Вюрнон Анита готов сыграть правого защитника

Вюрнон Анита Новичок "Ньюкасла" Вюрнон Анита в матче ближайшего тура Премьер-Лиги против "Эвертона" будет вынужден сыграть на позиции правого защитника.

Став самым дорогим приобретением "сорок" минувшим летом, Анита пока что в основном играл за команду Алана Пардью на позиции центрального полузащитника. Однако тренер не позабыл об универсальности своего подопечного и уже использовал его справа в обороне по ходу матча прошлого тура против "Астон Виллы", когда травмировался Данни Симпсон.

Дело в том, что все остальные игроки, способные сыграть на позиции правого защитника, травмированы. Уже упомянутый Симпсон, Джеймс Перч и Райан Тэйлор - все они в лазарете.

"Двое игроков этой позиции травмированы, так что я готов подменить их, если Алан Пардью решит использовать меня. Я буду стараться изо всех сил на благо команды. Против "Астон Виллы" у меня неплохо получилось. Действуя на позиции правого защитника, ты можешь часто ходить вперед. Думаю, я показал тогда хорошую игру".

"Центр поля - это мое призвание, и на этой позиции я сконцентрирован, но если тренер нуждается в моих услугах на правом фланге обороны, я могу сыграть и там", - сообщил Анита в интервью официальному веб-сайту "сорок".




Метки Анита, Ньюкасл

Автор mihajlo   

Дата 13.09.2012 01:25

Количество просмотров Просмотров: 3281

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. arabian 13.09.2012 11:43 # arabian
    полезного игрока отхватили сороки,и вообще селекция у их на уровне в последнее время...

    (ответить)

  2. lionheart 13.09.2012 07:15 # lionheart
    Схватит еще одно пенальти, бестолочь эдакая.

    (ответить)

  3. vladimirhusaev 13.09.2012 05:58 # vladimirhusaev
    Анита это посредственный полузащитник, со своей минимальной роли на позиции центрального справляется нормально, но боится пока что сильно идти вперед и часто, когда возле штрафной получает мяч делает какие то дурацкие действия, то пасс назад защитнику, то в ноги сопернику.

    (ответить)

  4. seridzawa 13.09.2012 01:55 # seridzawa
    Думаю потянет вполне

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: