Макклин: "Мой комментарий в Твиттере – глупейший поступок"

Джеймс Макклин Полузащитник "Сандерленда" Джеймс Макклин извинился за сделанную в Твиттере запись, в которой он выразил недовольство решением главного тренера сборной Ирландии Джованни Трапаттони.

Напомним, что после встречи с Казахстаном (2:1) в рамках отборочного цикла к Чемпионату Мира Макклин написал в своем микроблоге, что остался доволен победой национальной команды как болельщик, но расстроен как игрок. К этому комментарию вингер добавил нецензурное слово, часть букв в котором была заменена звездочками.

Дело в том, что в той встрече на поле игрок так и не вышел, но как бы то ни было, подобное проявление разочарования не нашло понимания у партнеров Джеймса по сборной. Лидеры команды прямо на публике отчитали Макклина за сделанную запись, дав понять, что такое поведение - особенно для молодого футболиста - крайне неприемлемо.

"Теперь я могу по этому поводу лишь посмеяться. В тот момент я просто был очень разочарован тем, что не смог помочь своей родной сборной".

"Мой поступок был глупым, но все мы люди, все ошибаемся. Это будет мне уроком. Хорошо, что эта ситуация уже в прошлом", - заявил Макклин изданию Daily Mail.

1. alimliverkz 13.09.2012 19:16 # alimliverkz
    Ирландцы ели ели вырвали победу, на 87 минуте матча не за *уй дали пенальти в нашу сторону, а на 90 минуте, добавленной они еще забили, и выиграли.. Вот так..

2. linderman 13.09.2012 18:00 # linderman