Великобритания сыграла вничью с Сенегалом

Крэйг Беллами Первый официальный матч сборной Великобритании за 52 последних года завершился вничью. Подопечные Стюарта Пирса не удержали победу в противостоянии с Сенегалом - 1:1.

Счет в матче на "Олд Траффорд" - стартовом для британцев на Олимпийских играх в Лондоне - был открыт уже на 20-й минуте, когда Райан Гиггз навесил в штрафную, а Крэйг Беллами неотразимо пробил в касание по отскочившему после верховой борьбы мячу.

Однако удержать победу хозяевам турнира не удалось. На 82-й минуте Мусса Конате завершил быструю контратаку, установив итоговый счет - 1:1.

Свой следующий матч на Олимпиаде Великобритания проведет в воскресенье 29 июля и сразится на "Уэмбли" против сборной ОАЭ, которая в четверг была бита Уругваем (1:2).

Сборная Великобритании - сборная Сенегала - 1:1 (1:0)

Голы: Беллами 20 - Конате 82.

Великобритания: Бутланд, Ричардс, Колкер, Тэйлор, Бертран, Клеверли, Аллен (Рэмси 63), Гиггз, Беллами (Корк 79), Старридж (Сорделл 46).

1. lionheart 27.07.2012 14:06 # lionheart
    Бриты ожидаемо обделались. Без новостей.

2. franc 27.07.2012 12:48 # franc