КПР готов отпустить Роберта Грина в январе

Роберт Грин Главный тренер "Куинз Парк Рейнджерс" Марк Хьюз заявил, что не будет стоять на пути у голкипера Роберта Грина, если тот в январе захочет покинуть клуб.

Напомним, что Грин лишь нынешним летом перебрался в КПР, не сумев договориться по новому контракту со своим бывшим клубом "Вест Хэмом".

Однако ошибки самого Роберта на старте нового сезона и приобретение "обручами" Жулио Сезара из миланского "Интера" ставят Грина в очень невыгодное положение - с приходом бразильца он будет игроком запаса.

Марка Хьюза не волнует, что 32-летнему Грину придется сидеть на лавке запасных, но он будет готов отпустить голкипера, если тот пожелает уйти зимой в поисках игровой практики.

"Это не моя забота. Это можно заботить самого Роба с точки зрения его шансов на попадание в сборную Англии, но лично моя задача заключается в том, чтобы сделать наш клуб сильным".

"Если в будущем кто-то из моих голкиперов подойдет ко мне и скажет, что хочет куда-нибудь уйти, то мы побеседуем и примем решение, которое будет в интересах обеих сторон. Но в данный момент еще слишком рано об этом говорить, поскольку у всех моих голкиперов есть свое испытание".

"Роб оказался в непростой ситуации, но возможность заполучить Жулио Сезара появилась внезапно, и мы не могли ее упустить. Нам нужно было сделать это с точки зрения футбольного и делового уровня. Нужно, потому что такие возможности не возникают очень часто", - цитирует Хьюза Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. flo 01.09.2012 17:10 # flo
    вообще КПР с таким составом в 10-ку должен попадать

    (ответить)

  2. flo 01.09.2012 17:09 # flo
    сезар может не лучше будет

    (ответить)

  3. vovanchik 01.09.2012 15:27 # vovanchik
    Из-за одного провального матча сразу вратаря менять, Хьюз нашел козла отпущения...

    (ответить)

  4. ironworks-whufc 01.09.2012 15:24 # ironworks-whufc
    возвращайся в ВХ, Юсси уже не уровень АПЛ

    (ответить)

  5. ecvator 01.09.2012 15:20 # ecvator
    Лучше бы сразу отпустил его в Хэм, к Биг Сэму.

    рs глянул фильм "Драйв", просто отличный и супер фильм. Хотя жестокие сцены в фильме все же неприятны до просмотра...

    (ответить)

  6. ilovemanutd 01.09.2012 15:18 # ilovemanutd
    Хьюз долбоеб

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: