1-й тур Премьер-Лиги. Анонс матчей субботы

Анонс предстоящих матчей Премьер-Лиги В субботу 18 августа семью поединками стартует 1-й тур английской Премьер-Лиги. Предлагаем вам анонс этих матчей.

АРСЕНАЛ - САНДЕРЛЕНД 18:00 Трансляция

Данный матч станет первой проверкой на предмет того, как "Арсенал" справится с потерей своего капитана Робина Ван Перси, и способны ли его заменить пришедшие новички. В отличии от "канониров", "Сандерленд" не потратил ни цента на трансферном рынке, подписав лишь двоих свободных агентов. Главный тренер "котов" Мартин О'Нил, очевидно, делает ставку на сыгранность и хорошее взаимопонимание собранных исполнителей. После болезненного расставания с Ван Перси только победа способна стать некоторым утешением для болельщиков "Арсенала".

Фитнес-тест в день матча пройдет вингер "Арсенала" Тео Уолкотт, у которого имеется травма бедра. Алекс Окслейд-Чемберлен и Лоран Косьелни отсутствуют с повреждениями. Санти Касорла, Лукас Подольски и Оливье Жиру готовы к дебюту.

У "Сандерленда" ожидают своих дебютов Карлос Куэльяр и Луи Саа. У Стефана Сессеньона небольшой ушиб лодыжки. Уэс Браун, Фил Бардсли и Дэвид Вон вне игры.

ФУЛХЭМ - НОРВИЧ 18:00

В прошлом сезоне "Фулхэм" со своим новым тренером Мартином Йолом завоевал высокое 9-е место в таблице Премьер-Лиги. "Норвич", новичок высшего дивизиона, выступил немногим хуже и расположился тремя позициями ниже. Нынешним летом в станах обеих команд многое изменилось. "Дачники" расстались с рядом игроков, включая Павла Погребняка, Энди Джонсона и Данни Мерфи, а у "канареек" сменился тренер - на место ушедшего в "Астон Виллу" Пола Ламберта заступил Крис Хьютон.

"Фулхэм" готов бросить в бой своих дебютантов Уго Родаллегу и Младена Петрича. Полузащитника Клинта Демпси, рвущегося в "Ливерпуль", в заявке не будет.

В стане "Норвича" есть опасения насчет Уэса Хулахана и Энтони Пилкингтона. Готовы сыграть купленные летом Майкл Тернер и Роберт Снодграсс. Другие новички в лице Стивена Уиттакера, Джейкоба Баттерфилда и Хавьера Гарридо на поле не выйдут.

КУИНЗ ПАРК РЕЙНДЖЕРС - СУОНСИ 18:00

Нынешним летом главный тренер КПР Марк Хьюз кардинально изменил облик своей команды, которая в прошлом сезоне едва спаслась от вылета, и обновил каждую из линий. Сам Хьюз и владелец клуба Тони Фернандес не скрывают своих высоких амбиций, но их предстоит доказать делом. "Суонси" тоже пережил непростое лето, потеряв главного тренера Брендана Роджерса и одного из лучших игроков Джо Аллена. Заступивший на тренерский мостик Микаэль Лаудруп - новый человек в английском футболе, которому нужно продемонстрировать болельщикам, что он именно тот, кто нужен "лебедям".

В старте КПР могут появиться подписанные летом Роберт Грин, Фабио Да Сильва, Райан Нельсен, Чжи Сун Парк и Джуниор Хойлетт. Джо Бартон дисквалифицирован, а Джейми Маки и Арман Траоре в лазарете.

"Суонси" рассчитывает на своих новичков: Чико Флореса, Джонатана Де Гузмана, Мичу и Кайла Бартли. Скотт Синклер отказался от нового контракта, и его участие в матче сомнительно.

РЕДИНГ - СТОУК 18:00 Трансляция

Вышедший в Премьер-Лигу "Рединг" летом сменил владельца, и теперь собственником "бисквитных" является российский бизнесмен Антон Зингаревич, который сразу же пригласил на рекордную для клуба зарплату соотечественника Павла Погребняка. "Рединг" великолепно провел концовку прошлого сезона, выиграв 15 из 17-ти своих матчей и завоевав первое место в Чемпионшипе. Еще недавно "Стоук" сам был новичком в Премьер-Лиге, но сейчас окончательно утвердился в роли неуступчивого и самобытного середняка. "Гончары" сохранили всех своих лидеров, укрепив состав парой добротных новичков.

