Эллардайс выразил поддержку Грину

Роберт Грин Главный тренер "Вест Хэма" Сэм Эллардайс поддержал голкипера "Куинз Парк Рейнджерс" Роберта Грина, который вскоре может лишиться места в стартовом составе "обручей".

Напомним, что пару дней назад свой переход на "Лофтус Роад" осуществил теперь уже экс-вратарь "Интера" Жулио Сезар. Считается, что именно бразилец станет основным стражем ворот "рейнджеров", тогда как Грин, допустивший сразу несколько результативных ошибок на старте сезона, сядет в запас.

Тем не менее, как считает Эллардайс, под чьим руководством Грин выступал в прошлой кампании за "Вест Хэм", Сезару потребуется время для того, чтобы адаптироваться к английскому футболу. В этой связи специалист не беспокоится за будущее Роберта в КПР.

"Грин — очень опытный вратарь, игрок сборной Англии, так что я не думаю, что он слишком беспокоится по поводу конкуренции с Сезаром. Бразилец еще определенно не готов к Премьер-Лиге, к ее футболу. Многие связывают то, что он станет основным вратарем КПР лишь с его известностью. Но, послушайте, Сезар же ведь никогда не играл в чемпионате, схожем с английским или хоть чуточку напоминающем его".

"Конечно, я в курсе, что он много лет выступал за топ-клуб, но наша лига отличается от той, где он играл раньше и к манере которой он привык. Ему потребуется достаточно времени для того, чтобы адаптироваться, тогда как Роб своей игрой доказал, что он является одним из лучших голкиперов Премьер-Лиги последних девяти или десяти лет", - приводит слова Эллардайса The Guardian.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. led-zeppelin 31.08.2012 15:19 # led-zeppelin
    Благородно.

    (ответить)

  2. theo-zm 31.08.2012 14:23 # theo-zm
    Сыкун старый разнылся

    (ответить)

  3. kler 31.08.2012 12:47 # kler
    Сезар играл в сраном итальянском чемпионате, первые пол года он будет отсасывать и уступать всем другим вратарям, как Де Хеа в прошлом году

    (ответить)

  4. ecvator 31.08.2012 12:36 # ecvator
    Информацыя:

    Буквально несколько минут назад датский нападающий Никлас Бендтнер прибыл в туринскую клинику Форнака для прохождения медицинского обследования. После прохождения всех необходимых процедур игрок подпишет соглашение с "Ювентусом".

    Ну вот и конец еще одной саге. Никола в Ювентусе.

    Надеюсь Бендтнерюха заиграет и станет полноценным нападающим.

    (ответить)

  5. blueswin 31.08.2012 12:33 # blueswin
    адекватно

    (ответить)

  6. ecvator 31.08.2012 12:32 # ecvator
    Вот оно - мастерстфо высшего подлизывания. И поддержал и тепло подлизал zaдок Грину, чтобы тот задумался перейти в Кувальню.

    Подготовил почву для трансфера.

    (ответить)

  7. crossfit 31.08.2012 12:27 # crossfit
    Уже не сможет перейти в это окно куда-нибудь. Обидно ведь.

    (ответить)

  8. alexomck 31.08.2012 12:23 # alexomck
    Венгеру нужно суетится сейчас, хоть один вратарь в команде появится.

    (ответить)

  9. bubb 31.08.2012 12:20 # bubb
    поддержу Сэма)

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: