"Манчестер Сити" убедительно переиграл "Арсенал"

Манчестер Сити - Арсенал Товарищеский матч между двумя клубами Премьер-Лиги, "Манчестер Сити" и "Арсеналом" в Пекине, завершился убедительной победой действующего чемпиона со счетом 2:0.

Оба своих гола "горожане" забили еще в первом тайме. Сперва с передачи Яя Туре отличился защитник Пабло Сабалета, а затем уже сам Яя добил мяч в ворота после прострела Александра Коларова и небольшого касания Серхио Агуэро.

Добавим, что "Арсенал", в состав которого после отпусков вернулись почти все ведущие игроки, в первом тайме отметился лишь парой прорывов Тео Уолкотта. Неплохо смотрелся и Алекс Окслейд-Чемберлен, обстучавший обе штанги после перерыва, выйдя на замену.