"Редингу" предстоит решить вопрос насчет участия в матче Джема Караджана. Сам полузащитник считает, что полностью восстановился после перелома ноги. Джимми Кебе травмирован, а Джейсон Робертс дисквалифицирован.

Переболев менингитом, вернулся в расположение "Стоука" защитник Роберт Хут. Вингера Джермейна Пеннанта беспокоит растяжение мышцы бедра.

ВЕСТ БРОМВИЧ - ЛИВЕРПУЛЬ 18:00 Трансляция

С приходом Брендана Роджерса для "Ливерпуля" началась новая эра - по крайней мере, владельцы клуба и болельщики на это надеются. Все ожидают от нового тренера яркой и приносящей результат игры, которую Роджерс в прошлом сезоне сумел привить "Суонси". По иронии судьбы соперником Роджерса будет Стив Кларк, который летом был уволен с поста помощника главного тренера "Ливерпуля", а теперь самостоятельно возглавляет "Вест Бромвич". Кларку непозволительно ударить в грязь лицом, ведь его предшественник Рой Ходжсон завоевал с "дроздами" высокое для "команды-лифта" 10-е место.

С небольшими травмами из своих сборных вернулись двое игроков "Вест Бромвича" - Йонас Олссен и Джеймс Моррисон. Новичок Маркус Розенберг еще не набрал достаточную физическую форму.

У "Ливерпуля" ожидается появление с первых минут нападающего Фабио Борини и полузащитника Джо Аллена, которые были куплены нынешним летом за суммарно 26 миллионов фунтов. Может сыграть и вернувшийся из аренды Джо Коул.

ВЕСТ ХЭМ - АСТОН ВИЛЛА 18:00

Болельщики "Вест Хэма" с оптимизмом смотрят в будущее - команда вернулась в Премьер-Лигу и продолжает претендовать на долгосрочную аренду Олимпийского стадиона, который сулит "молотобойцам" радужные перспективы. Но тренер Сэм Эллардайс должен быть настроен несколько прагматичнее фанатов - ему важно, чтобы команда не замешкалась на старте и избежала вязкой борьбы за выживание. "Астон Вилла" в очередной раз начинает с нового листа. Ни Жерар Улье, ни Алекс Маклиш не сумели приблизиться к тому уровню, на котором поддерживал "вилланов" Мартин О'Нил. Теперь слово за Полом Ламбертом, который был приглашен из "Норвича".

Готов к своему второму дебюту за "Вест Хэм" центральный защитник Джеймс Коллинс, летом вернувшийся в клуб как раз из "Астон Виллы". Новички Модибо Майга и Алу Диарра играть еще не готовы.

Рулевой "Астон Виллы" Ламберт планирует использовать своих новичков: Бретта Холмана, Карима Эль-Ахмади, Рона Влаара и Мэттью Лоутона. Ричард Данн, Габриэль Агбонлахор и Марк Олбрайтон пока не залечили свои травмы.

НЬЮКАСЛ - ТОТТЕНХЭМ 20:30 Трансляция

В прошлом сезоне "Ньюкасл" финишировал пятым. Казалось бы, "сороки" и так прыгнули выше головы, а борьба за Лигу Чемпионов требует от владельцев клуба серьезных финансовых вливаний, тем не менее, именно место в четверке лидеры "Ньюкасла" называют своей задачей на предстоящую кампанию. Та же самая задача стоит перед Андре Виллаш-Боашем, возглавившем "Тоттенхэм" летом. Португальскому специалисту не удалось реализовать своей проект в "Челси", но "шпоры" дали ему второй шанс проявить себя в английском футболе.

Есть сомнения насчет физической готовности четверых игроков "Ньюкасла": Йоана Кабайе, Хатема Бен Арфа, Паписса Сиссе и Дембы Ба. Надеется на свой дебют купленный у "Аякса" полузащитник Вюрнон Анита. Фабрисио Колоччини залечил небольшую травму. Стивен Тэйлор продолжает набирать форму в тренировках.

"Тоттенхэм" сыграет без своего плеймейкера Луки Модрича, который находится на пути в "Реал". Зато в команде новички Ян Вертонген и Гульфи Сигурдссон. Скотт Паркер и Эурельо Гомес в лазарете.




Метки анонс тура, Премьер-Лига

Автор mihajlo   

Дата 17.08.2012 22:00

Количество просмотров Просмотров: 41193

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kanonir-isma 18.08.2012 21:20 # kanonir-isma
    давай Касл, отпетуши куриц )) а где это уеба по нику Ливерфан 11? это чмо спрогнозировало наше поражение а в итоге его лузерпуль всосал сам

    (ответить)

  2. pride08 18.08.2012 20:52 # pride08
    Вперед шпоры!!!

