Пардью хочет отслеживать деятельность своих игроков в сборных

Алан Пардью Главный тренер "Ньюкасла" Алан Пардью призвал к более строгому контролю и оценке состояния игроков во время игр за сборную после подтверждения того, что Тим Крул и Фабрисио Колоччини пропустят по меньшей мере два матча "сорок" в Премьер-Лиге.

Крул получил травму локтя во время послематчевой тренировки национальной команды Голландии, в то время как капитан "Ньюкасла" Колочинни заработал повреждение подколенного сухожилия, пребывая в стане сборной Аргентины.

Таким образом, два ключевых футболиста сорок пропустят важнейшую гостевую игру чемпионата против "Эвертона", намеченную на понедельник. Пардью считает, что более строгий контроль за действиями игроков в сборных поможет им избегать травм.

"Мне кажется, что клубные тренеры должны знать, что делают игроки в своих сборных".

"С помощью различных технологий, той же системы GPS мы должны получать данные о том, сколько футболисты пробежали или тренировались. И не важно, говорим мы сейчас о сборной Уганды, Соединенных Штатов или Англии".

"Мы теряем Колочинни уже во второй раз после его выступлений за сборную. Поэтому мы создали процедуру, по которой нам сообщают о его состоянии и прочих деталях".

"Что же касается Тима, то эта ситуация не находит у меня понимания. Он стал основным вратарем Голландии и, несмотря на это, принял участие в послематчевой тренировке, проведение которой мы сочли довольно странным", - приводит слова Пардью Daily Mail.




Метки Ньюкасл, Пардью, травмы

Автор foxmcfc   

Дата 14.09.2012 11:15

Количество просмотров Просмотров: 3323

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. arabian 14.09.2012 11:39 # arabian
    тираназавр

    (ответить)

  2. internet 14.09.2012 11:24 # internet
    Ходжсон аут, Пардью ин

    (ответить)

  3. linderman 14.09.2012 11:23 # linderman
    САФ
    Венгер
    Мойес
    Пардью
    О Нил, мать его!

    (ответить)

  4. nagli-cheh 14.09.2012 11:17 # nagli-cheh
    Хорош тренер

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: