Кэрролл с успехом дебютировал за "Вест Хэм"

Энди Кэрролл и Кевин Нолан Дебют Энди Кэрролла за "Вест Хэм" удался. В стартовом матче 3-го тура Премьер-Лиги "молотобойцы" при непосредственном участии своего новичка разгромили "Фулхэм" со счетом 3:0.

Арендованный у "Ливерпуля" нападающий появился в старте и уже на первой минуте поучаствовал в голевой атаке. Кэрролл поборолся на верховой мяч и сделал скидку на Рикардо Ваз Те, который вывел на удар Кевина Нолана, и тот в касание поразил ворота.

"Вест Хэм" был на голову сильнее противника, и на 29 минуте Уинстон Рид результативно замкнул навес с углового. Незадолго до этого Кэрролл ассистировал Мохамеду Диаме, но удар того пришелся в штангу.

На 41-й минуте "молотобойцы" сделали счет разгромным. Сразу трое защитников "Фулхэма" стянулись опекать Кэрролла при подаче штрафного, но от этой толпы мяч отскочил к Мэтту Тэйлору, который ударом с отскоком от газона вогнал снаряд в сетку - 3:0.

На втором тайм у "дачников" появился свой дебютант - Димитар Бербатов. Но что-либо изменить гостям уже не удалось. "Вест Хэм" одержал вторую победу в сезоне и укрепил свою позицию в верхней половине таблицы.

"Вест Хэм" - "Фулхэм". Отчет о матче

1. andry2704 02.09.2012 00:50 # andry2704
    Я за него очень рад!!!!Пусть доказывает и дальше что он чегото стоит!!!!)

2. winter-liverpool 01.09.2012 23:02 # winter-liverpool
    Очень рад за Эндрю!!! Продолжай в том же духе....

3. vladdislav 01.09.2012 22:37 # vladdislav
    Кэррол сегодня очень воодушевил всех игроков наших, было видно что команда теперь уж точно готова к сезону. + Бенаюна тепло приняли.

4. kagawa 01.09.2012 21:36 # kagawa
    Какой счастливый <3

5. nstrv 01.09.2012 21:08 # nstrv
    Бербатов такое го8но... вышел во втором тайме ещё и пешком ходит, нет никакого духа, таких надо убивать.

6. aibek09 01.09.2012 20:36 # aibek09