    (ответить)

  3. chelsea-agressor 18.08.2012 20:18 # chelsea-agressor
    Ну блин, жёсткие тут люди)) , а скажите как привязать ответ к определённому коментарию?

    (ответить)

  4. red-devil-4ever 18.08.2012 20:15 # red-devil-4ever
    http://twitter.com/FCBarcelona Сонг, давай до свидания

    (ответить)

  5. shaah 18.08.2012 20:13 # shaah
    всем хейтерам Арсенала и троллям Жиру

    http://www.youtube.com/watch?v=caqDbP4Lqro

    http://www.youtube.com/watch?v=QNfJIgcv2SI&feature=related

    (ответить)

  6. rokeder 18.08.2012 20:13 # rokeder
    Еееееее Сонга продали в Барсу, Кроенке в очередной раз набил свой карман. Ееееееее Фарм клуб рулит. Арсенал - клуб-инкубатор я всегда так говорил и пока Кроенке его владелец ничего не изменится.

    (ответить)

  7. red-devil-4ever 18.08.2012 20:13 # red-devil-4ever
    Newcastle: Krul, Simpson, S Taylor, Perch, Santon, Ben Arfa, Tiote, Cabaye, Gutierrez, Ba, Cisse.
    Subs: Harper, R Taylor, Williamson, Anita, Gosling, Obertan, Shola Ameob

    Tottenham: Friedel, Walker, Gallas, Kaboul, Assou-Ekotto, Livermore, Sandro, Lennon, Sigurdsson, Bale, Defoe.
    Subs: Cudicini, Naughton, Vertonghen, Jenas, Townsend, Van der Vaart, Kane

    (ответить)

  8. stefh 18.08.2012 20:12 # stefh
    Как там аршавин сыграл??

    (ответить)

  9. firestar 18.08.2012 20:11 # firestar
    парни ! http://www.arsenal.com/news/news-archive/arsenal-agree-terms- with-barcelona-for-s ong
    мы прощаемся с Сонгом, просьба пока не обливать нас грязью , хоть на минуту

    (ответить)

  10. elclassico 18.08.2012 20:10 # elclassico
    кончился аршавин...

    (ответить)

  11. roni88 18.08.2012 20:10 # roni88
    Лидс,Лестер и Ноттингем Форест стартовали с побед в Чемпионшипе:) ,Болтон неожиданно Бёрнли уступилОо

    (ответить)

  12. gektar 18.08.2012 20:10 # gektar
    СМИ: Алекс Сонг перейдет в «Барселону» уже в выходные

    (ответить)

  13. liverfan11 18.08.2012 20:09 # liverfan11
    Удаление Аггера помешал выиграть Ливерпулю со счетом 3 -1. Хорошо что в следующем туре надерем зад МС. Там то уж точно ничто не поможет шитюкам.

    (ответить)

  14. rodriguez 18.08.2012 20:09 # rodriguez
    Продали Сонга. Молодцы)

    http://www.arsenal.com/news/news-archive/arsenal-agree-terms-with-barcelona-for-song

    (ответить)

  15. chelsea-agressor 18.08.2012 20:08 # chelsea-agressor
    Эммм, не буду извиняться за свой тупизм, но 1, сайт кончено устроен для просмотра коментов, 2, я не малолетка, 19 лет учусь в вузе в Беларуси, и 3, можно было не так резко реагировать, потому что я новичёк, и при каждом оставленном мною коментарии, обновлял страницу, и там не было видно ответов на него, так что не судите строго, я адекватный!

    (ответить)

  16. chelseaheart 18.08.2012 20:07 # chelseaheart
    Мне давно симпатизирует игра канониров. Думал, что после ухода РВП, Арс потеряет свой иной стиль игры, но Молодцы канониры!

    (ответить)

  17. fedmart 18.08.2012 20:07 # fedmart
    22 удара по воротам и только 3 в створ это почти как матч Россия-Грация на евро.

    (ответить)

  18. kanonir-isma 18.08.2012 20:06 # kanonir-isma
    Касорла хорош, мне начинает нравиться этот чел, классные передачи с обеих ног. Жерв ска лучший в матче, мне он всегда нравился как игрок, надеюсь в этом сезоне покажет себя во всей красе.

    (ответить)

  19. elclassico 18.08.2012 20:05 # elclassico
    чо с ливерпулем? счет увидел чуть не аxуел

    (ответить)

  20. qpr1882 18.08.2012 20:05 # qpr1882
    Сандерленду жирный минус за антифутбол

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: