"Ливерпуль" и "Тоттенхэм" разошлись миром

Ливерпуль - Тоттенхэм В субботу состоялся еще один товарищеский матч межсезонья между двумя представителями Премьер-Лиги. "Ливерпуль" и "Тоттенхэм" голов друг другу не забили - 0:0.

Матч в американском Балтиморе между двумя английскими клубами, возглавляемыми с нынешнего лета молодыми амбициозными тренерами, собрал почти 43 тысячи зрителей.

Лучший момент первого тайма имел вингер "Тоттенхэма" Аарон Леннон. Но из ситуации, когда промахнуться было сложнее, чем забить, он угодил в штангу. В целом, для предсезонного периода обе команды показали не самую яркую, но довольно содержательную игру.

Добавим, что для "красных" эта игра ознаменовалась возвращением после отпуска капитана Стивена Джеррарда и дебютом новичка Фабио Борини.