Балотелли. Майкон, Матия Настасич, Хави Гарсия и Скотт Синклер могут провести свой первый матч за клуб.

САНДЕРЛЕНД - ЛИВЕРПУЛЬ 20:30 Трансляция

"Сандерленд" и "Ливерпуль" все еще находятся в поисках первой победы нового сезона, но разочарование болельщиков "котов" не столь велико, потому что их команда провела на один матч меньше. Главному тренеру "красных" Брендану Роджерсу пока не удалось наладить игру в атаке, в том числе и из-за отсутствия вариативности. "Сандерленд", в отличии от своего противника, сумел минувшим летом заполучить классного нападающего в лице Стивена Флетчера, который уже открыл счет своим голам за клуб.

Под вопросом участие в матче вингера "Сандерленда" Адама Джонсона, который из-за травмы бедра отказался от вызова в сборную Англии. Полузащитник Ли Каттемол должен залечить ушиб ноги. Готов к дебюту защитник Данни Роуз.

"Ливерпуль" будет ожидать до последнего вестей о здоровье Хосе Энрике, у которого имеются некоторые проблемы с коленом. Джо Аллен досрочно вернулся из сборной Уэльса немного приболевшим.




Метки анонс тура, Премьер-Лига

Автор mihajlo   

Дата 14.09.2012 20:00

Количество просмотров Просмотров: 25037

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. dragonishka 15.09.2012 20:07 # dragonishka
    Поздравляю наших с победой! А также с победой Арсенал, синие не расстраивайтесь, голубые соСИТИ!

    (ответить)

  2. middlesbrough-fc 15.09.2012 20:07 # middlesbrough-fc
    я угораю от канониров... пишут всякую куету. выйграли шлак с крупным счетом и радуются как будто МС с таким счетом выйграли.

    (ответить)

  3. manreds 15.09.2012 20:06 # manreds
    Хорошо что хоть на 0 отыграли, а то уже традиция по 2 пропускать

    (ответить)

  4. asmoth-ars 15.09.2012 20:04 # asmoth-ars
    Суонси R.I.P.

    (ответить)

  5. artenzio 15.09.2012 20:02 # artenzio
    Да, детка!!! Up the Villa!!!

    (ответить)

  6. mubartlet 15.09.2012 20:02 # mubartlet
    Хах первый всос шитюков)))

    (ответить)

  7. dragonishka 15.09.2012 20:00 # dragonishka
    Отлично сыграли! 1-й тайм в топку, 2-й тайм в коллекцию матчей "Укажи аутсайдеру его место". Надеюсь, впредь будет играть как во втором тайме. где есть старания, воля к победе и огонь в глазах.
    1) Нани по прежнему нестабилен
    2) Новички отожгли, Бюттнер так вообще на лавку может усадить француза
    3) Скоулз по прежнему решает, в свои 37 лет он выходит с первых минут и ведет всю игру
    4) Чича огорчает, Уэлбек корявый, но старается, а старание и труд все перетрут

    (ответить)

  8. pr0x1m0 15.09.2012 20:00 # pr0x1m0
    сыгрываться,сыгрываться и еще раз сыгрываться,работы не в проворот у РДМ.Хватит на везении выезжать,пора уже пытаться какой то рисунок игры плести.Хотя возможно это кое-какая экономия энергии перед Ювентусом,судить не буду.Но сыграли не в полную силу,Торрес о5 лажаматч выдал...

    (ответить)

  9. stason-cfc 15.09.2012 20:00 # stason-cfc
    Арс прорвало таки...

    (ответить)

  10. asmoth-ars 15.09.2012 20:00 # asmoth-ars
    Арсенал хорош! Щесны подпортил статистику!

    (ответить)

  11. extent 15.09.2012 19:58 # extent
    9 лет назад 49 беспроигрышных матчей начались с... победы над Соутгемптоном 6-1.

    (ответить)

  12. wenger1 15.09.2012 19:58 # wenger1
    не долго роберте осталось))

    (ответить)

  13. icetap 15.09.2012 19:58 # icetap
    Arsenal красавцы!! всех с попедой!щесны д*лбаеб

    (ответить)

  14. angleter 15.09.2012 19:58 # angleter
    пенсы, шестое место велкам..

    (ответить)

  15. subconscience 15.09.2012 19:57 # subconscience
    Бербатон красавец, жаль МЮ ему не подходил.

    (ответить)

  16. zhamalov 15.09.2012 19:57 # zhamalov
    Бютнер ну просто Реалный игрок, прощай Эвра

    (ответить)

  17. flo 15.09.2012 19:57 # flo
    арс порку устроил))))

    (ответить)

  18. aibek09 15.09.2012 19:57 # aibek09
    0-0 с Кпр обидно. потеряли сегодня очки.ну сами виноваты. Рами не форме.

    (ответить)

  19. red-devil-4ever 15.09.2012 19:57 # red-devil-4ever
    Не самый лучший 1 тайм, и просто шедевральный 2 тайм. Блестящая игра новичков. Бюттнер просто молодец с большой буквы, Пауэлл тоже хорош, Скоулз как обычно, т.е. шикарно. Было видно, что Уэлбек очень старался, видимо впаяли ему по 1 число. Чичарито после забитого мяча был не слишком заметен, впрочем как и РВП в свои отведенный 20 минут. Хорошая, вкусная победа. Ещё и остальные результаты дали рывок с 6 на 2 место. А Сити, как и в прошлом году, потерял очки на Британии. Впереди турки)

    (ответить)

  20. flo 15.09.2012 19:57 # flo
    С победой ДЬЯВОЛЫ!!! 1 тайм ужасен, второй на высоте. Молодежь радует!!!
    Бюттенер явный полузащитник, в защите убогий!!! Чича как всегда в нужное время в нужном месте)

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: