"Суонси" в блестящем стиле обыграл "Вест Хэм"

Мичу Прошлогодний новичок Премьер-Лиги "Суонси" оформил вторую подряд разгромную победу на старте сезона Премьер-Лиги, на сей раз сокрушив "Вест Хэм" - 3:0.

Нынешним летом "лебеди" сменили главного тренера, а также потеряли двух важных игроков в лице Гульфи Сигурдссона и Джо Аллена. Это не помешало "Суонси" в первом туре уверенно обыграть КПР со счетом 0:5.

На сей раз "Суонси" доказал, что та победа недельной давности не была случайностью. В домашней встрече с вернувшимся в элиту "Вест Хэмом" подопечные Микаэля Лаудрупа вновь продемонстрировали замечательный футбол.

Наладив контроль над мячом, "лебеди" принялись терзать оборону противника. И уже на 20-й минуте Анхель Рэнджел, ворвавшись в штрафную по правому краю после классной передачи Джонатана Де Гузмана, пробил Юсси Яскелайнена - 1:0. Правды ради, голкипер сам помог мячу оказаться в сетке.

Хозяева "Либерти Стэдиум" не остановились на достигнутом и на 29-й минуте развили свое преимущество. Джеймс Коллинс неосмотрительно отдал передачу назад своему голкиперу, а стремительный Мичу совершил перехват и закатил мяч в ворота - 2:0.

"Молотобойцы" лишь однажды близко подобрались к забитому голу, но кроме удара в упор от дебютанта Мэтта Ярвиса, с которым прекрасно справился Михел Ворм, ничего предложить не смогли. "Суонси" вновь взял нити игры в свои руки.

Во втором тайме хозяева все так же владели инициативой, и на 64-й минуте Данни Грэм с линии вратарской пробил по цели после прострела Уэйна Рутледжа - 3:0. "Вест Хэм" уже не сопротивлялся.

"Суонси" одержал вторую победу в двух матча и теперь имеет разницу мячей 8:0. О лучшем старте своей карьеры в английском футболе Микаэль Лаудруп, наверняка, не мог и мечтать.

"Суонси" - "Вест Хэм". Отчет о матче

1. dobbie 26.08.2012 17:34 # dobbie
    Я счастлив) Всех с победой!

2. swanseacity 26.08.2012 13:32 # swanseacity
    Суонси Лаудрупа интересней, чем Суонси Роджерса. Но первый тайм был далеко не идеальным и лебедям повезло, что молотки не сумели размочить счет. Если Лаудруп найдет правильный баланс между обороной и атакой - Суонси продолжит небрежно сокрушать оппонентов.

3. vovanchik 26.08.2012 03:04 # vovanchik
    Я просто восхищаюсь сейчас игрой Суонси, правильно ли поступил Роджерс покинув клуб...

4. shwp 25.08.2012 23:11 # shwp
    Неплохо. Вроде бы и хороших игроков продали, а результат есть. СС будет дурнем, если погонится за длинным рублем, вместо того, что бы расти в составе лебедей.

9. vladdislav 25.08.2012 20:05 # vladdislav
    Ну 2 гола мы им подарили, но играли Лебеди действительно лучше. Джарвис был неплох, особенно в 1-м тайме. Клинически не хватало хорошего форварда сегодня.

10. romboy 25.08.2012 20:00 # romboy
    Соунси ебошит как надо.

11. frankylamp 25.08.2012 19:46 # frankylamp
    Я думал, он Анхель Ранхель/Рангель, но никак не Рэнджел.

12. kanonir-isa 25.08.2012 19:45 # kanonir-isa
    в чем дело пенсы какой-то Суонси после 2 туров стоит выше вашего богатого клупа?? хахаха Лебедей с победой так дерзать ))

13. know-nothing 25.08.2012 19:42 # know-nothing
    лебеди шикарно играют, не жалею о том что посмотрел матч, первый гол создали классно

14. alexomck 25.08.2012 19:19 # alexomck